Jump to content
SHKNOT

Альфа

Recommended Posts

Лёгким шагом
26 минут назад, JAGERNAXXX сказал:

к примеру:я купил пак за 5 К там написано"Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass)" на что спорем , что жадный трепач через год  или два не привратит  сервак в бойню читеров? опыт есть .

А ещё там написано "гарантированный доступ в альфу", но в условиях использования альфа вообще не упоминается, а на счёт беты: 16.в "...а также мы не обязаны предоставлять её в принципе;". Если чего не нравится, смотри 14: "Настоящим вы принимаете, подтверждаете и соглашаетесь с тем, что мы непрерывно работаем над развитием Игры и Услуг, улучшаем, модернизируем и обновляем графические материалы, функции, процесс игры и другой игровой Контент...".

JAGERNAXXX
7 часов назад, Лёгким шагом сказал:

А ещё там написано "гарантированный доступ в альфу", но в условиях использования альфа вообще не упоминается, а на счёт беты: 16.в "...а также мы не обязаны предоставлять её в принципе;". Если чего не нравится, смотри 14: "Настоящим вы принимаете, подтверждаете и соглашаетесь с тем, что мы непрерывно работаем над развитием Игры и Услуг, улучшаем, модернизируем и обновляем графические материалы, функции, процесс игры и другой игровой Контент...".

в чём суть поста?в том что они это не прописано в соглашениях?, у меня всё ясно" трепло оно и в африке будет трепло"

Лёгким шагом
43 минуты назад, JAGERNAXXX сказал:

в чём суть поста?в том что они это не прописано в соглашениях?, у меня всё ясно" трепло оно и в африке будет трепло"

Суть в раскрытии масштабов, создания для себя возможности кинуть игроков, если что пойдёт не так.

NIKOLAJ

все будет ХОРОШО ждем..я вот одну игру предзаказал и ждал тоже полгода зато потом не пожалел и денежки нормально вложил

miserySeason

Разработка программного обеспечения - крайне непростая задача, требующая слаженного взаимодействия нескольких отделов. При разработке крупных ААА-проектов (а согласитесь, что EFT к таковым относится) можно лишь примерно определить сроки, при которых будет достигнут тот или иной уровень прогресса. Да, ранее указанные сроки альфы не совпали с реальными, но у разработчиков игры есть только одна цель - предоставить вам качественный контент, игру, в которую хочется играть, а не поделку на коленке. Каждый сделанный баг, каждая сделанная фича приближает нас к установленной цели, и мы сами с нетерпением ждем, когда сможем выпустить в свет альфа-версию для вас, тестеров.

Альфа уже близко.

• Upvote 16

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2