Jump to content

Арты мира R.2028 (Contract Wars, Escape from Tarkov, Russia 2028)

trainfender

Recommended Posts

• Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• trainfender

4

• eqestrian

4

• Ржавый

3

• mailman1976

3

Да уж, насыщенные арты, сказать нечего. Надеюсь похожие пейзажи из R2028 увидим и в EFT:beawesome:

• Upvote 2
Ares_Patron

Да не могу не согласиться - арты действительно очень крутые - можно пересматривать их по несколько раз))) И в ожидании игры даже на заставочку компа поставить)

• Upvote 1
ПОЛУРАСПАД

На некоторых артах так и хочется увидеть что-то, скажем, «аномальное» 

Но это все старые привычки^_^

• Like 1
  • Upvote 2
1 час назад, ПОЛУРАСПАД сказал:

На некоторых артах так и хочется увидеть что-то, скажем, «аномальное» 

Но это все старые привычки^_^

Я собственно говоря, когда только первый тизер увидел у меня по первым кадрам и звукам, было впечатление что это СТАЛКЕР 2, но потом осекся. Даааа,  давно такую игру ждало игровое сообщество. Будем посмотреть в феврале на альфе!

Да безусловно всё очень красиво! Осталось только ждать и надеется что игра не разочарует, как уже много игр выходящих в последнее время 

P. S. Пожалуйста удивите и не подводите ждущих))) 

• Upvote 1

Все очень круто, просто охренительно круто. Кроме концепта арта снайпера из КВ. Очень не практично и плохо выглядит.

Limpopooha

От концептов по R2028 прямо таки веет последствиями глобальной катастрофы. Да и сам Буянов в одном из интервью, говорил, что  в EFT игроки узнают о приближении иноземной угрозы. Правда, под иноземной угрозой непонятно, что имелось. То ли пришельцы. То ли, понималась угроза исходящая от некой страны.

А я думаю ребята когда нибудь запилят все таки 2028 и это будет бомба. Дожить бы:) ибо арты супер!

• Upvote 1
SKO7OPENDRA

У меня уже больше года на рабочем столе стоит арт со спутниковыми тарелками)

Красивейшие арты! Браво!)

Глядя на 6-й слайд почему-то приходит в голову Финская война, а гопники словно с моего района xD

• Upvote 1

Отличные арты. Можно было бы связанные с Тарковым к выходу коллекционки, если такая будет, выпустить в виде книжки.

Edited by Mr.Dark
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...