Jump to content
asked

Сколько продано предзаказов?

Recommended Posts

asked

Ув. разрабы, а можеле-те Вы огласить цифры пред заказов? и число заявок на проект? Для оценки бюджетности проекта и ожидаемость игры.o.O

Igniss

Коммерческая тайна ведь. Я тоже задавался таким вопросом, но задавать не стал, ибо понимаю, что сунул бы нос не в своё дело.

Ronheim
34 минуты назад, asked сказал:

Ув. разрабы, а можеле-те Вы огласить цифры пред заказов? и число заявок на проект? Для оценки бюджетности проекта и ожидаемость игры.o.O

Основной бюджет EFT составляется не из предзаказов.

Edited by Ронхейм

ЯКУДЗА

подскажите,когда игра станет общедоступной?

BOL4OK
26 минут назад, Ронхейм сказал:

Основной бюджет EFT составляется не из предзаказов.

А из чего?

Prime
1 минуту назад, BOL4OK сказал:

А из чего?

Из браузерной фритуплейке контракт варс 

soulcryer2k
6 минут назад, ЯКУДЗА сказал:

В смысле?

Prime
17 минут назад, ЯКУДЗА сказал:

Игра в альфу еще не вышла , и да игра будет не фритуплейной 

Rocknrolla
28 минут назад, ЯКУДЗА сказал:

будет в стиме после выхода на своей платформе, т.е. после релиза, щас есть только предзаказы, альфа "близко как никогда" слова разраба)

Edited by Rocknrolla

ЯКУДЗА
26 минут назад, Cpt Nemo сказал:

В смысле?

всмысле играть можно будет

Rocknrolla
12 минуты назад, ЯКУДЗА сказал:

всмысле играть можно будет

Делай то что делают 60к подписчиков в вк, обитатели данного форума, и все те кто слышал про эту игру - ЖДИ))

ЯКУДЗА
33 минуты назад, Rocknrolla сказал:

Делай то что делают 60к подписчиков в вк, обитатели данного форума, и все те кто слышал про эту игру - ЖДИ))

в вк нет профиля.не нужен.хотя сам с kw.   так буянов грозился в первом квартале игру запустить,если не ошибаюсь

Rocknrolla
1 минуту назад, ЯКУДЗА сказал:

в вк нет профиля.не нужен.хотя сам с kw.   так буянов грозился в первом квартале игру запустить,если не ошибаюсь

ну узнай у него когда запустит

ЯКУДЗА
Только что, Rocknrolla сказал:

ну узнай у него когда запустит

так я потому сюда и пришел,чтобы пролить свет на все это.

Rocknrolla
1 минуту назад, ЯКУДЗА сказал:

проливай:D

Drevnii
15 минут назад, ЯКУДЗА сказал:

Сгоняй в Питер, спроси у Буянова лично и тут нам потом напиши, когда они там наконец разродятся альфой!!!

Vadim_

Здравствуйте . Задаюсь вопросом стоит ли брать предзаказ , так как движок игры и опыт других подобных проектов настораживает .
Думаю если и брать игру то со всеми плюшками но опять же 5к рубля не малая сумма , а накинув еще один рубль можно взять батлу1 со всеми плюшками но если в DICE я уверен шо получу играбельную игру и море фана , то Battlestate Games я не знаю ничего , просто кот в мешке .

Есть люди которые уже играли в сие творение ? Какие мнение о игре ?

PeaJIucT
1 час назад, Vadim_ сказал:

Сложно ответить. Те кто тестируют сейчас альфу, наверно отзовутся положительно. И именно тестируют, о том чтобы играть и речи не идет. Мне по крайней мере все нравится. Много удовольствия от оружия, есть интерес в исследование локаций. И самое парадоксальное что при всей скудности и проблемах альфа теста, не надоедает раз за разом ходить на одну и туже локацию. 

Если задаетесь вопросом "стоит ли брать предзаказ" значит советую вам подождать, на данный момент продукт скорее не оправдает ваши ожидания. Альфа все таки и не хочется чтобы вы разочаровались на старте увидев неполную игру. Но если все выгорит, и игра будет хотя бы на половину реализована так как сейчас есть и планируется. То брать несомненно и ближе к бете, да и другие пакеты/плюшки тоже будут со временем попозже.

P.S Добавлю если сомневаетесь то действительно не стоит, так как игра изначально задумана "не для всех". Это не серийная  фан-игра не о чем типа Батлы. Она изначально будет хардкорной ,заставляющей побомбить и поломать ни одну клаву:))

Edited by PeaJIucT
  • Upvote 1

Pronin86
54 минуты назад, Vadim_ сказал:

Здравствуйте . Задаюсь вопросом стоит ли брать предзаказ , так как движок игры и опыт других подобных проектов настораживает .
Думаю если и брать игру то со всеми плюшками но опять же 5к рубля не малая сумма , а накинув еще один рубль можно взять батлу1 со всеми плюшками но если в DICE я уверен шо получу играбельную игру и море фана , то Battlestate Games я не знаю ничего , просто кот в мешке .

Глянь видосы вот все что там показываю все то же самое и в игре.Игра в Ранней Альфе это тоже стоит учитывать перед покупкой.Лично мое мнение для  стадии альфа теста игра выглядит очень достойно.

IGWT
1 час назад, Vadim_ сказал:

с учетом 1000 альфатестеров? А ты какие ответы хочеш услышать на форуме игры в которую хочеш поиграть? чудной ты.

Edited by Coyote_Loose

Elektrovenik

Вопрос к админ.

Хочю купить пред заказ себе и другу как это сделать?

2 учетные записи или есть коды которые при оплате я магу передать?

Учётные записи оплачивать буду я и одну учётку передам другу для совмесного прохождения и записи.

Как правельно поступить?

AndreichDMBL
38 минут назад, Elektrovenik сказал:

Вопрос к админ.

Хочю купить пред заказ себе и другу как это сделать?

2 учетные записи или есть коды которые при оплате я магу передать?

Учётные записи оплачивать буду я и одну учётку передам другу для совмесного прохождения и записи.

Как правельно поступить?

На данный момент это возможно только создав 2 учетных записи на сайте предзаказа, нужно привязать акаунты к разным безопасным почтовым ящикам, так как сменить ящик самостоятельно нельзя. Если ак. вашего друга не будет "гулять по рукам" то проблем не возникнет.

mimych
2 часа назад, Vadim_ сказал:

Думаю если и брать игру то со всеми плюшками но опять же 5к рубля не малая сумма , а накинув еще один рубль можно взять батлу1 со всеми плюшками

Если тебе нравятся игры типа Батлы1, то разочарую тебя - Тарков на них не похож. Бери батлу и фанься. B|

• Thanks 1
  • Upvote 1

Vadim_
1 час назад, PeaJIucT сказал:

Сложно ответить. Те кто тестируют сейчас альфу, наверно отзовутся положительно. И именно тестируют, о том чтобы играть и речи не идет. Мне по крайней мере все нравится. Много удовольствия от оружия, есть интерес в исследование локаций. И самое парадоксальное что при всей скудности и проблемах альфа теста, не надоедает раз за разом ходить на одну и туже локацию. 

Если задаетесь вопросом "стоит ли брать предзаказ" значит советую вам подождать, на данный момент продукт скорее не оправдает ваши ожидания. Альфа все таки и не хочется чтобы вы разочаровались на старте увидев неполную игру. Но если все выгорит, и игра будет хотя бы на половину реализована так как сейчас есть и планируется. То брать несомненно и ближе к бете, да и другие пакеты/плюшки тоже будут со временем попозже.

P.S Добавлю если сомневаетесь то действительно не стоит, так как игра изначально задумана "не для всех". Это не серийная  фан-игра не о чем типа Батлы. Она изначально будет хардкорной ,заставляющей побомбить и поломать ни одну клаву:))

Я понимаю о чем игра все же опыт есть в подобных играх , как пример дейзи-станделон . Но увы и ах дейз не оправдал ожиданий , игру просто забросили .

Vadim_
1 час назад, Coyote_Loose сказал:

с учетом 1000 альфатестеров? А ты какие ответы хочеш услышать на форуме игры в которую хочеш поиграть? чудной ты.

Действительно чудный ты . Если нечего сказать промолчи лучше .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2