Jump to content
Billy1995Rus

возможно ли лечить союзника

Recommended Posts

Ржавый

На стриме я видел, что кровотечении устраняли перетаскиванием предмета на себя. По всей видимости, пока такой возможности для других людей не предусмотрено. В этом и нет смысла до тех пор пока не введена "бессознанка". Если союзник всегда в сознании, значит он всегда может сам оказать себе помощь, а если у него нету лекарств то их ему можно бросить, если он есть у вас.

strikernik
5 минут назад, Ржавый сказал:

На стриме я видел, что кровотечении устраняли перетаскиванием предмета на себя. По всей видимости, пока такой возможности для других людей не предусмотрено. В этом и нет смысла до тех пор пока не введена "бессознанка". Если союзник всегда в сознании, значит он всегда может сам оказать себе помощь, а если у него нету лекарств то их ему можно бросить, если он есть у вас.

Кровотечение останавливали использованием перевязочного пакета на конечность, которая была повреждена

Ржавый
1 минуту назад, strikernik сказал:

Кровотечение останавливали использованием перевязочного пакета на конечность, которая была повреждена

Ну, я это и имел ввиду =)

Gfilipp

На стриме вроде Киба спрашивал Жору "Тебя подлечить?" - может всё таки есть возможность лечить союзников?)
@Kiba_Stream, подскажи правильный ответ!))

Ржавый
1 час назад, xpress_v сказал:

На стриме вроде Киба спрашивал Жору "Тебя подлечить?" - может всё таки есть возможность лечить союзников?)

Мне кажется, он имел ввиду вариант с "бросить мед.средства на землю". Но быть может я ошибаюсь. Посмотрим, что нам ответят, если ответят.

strikernik
Только что, Ржавый сказал:

кажется, он имел ввиду вариант с "бросить мед.средства на землю".

Я так же более склонен к такому мнению. 

Старый Иваныч

Обещали, сбросить можно всё из своего рюкзака, а значит при отсутствии аптечки союзник может поделиться своей, и есть ачивка на лечение союзников, если я правильно понял.

NIKOLAJ

способность медицина есть или нет... вообще думаю можно было реализовать без передачи аптечки ..если была бы достаточно развита способность медицина ..например

strikernik
Только что, NIKOLAJ сказал:

способность медицина есть или нет... вообще думаю можно было реализовать без передачи аптечки ..если была бы достаточно развита способность медицина ..например

как в Left 4 Dead?

NIKOLAJ
13 минуты назад, strikernik сказал:

как в Left 4 Dead?

не помню как там реализованно

strikernik
Только что, NIKOLAJ сказал:

не помню как там реализованно

если есть аптечка, а другому нужно лечение - можно выбросить ему аптечку, а можно подойти к нему и, при условии выбранной аптечки вместо оружия, зажатием кнопки стрельбы начинать перевязывать. Ну а здесь, в EFT, реализовать это сложнее, т.к. например при ранении в ногу, для остановки кровотечения игрок методом перетаскивания аптечки на нужную конечность и перевязывал ее (из стрима). А вот как будет другой игрок взаимодействовать с раненым? Точнее каким образом будет выбирать, что лечить? Думаю это сложно реализовать, да и проще выкинуть аптечку раненому, а тот подберет и сам подлечится

ViPLightSouls

На стриме вроде спрашивал кто-то: "Тебя подлечить?". Значит можно будет.

STALKER-MOHAX

нет смысла

Resurgent
В 25.05.2016 в 04:56, KLERIC сказал:

Mn-YtH881sA.jpg

Так и будет ))

denni

парни эта игра основана на реолестизме  как в жизни по крайней мери  я так понял из видеороликов стрима а индивидуальные пакеты будут в лутах попадатся или их покупать надо будет у тарговца

Envoiy

Надеюсь введут такую возможность, а то скинул аптечку, а она в текстуру пала и чувак истек досмерти)

dredd2142

+было бы не плохо сделать взаимодействие со всеми предметами... Взял в руку что либо и тиммейт берет из рук сразу в рюкзак

Xev

Лечить другого классная функция была бы в игре, только смотря как она будет реализована.

А то может один с РПК лежать и стрелять, а медик-друг лечить такого джагу будет.

А если представить группу из 5 человек, так можно в две стороны всю карту держать xD

DracoBull

писали где то что некоторые повреждения смогут вылечить только союзники

Xev

А если ты не в группе - то умираешь?

Получается еще один бонус будет для игре в группе?

Wiktor74

Было бы супер, если подобную механику реализуют

Kobalt_01

Было бы неплохо, если можно было бы передавать медицину (да и другой  лут), не выбрасывая его из инвентаря. Как пример: кликаем дважды Y - Медицина - "Мужики, есть бинты?", а у товарищей подсвечивается "F1 - Держи бинт" и он переходит к нам в эквип.

• Like 2
  • Hot 1