Jump to content
Sign in to follow this  
TankerSalnov

Лут

Recommended Posts

TankerSalnov

Созрел вопрос насчет некоторых локаций и лута в них. Предполагаю, что в игре будет локация "Порт", Terra Group labs занималась всякими темными делами, в том числе провозила оружие и снаряжение на территорию РФ для своей охранной организации USEC. 

Так собственно вопрос, можно ли будет на локации "Порт" или "Терминал" найти целый ящик с однотипным оружием или снаряжением? 
226776.jpg

Edited by TankerSalnov
  • Upvote 1

Prime

Я думаю что так не сделают , но как там получиться на самом дели это вопрос 

Rocknrolla
26 минут назад, Prime сказал:

Я думаю что так не сделают , но как там получиться на самом дели это вопрос 

сделают или нет это другой вопрос, но для автора темы: Был разговор про ящики)) гранаты и сгуха точно была, так что думаю и оружие будет, но естественно это будет редкостью и утащить весь ящик чего бы то ни было будет очень очень невозможно в одиночку)

NetRollTUZ
10 часов назад, Rocknrolla сказал:

утащить весь ящик чего бы то ни было будет очень очень невозможно в одиночку

Ну почему же в одиночку ? У нас же типа реализм - наставил ствол на двух голодранцев без патронов, они и потащили к выходу! Эх... мечты... 

ViPLightSouls

Почему бы и нет, вполне реалистично. На весь отряд (друзей) ящик поделили и к выходу, а одному в таких играх нет смысла бегать.

Rocknrolla
5 часов назад, ViPLightSouls сказал:

Почему бы и нет, вполне реалистично. На весь отряд (друзей) ящик поделили и к выходу, а одному в таких играх нет смысла бегать.

вот из-за таких "нет смысла" и стал Rust подобием батлы

7 часов назад, NetRollTUZ сказал:

Ну почему же в одиночку ? У нас же типа реализм - наставил ствол на двух голодранцев без патронов, они и потащили к выходу! Эх... мечты... 

мечтать не вредно)) и такие люди добрые что голодранцев к концу ходки просто вальнут потому что "весело", и кстати у тебя в инвентаре будет только то что ты взял, а то что ты им отдал остается у них