Jump to content

Игровая платформа Gamenet или 4game вместо Steam

Recommended Posts

Borovik

Здравствуйте.

Рассматривали ли Вы выпуск игры "Escape from Tarkov" на игровой платформе Gamenet или 4game (российские аналоги Steam) вместо Steam ? Возможно, партнерство с ними будет дешевле. Так сказать, поддержать отечественного производителя игровых платформ. :bemaybe:

• Sad 1
  • Upvote 3
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Borovik

7

• PuZoID

6

• NIKOLAJ

3

• Zukku

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИМХО, я против. Какой вообще смысл ? Разработчик русский, a 4game и Gamenet, если я не ошибаюсь, занимаются преимущественно локализацией иностранных игр. К тому же, у игры будет собственный лаунчер. А

Геймнет? Вы в своем уме? Данная фирма, если быть чесным - "нечто". Любит греть свои руки шелестом денюжек которые наверно исправно льется им в кармашек. На месте разработчиков я бы и на пушечный выстр

Здравствуйте. Рассматривали ли Вы выпуск игры "Escape from Tarkov" на игровой платформе Gamenet или 4game (российские аналоги Steam) вместо Steam ? Возможно, партнерство с ними будет дешевле. Так

strikernik
1 минуту назад, Borovik сказал:

Здравствуйте.

Рассматривали ли Вы выпуск игры "Escape from Tarkov" на игровой платформе Gamenet или 4game (российские аналоги Steam) вместо Steam ? Возможно, партнерство с ними будет дешевле. Так сказать, поддержать отечественного производителя игровых платформ. :bemaybe:

Поддерживаю!

(жаль баллы репутации на сегодня закончились, так бы плюсанул. Поэтому держи сгущенку :cannedmilk:)

Edited by strikernik
  • Upvote 1
Raidok
47 минут назад, Borovik сказал:

Здравствуйте.

ИМХО, я против. Какой вообще смысл ? Разработчик русский, a 4game и Gamenet, если я не ошибаюсь, занимаются преимущественно локализацией иностранных игр. К тому же, у игры будет собственный лаунчер. А стим скорее нужен для привлечения западной аудитории. А у многих людей и так установлены стим/юплей/ориждин, и перспектива устанавливать еще что-то вряд ли кого-то будет привлекать :D
p.s Еще и "вместо steam". Стиму я как-то больше доверяю, а вот 4game и gamenet меня бы скорее больше оттолкнули от игры.

Edited by Raidok
  • Upvote 10

Геймнет? Вы в своем уме? Данная фирма, если быть чесным - "нечто". Любит греть свои руки шелестом денюжек которые наверно исправно льется им в кармашек. На месте разработчиков я бы и на пушечный выстрел их не подпускал. Они сделают так что выход в рейд будет стоить допустим пропуск, а получить пропуск можно там раз в 6 часов или купить за денюжку. Вы этого хотите? От этих горе локализаторов бегут. Я хоть и верил в их исправность, но после локализации БДО и их отмазками на разработчика, предложениями с пожизненно бесплатным доступом к п2п, и как они умно подкрутили с предложением обменять пакет или ждать год что бы получить этот самый доступ. Неет ребят, если такое и случится то я сразу продаю акк и удачи вам в дальнейшем.

за 4game ничего не скажу ибо не пользуюсь их сервисом довольно продолжительное время, еще с появления поинтбланка. Но если судить по тем временам, я бы тоже советовал бы от их отказатся. 

Лучше уж стим который стоит практически в каждом компьютере. А вот когда появится в стиме, то про нее узнают даже те кто ничего не знал.

• Upvote 6
LtR3c0n

ИМХО качество обоих на уровне плинтуса. Стим на данный момент единственный хороший вариант. Фогейм - только если стим наотрез откажется добавлять игру, геймнет - если все остальные платформы внезапно вымрут.

• Upvote 2

Что-то мне подсказывает что ТС является представителем от этих 2 платформ. Если разарабы согласятся - аккаунт мне даже даром не нужен будет. Только Steam.

• Upvote 2
STALKER-666

Фогейм - ну тут немного лучше геймнета.

Геймнет - хуже всего что наверное есть, но тут предпочтение лучше отдать майлу.

soulcryer2k
4 часа назад, Borovik сказал:

Здравствуйте.

Зачем?Кто пользуется этими двумя игровыми платформами?В Steam аудитория куда больше.

lustgeste

Про лаунчер GameNet лучше вообще вслух не упоминать, ибо вместе с ним на ваш компьютер устанавливается майнер (троян, использующий вычислительные мощности ПК). Эта фигня до сих пор висит на моем компьютере даже после удаления всего, что связано с этой паршивой шарашкой (ну тут я ленюсь выпилить его).

Edited by lustgeste

Имхо, никакого геймнета!

В инете достаточно отзывов, в красках описывающих суть данного "локализатора"..

Категорически против. Какой смысл плодить лаунчеры, если есть общепризнанный steam? который хорошо и стабильно работает в отличие от остальных. Да и у большинства уже есть коллекция игр именно в steam.

Edited by Leomund
Papirus

Против, какой нафиг геймнет, во первых они тормознутные и глюченные, и как уже не раз говорилось они е популярны за рубежом. короче нет.

Да ребята новые на этом форуме, не стоит тратить на их свои силы. 

квадратный круг

да что вы заладили, стим стим,вон танчики и без стима в каждом китайском ауле знают.

• Upvote 1

Засланный агент Gamenet и 4game....Геймнет вообще шлак, который устанавливает левые программы, нагружающие систему . Уж лучше старый добрый стим

Borovik
17 часов назад, Asmagor сказал:

Что-то мне подсказывает что ТС является представителем от этих 2 платформ. Если разарабы согласятся - аккаунт мне даже даром не нужен будет. Только Steam.

Не, я не от них. Но считаю, что мб хватит кормить буржуев то ? )) Ростелеком со своим "аналогом Стима" походу провалился, вот остались только эти 2 российских платформы. Согласен, что подобных лаунчеров сейчас много, но от этого никуда не деться. Как минимум, 4 самых ходовых стоят у многих - Стим, Ориджин, Юплей, Батлнет. Одним лаунчером, как правило, не удается обойтись.
4game кстати норм платформа. Играл на ней в Planetside 2, проблем никаких не было. Про Gamenet ничего сказать не могу, т.к. не играл в онлайн игры, которые на ней представлены. Конечно, у 4game аудитория намного меньше (преимущественно российская), поэтому менее выгодно будет публиковать данную игру там.

teststal

Ну я как и большинство, только за Steam. Доверие к ним больше, да и про качество нареканий к стиму нет.

Borovik
17 минут назад, NIKOLAJ сказал:

Я не против Steam там и привязка к телефону имеется.

В 4game тоже есть привязка к телефону.:bewhink:

Тот же Батлнет - всего 6 игр, а требуется отдельный лаунчер.

Впринципе, мне тоже Стим нравится больше, я просто предложил альтернативу.

пока пацанам не дадут поиграть- постоянные форумные впрыски будут не редкостью xD

• Upvote 1
Borovik
5 минут назад, PuZoID сказал:

пока пацанам не дадут поиграть- постоянные форумные впрыски будут не редкостью xD

Возможно, да. Хоть бы на какой-нибудь уже платформе вышла эта игра )) Хоть в Стиме, хоть в 4game.:begreat:

serega36rus

Стим и только Стим ибо защита у них хорошая да и потом все уже привыкли к стиму, ну либо вообще через свой лаунчер. И не фиг заниматься этим гуманизмом. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...