Jump to content
NIKOLAJ

Будет ли реализована поддержка режима цветовой слепоты

Recommended Posts

NIKOLAJ

Будет ли реализован режим цветовой слепоты , для людей страдающих дальтонизмом....?

• Upvote 1

skittles
В 26.05.2016 в 20:33, NIKOLAJ сказал:

Будет ли реализован режим цветовой слепоты , для людей страдающих дальтонизмом....?

У нас для левшей не собираются делать "выбор руки" в игре, я думаю ответ очевиден.

Chernobyl_52
48 минут назад, skittles сказал:

У нас для левшей не собираются делать "выбор руки" в игре, я думаю ответ очевиден.

Кстати, это проще на много сделать, так что вероятность есть.

Hoken

Во многих проектах играть с этим режимом гораздо приятнее, чем со стандартными настройками. Было бы не плохо в ЕФТ увидеть реализацию сего.

Heemeyer

ТОВАРИЩИ Разработчики!!! 

Вы уже наблюдаете как Аутизм так и вырывается из сознания. Дайте пожалуйста малость инфы на вашу ЧУДО коллекцию "дневники разработчиков"  или вы пожалеете и будите делать в игре пандусы.

Targel

Специальный режим для дальтоников? Это хардкор игра, товарищи, как бы это цинично не звучало- смотрите на игровой мир так, как это было бы в реале. Хотя опционально прикрутить можно. Это без сомнения. Только если этот режим отображения будет давать преимущества какие-то, его будут пользовать и недальтоники.

NIKOLAJ
16 часов назад, Targel сказал:

Только если этот режим отображения будет давать преимущества какие-то, его будут пользовать и недальтоники.

отсутствие этого режима дает преимущество недальтоников над дальтониками

alexekoz
В 01.06.2016 в 16:25, Kricun сказал:

значит не повезло в этой жизни. Надо искать игры для доьтоников а не ныть на форумах где нормальные люди играют. 

Так считаю люди ровно до того момента, пока эта ситуация не коснулась их. Хоть это и не возможно, но искренне желаю стать вам дальтоником, а лучше слепым наглухо, что бы с собакой гонять!