Jump to content

Авторизация нового компьютера

Recommended Posts

Не заходит в игру и выдает ошибку авторизации. На почту постоянно при попытке входа приходит небольшой код. Он необходим для авторизации нового компьютера. Вопрос: куда его вводить, ни на сайте, ни в лаунчере, ни в самой игре нет данного поля, а еще самое не понятное пытался во всех вариантах ввести и в качестве логина и в качестве нового пароля кода ничего не приходит. Кто сталкивался с данным вопросом опишите подробней как с ней разобраться.

Ответ вам придет новый ID на почту не канает, так как на почту кроме кода ничего не приходит, и войти в игру не получается. 

PS - у меня версия игры - EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION (полный пакет)

Eft_Screenshot_2017_10.01_-_11_49_39_46.png

Eft_Screenshot_2017_10.01_-_11_49_46_16.png

6666roma6666

только купил игру немогу войти вожу пороль выдоет ошибку куда водить пороль 1 запуска игры который высылают на мил

Brontozybra
1 минуту назад, 6666roma6666 сказал:

только купил игру немогу войти вожу пороль выдоет ошибку куда водить пороль 1 запуска игры который высылают на мил

если не ошибаюсь то при первом запуске у тебя должно запросить именно этот пароль. Но заходи пока что под тем под которым ты сам регистрировался

6666roma6666

пишет что он неверный у меня срвзу 2 столбца была 1 с маил другой с поролем и куда я должен вести тот пороль который присылают на мыло

6666roma6666

а как мне войти в игру я ее толька купил что мне водить место пороля что делать или деньги наветер

QWERTY9107

переустановил виндовс ,скачал заново игру ,но при заходе в игру пишет ошибка авторизации ,и нет окна авторизации нового компьютера.но код авторизации нового компьютера приходит на почту

21 минуту назад, 6666roma6666 сказал:

а как мне войти в игру я ее толька купил что мне водить место пороля что делать или деньги наветер

16 минут назад, QWERTY9107 сказал:

переустановил виндовс ,скачал заново игру ,но при заходе в игру пишет ошибка авторизации ,и нет окна авторизации нового компьютера.но код авторизации нового компьютера приходит на почту

Разработчики устраняют проблему.  В ближайшее время доступ будет открыт.

1 минуту назад, H8ened сказал:

Скоро починят?

В течении часа, более подробную информацию смотрите на форуме бета тестирования.

Что за код? Я вот купил у меня никаких кодов не было, пришло 3 письма:

1. письмо об оплате.

2. письмо о том, что скоро вышлют бета версию.

3. Письмо с бета-версией.

Где взять код который я оплатил?

9 часов назад, Nalik сказал:

Что за код? Я вот купил у меня никаких кодов не было, пришло 3 письма:

1. письмо об оплате.

2. письмо о том, что скоро вышлют бета версию.

3. Письмо с бета-версией.

Где взять код который я оплатил?

После установки игры, когда запустишь первый раз игру, высветиться поле ввод ID и тебе тогда на почту придет письмо с кодом авторизации нового оборудования. После ты его вводишь.

• 1 year later...

у меня  не приходит код подтверждения уже вторые сутки. не могу зайти не в игру которую вчера купил. не на сайт. что делать??? 

Снимок экрана (1).png

• Like 2
  • Upvote 1

Тоже не приходят письма на почту, рассылка приходит, а письма с ключами не приходят, беда=(

• Like 1

Купил сейчас игру скачал лаунчер в вожу почту и пароль типа пишет мы выслали вам на почту код но код не приходит как войти в игру то ?

mimych
16 минут назад, Sergo87 сказал:

Мне отправляют на резервный емейл. Как его узнать?

В смысле как его узнать? Вы его сами указывали при регистрации аккаунта.

Я его непомню. Последний раз присылали на основной 18.09.18

Edited by Sergo87
  • 4 months later...
EliseevDm

Прислали код подтверждения не верный ! Потом игнорируют не присылают новый !

Снимок экрана (1).png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...