Jump to content
asked

Сколько продано предзаказов?

Recommended Posts

IGWT
5 часов назад, Vadim_ сказал:

Действительно чудный ты . Если нечего сказать промолчи лучше .

о как. ты хочеш услышать  пиар компанию Таркова? или пофлудить решил? засветиться на форуме успееш.

Vadim_
9 часов назад, Coyote_Loose сказал:

о как. ты хочеш услышать  пиар компанию Таркова? или пофлудить решил? засветиться на форуме успееш.

Н-да , тяжелый случай в жизни . Скачи тестировать игру , а то без тебя никак .
По моему вопросу , в меру своих мыслительных возможностей ты сказать ничего не можешь  , не флуди звезда .

Angrod

Мужики, может вы ответите на сей вопрос: предположим, беру предзаказ "полный фарш". Предположим далее, что игра вышла и появилась в Steam. Внимание, вопрос: при наличии предзаказа мне придется покупать предмет еще и в стиме, либо мне просто придет ключ активации на "паровой площадке"?

P.S. почему для меня это важно - а просто у меня большой steam аккаунт, и удобно когда все в одном месте.

Orlov
22 минуты назад, Angrod сказал:

Мужики, может вы ответите на сей вопрос: предположим, беру предзаказ "полный фарш". Предположим далее, что игра вышла и появилась в Steam. Внимание, вопрос: при наличии предзаказа мне придется покупать предмет еще и в стиме, либо мне просто придет ключ активации на "паровой площадке"?

P.S. почему для меня это важно - а просто у меня большой steam аккаунт, и удобно когда все в одном месте.

Ничего не нужно будет покупать/докупать. Каким образом не знаю, но перенос в стим будет.

Angrod
4 минуты назад, Orlov сказал:

Ничего не нужно будет покупать/докупать. Каким образом не знаю, но перенос в стим будет.

Отлично. Побежал заносить монету =)

hAr0n
22 часа назад, Vadim_ сказал:

Думаю если и брать игру то со всеми плюшками но опять же 5к рубля не малая сумма , а накинув еще один рубль можно взять батлу1 со всеми плюшками но если в DICE я уверен шо получу играбельную игру и море фана , то Battlestate Games я не знаю ничего , просто кот в мешке .

А накинув ещё рубль вы получите очередную батлу с плюшками... море фана и играбельность ни куда не делись из Батлы4, и даже из Батлы3, которые далеко ещё не выдохлись... лично мне, тратить деньги на игру про Первую мировую, в которой и понятия не будет, как воевали в Первую мировую резона нет... а погонять для фана я могу и в четвёртой версии батлы - третья игра про одно и тоже мне на моём жёстком диске не нужна...

Мне посчастливилось вынуть кота из мешка и погонять его, и я могу сказать, что тот игровой опыт, который может дать EfT, в данный момент ни одна другая игра дать не может, поэтому я ни сколько не жалею, что отдал свои деньги в этот раз не ДАЙСам... хотя работы ещё очень много и чтобы игра полностью превратилась в то, о чём так красочно рассказывали разработчики потребуется достаточно времени...

• Upvote 1

Leomund
On 9/24/2016 at 2:56 PM, Orlov said:

Эта информация достоверна? Не видел такой информации от разрабов, а в ЧА.ВО. написано так:

Если я куплю предзаказ сейчас, смогу ли я его перенести или привязать в steam?

Мы пока не можем ответить на этот вопрос. Мы официально объявим о решении по данному вопросу.

Orlov
В 01.10.2016 в 01:05, Leomund сказал:

Эта информация достоверна? Не видел такой информации от разрабов, а в ЧА.ВО. написано так:

50 на 50 ;) Но Я думаю что будет.

Edited by Orlov

Patrosha

подскажите как начать играть? где нужно быть зарегистрированным кроме официального сайта? где скачивать игру?

hAr0n
23 минуты назад, Patrosha сказал:

подскажите как начать играть? где нужно быть зарегистрированным кроме официального сайта? где скачивать игру?

её для начала нужно купить - тыкай на предзаказ на главной странице...

Ржавый

Ответа не будет, т.к. это коммерческая тайна.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2