Jump to content
Sign in to follow this  
Xivilai

Снайперы ООН

Recommended Posts

Xivilai

На стриме уважаемый Никита Буянов заявил что вас могут убить снайперы ООН которые блокируют город. Ну дак у меня вопрос. Это будут некие "искуственные ограничители местности"- которые автоматически убивают если идешь за пределы локации, или это действующие ИИ вроде "Диких" которых при некотором умении/везении можно вычислить и убить? 

iВолк

Вроде это искусственно ограничения,  об этом еще на grid.fm говорили 

TheSnikers

Если мне не изменяет память, то снайперы, минные поля, минометные удары и патрули - средства для ограничения игроков. Были упомянуты давно, на интервью с Гринд.ФМ, так что это могло поменяться

STALKER-666

Разнообразие вообщем.

Xivilai
5 часов назад, iВолк сказал:
4 часа назад, TheSnikers сказал:

Если мне не изменяет память, то снайперы, минные поля, минометные удары и патрули - средства для ограничения игроков.

Вроде это искусственно ограничения,

Жаль жаль. Я думал это будут живые ИИ, которые будут появляться на рандомных точках на карте...

• Upvote 1

skittles
В 21.05.2016 в 20:30, Xivilai сказал:

Жаль жаль. Я думал это будут живые ИИ, которые будут появляться на рандомных точках на карте...

Ну никто не исклучает возможности появления дикого со снайперской винтовкой. По крайне мере я так думаю.

Xivilai
Только что, skittles сказал:

Ну никто не исклучает возможности появления дикого со снайперской винтовкой.

Я так боюсь бухого охотника с мосинкой и даа, наличие винтовки с оптикой не делает из тебя снайпера... Не не, надо настоящего снайпера. Который заставляет пригинаться и обходить его. Нужно что бы это был Тру снайпер...

strikernik
3 минуты назад, skittles сказал:

Ну никто не исклучает возможности появления дикого со снайперской винтовкой. По крайне мере я так думаю.

дикие будут респаться с рандомным вооружением и экипировкой 

skittles
2 минуты назад, Xivilai сказал:

Я так боюсь бухого охотника с мосинкой и даа, наличие винтовки с оптикой не делает из тебя снайпера... Не не, надо настоящего снайпера. Который заставляет пригинаться и обходить его. Нужно что бы это был Тру снайпер...

Во free-room режиме таких снайперов будет предостаточно. Даже надоесть успеют, наверно...

NIKOLAJ

да если опасность можно както идентифицировать это даже интереснее чем выстрел из ниоткуда...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2