Jump to content

Липкое оружие

Rufficonz
 Share

Recommended Posts

Сегодня сотый раз(не точно) убил снайпера на таможне. Он упал так что рука с оружием висела. Когда оружие перестанет быть липким? Я предлагаю сделать на подобии Фолаута. Когда оружие выпадает из рук его можно подобрать и в инвентаре бота его не будет , а если не подбирать оно будет отображаться и его можно будет взять через инвентарь 

2017-09-27[22-02]_77.7,_2.6,_-55.4_-0.3,_0.6,_0.3,_0.7_(0).png

Оружие выпадало из рук ранее, но игроки жаловались, что оружие не поднять было из под трупа. Сделали пока так. В дальнейшем планируется выпадания оружия из рук при смерти. Думаю это вернут, тогда когда введут перетаскивание тел.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

А я для себя считал, что оружие просто на ремне перекинуто через шею, плечо ;)

2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Оружие выпадало из рук ранее, но игроки жаловались, что оружие не поднять было из под трупа. Сделали пока так. В дальнейшем планируется выпадания оружия из рук при смерти. Думаю это вернут, тогда когда введут перетаскивание тел.

Может ввести в игру ремни? Если оно на ремне, то не выпадает и будет как сейчас. Без ремня, может отлететь подальше от тела. Или это слишком сложно? Да и не нужно...

Взрывы гранат будут раскидывать тела и оружие?

1 час назад, Bazbey сказал:

А я для себя считал, что оружие просто на ремне перекинуто через шею, плечо ;)

Может ввести в игру ремни? Если оно на ремне, то не выпадает и будет как сейчас. Без ремня, может отлететь подальше от тела. Или это слишком сложно? Да и не нужно...

По ремням уже отвечали, что для них придется комплексную систему анимаций пилить, слишком много ресурсов.

Лучше уж так, чем когда оно выпадало и прыгало от тебя на киллометр, оно и сейчас иногда когда выбрасываешь как резина прыгает куда-нибудь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...