Jump to content
fesco1990

О стоимости предзаказов

Recommended Posts

_ToRni_
В 27.05.2016 в 05:08, Cpt Nemo сказал:

Но зачем?Те люди,которым нужна игра,уже её купили.

Знал бы что такие балаболы, то не брал бы до появления в стиме.

• Upvote 2

Лёгким шагом
18 часов назад, Deathvenom сказал:

после беты или релиза цена тока  вырастет. Без начальных плюшек))

Дай ссылку на эти слова от разработчиков.

Heemeyer
51 минуту назад, _Toni_ сказал:

Знал бы что такие балаболы, то не брал бы до появления в стиме

Тут ни кого не заставляют что то покупать. Все что ты делаешь это всего лишь твоя жадность не более. 

Скрытый текст

Я бы дороже сделал 8к и пусть весь мир подождет.

_ToRni_
41 минуту назад, Kricun сказал:

Тут ни кого не заставляют что то покупать. Все что ты делаешь это всего лишь твоя жадность не более. 

Показать содержимое

Я бы дороже сделал 8к и пусть весь мир подождет.

Раз я купил то имею полное право выражать свое мнение, и оно не обязательно должно совпадать с чьим то еще. Можно называть жадностью, нытьем, хейтом или как угодно. (Хотя ни одного из этого нет, так же жду как и все)

А может просто нужно иметь смелость назвать все своими именами, всего лишь). Против переноса ничего не имею против, а вот то что наобещали и как всегда..... Это уже другое дело.

П.с.  Да хоть 20к. сути все равно не меняет.

• Upvote 1

ParoleX
8 минут назад, _Toni_ сказал:

Раз я купил то имею полное право выражать свое мнение, и оно не обязательно должно совпадать с чьим то еще. Можно называть жадностью, нытьем, хейтом или как угодно. (Хотя ни одного из этого нет, так же жду как и все)

А может просто нужно иметь смелость назвать все своими именами, всего лишь). Против переноса ничего не имею против, а вот то что наобещали и как всегда..... Это уже другое дело.

П.с.  Да хоть 20к. сути все равно не меняет.

Так вам ничего и не обещали. Они лишь делились своими планами.

birds

Кто нибудь может играть сейчас допустим на закрытом альфа тесте? А то один товарищ мне говорил, что у него "друг" уже играл и даже говорил что требования огого.

Пс внятной инфы не нашел 

MrGoodCat
Только что, birds сказал:

Кто нибудь может играть сейчас допустим на закрытом альфа тесте? А то один товарищ мне говорил, что у него "друг" уже играл и даже говорил что требования огого.

Пс внятной инфы не нашел 

На закрытом альфатесте играют сами разработчики. Или ваш друг один из них или он пиврунишка.

• Upvote 1

Kirbanga

Сумма за предзаказ - существенная. По сути нам предлагается покупка кота в мешке. С учетом потери снаряжения в случае гибели - вообще тема забащлять денег за возможность успешно просрать стартовый набор в первом же выходе сомнительная. Мне вообще идея с тем что периодически придется бегать голяком кажется крайне сомнительной. Да и опыт негативный по предзаказам с той же Дъябо 3, например имеется. Много красивых скриншотов и роликов, пресс-релизы и т.п. а на выходе кусочек гумна с кривым балансом прямой как рельсы и унылый как не знаю что. Без личного ознакомления с игрой и геймплеем просто за скриншоты и пару роликов в ютубе я платить не буду однозначно, никогда. Потому что еще раз получать за свои деньги сырое невнятное недопиленное Г, мне не хочется. Платный тест за счет пользователей, уже вошедший у разработчиков в моду со 100500 патчами исправляющими бешенные баги которые еще и ждать устанешьи т.п. изрядно поднадоел и напрягает. 5к моих денег на дороге не валяются. И вообще я бы предпочел систему с микротразакциями. Покупку каких то редких вещей, наворотов и расширения инвентаря и т.п. за реал. Фри ту плей. Вообще без массового БЕСПЛАТНОГО бетатеста довольно смешно смотрятся разделы и "предложения" и все остальное. Определение неизвестного через неизвестное. Как можно предлагать улучшения, если непонятна ни сама игра ни геймплей ни механика, неясно что удобно что нет и т.п.? Жду тестовых локаций и клиента. Без оценки игры своими ручками, денег не заплачу никогда, и думаю, что такую позицию разделяет абсолютное большинство пользователей.

• Upvote 3

MurZilka

Почему нету волшебной кнопочки "- к репутации" я бы просто уничтожил данных авторов и комментаторов выше! Не нравится цена? Не берите! Слюной брызгать на протяжении всего времени до релиза (а в некоторых случаях и после) игры, достойно "ордена мужества" для диванных войск!  Экономьте на обедах в школе...

p.s. бомбит уже от таких оффтопиков!

• Upvote 4

Gfilipp

1600р вполне подъемная цена

Старый Иваныч
13 минуты назад, MurZilka сказал:

Почему нету волшебной кнопочки "- к репутации" я бы просто уничтожил данных авторов и комментаторов выше! Не нравится цена? Не берите! Слюной брызгать на протяжении всего времени до релиза (а в некоторых случаях и после) игры, достойно "ордена мужества" для диванных войск!  Экономьте на обедах в школе...

p.s. бомбит уже от таких оффтопиков!

У медали две стороны, так же как черное и белое. У каждого своя правда, ты доверился и купил пак(Оптимист), а другой пока не увидит игру, покупать не будет(Пессимист). Вот эти два типа и будут на форуме противостоять, ну и отсюда весь негатив.

MurZilka
Только что, Старый Иваныч сказал:

Вот эти два типа и будут на форуме противостоять, ну и отсюда весь негатив.

Но зачем писать это все на форум если 100500+ раз это было уже обсуждено и пережевано?) Вот в чем вопрос...)

• Upvote 1

mimych
34 минуты назад, Kirbanga сказал:

С учетом потери снаряжения в случае гибели - вообще тема забащлять денег за возможность успешно просрать стартовый набор в первом же выходе сомнительная.

В лимитед эдишн включен не только шмот, который можно про***. В него включены и все последующие платные дополнения. Разработчики сказали, что они будут стоить не дороже 1000р. А теперь давайте посчитаем сколько таких дополнений они могут выпустить? 2, 3, а может быть 10? И теперь посчитайте сколько вы экономите с учетом того, что вы больше ни копейки не вложите в эту игру, кроме этих 5000р.

Лёгким шагом
2 минуты назад, mimych сказал:

2, 3, а может быть 10?

А теперь предположим что их 4. Получается 4к плюс 1.6 за релиз. 600 рублей экономия. Получается, если не фантазировать, может оказаться всё иначе. А если курс доллара, на который равняются вообще все продавцы, за годы пока будут верстать DLC, всё-таки снизится? А что если эти допустим 3к сейчас пойдут на что-то полезное. Возможно для кого-то направление денег в другое русло уже сейчас будет выгоднее, чем 600 рублей экономии через несколько лет, да и... инфляция. Как насчёт ситуации что не всякое DLC захочешь купить? Всё-таки рано судить об игре, пока её нет, и ровно так же рано судить о выгодах... пока игры нет.

mimych
11 минуту назад, Лёгким шагом сказал:

А теперь предположим что их 4. Получается 4к плюс 1.6 за релиз. 600 рублей экономия.

Почему вы все кидаетесь из крайности в крайность? Один про шмот, который боится потерять забывая об дополнениях, другой о дополнениях забывая при этом о шмоте. А ТАКЖЕ об уникальном контейнере, гигантском размере схрона и самое главное(на мой взгляд) 100% доступ на альфу, плюс небольшой бонус в виде уникального идентификатора. И теперь, если все это учесть я сомневаюсь, что такая релизная версия будет стоить 1,6К рублей, а намного больше.

30 минут назад, Лёгким шагом сказал:

А если курс доллара, на который равняются вообще все продавцы, за годы пока будут верстать DLC, всё-таки снизится?

Я только за, если курс доллара упадет. Я верю в наш рубль. 9_9

Вот только разработчики вроде находятся в России, причем тут курс доллара?

24 минуты назад, Лёгким шагом сказал:

Как насчёт ситуации что не всякое DLC захочешь купить?

Сомневаюсь, что такое возможно в онлайн проекте. Наверняка сделают так, что хочешь не хочешь, а покупать придется иначе не сможешь дальше играть ну или как минимум не сможешь играть на тех локациях, которые могут появиться с этим дополнением. :)

• Upvote 1

Selmania
Только что, mimych сказал:

И теперь, если все это учесть я сомневаюсь, что такая релизная версия будет стоить 1,6К рублей, а намного больше.

Ну не думаю что будет на ПК версию стоить на много больше. А вообще поддерживаю мысль о том, что за 5 к они плюх нормально приготовили. И опять же: "не хочешь - не бери".

Вот только разработчики вроде находятся в России, причем тут курс доллара?

Ну тут все просто: игра продается в других странах за доллар и евро. Соответстенно, цена должна быть плюс-минус одинаковая. А вообще американцев и европейцев и так потихой бомбит что нам дешевле игра обходится.

Сомневаюсь, что такое возможно в онлайн проекте. Наверняка сделают так, что хочешь не хочешь, а покупать придется иначе не сможешь дальше играть ну или как минимум не сможешь играть на тех локациях, которые могут появиться с этим дополнением. :)

Ну покупать никто не будет заставлять, разрабы уже говорили что будет примерно так: вышло дополнение и ты его купил - получил доступ на новые локации и новые квесты, не купил - сидишь на старых и куришь бамбук. Ну может дадут 2-3 квеста новых. и все.... 

• Upvote 1

Selmania
В 28.05.2016 в 20:04, _Toni_ сказал:

Знал бы что такие балаболы, то не брал бы до появления в стиме.

А в чем балоболы? то что планами поделились? лол НИГДЕ не было фразы: "обещаем релиз 1.06.16", были фразы по типу: "планируем то-то и то-то". 

По части стима: стимовцы уже хотели сделать возможность предзаказа через свой клиент. Battlestate games сказали спасибо ребята, но мы сначала все допилим нормально и там уже будем у вас (у стима) публиковаться. - это слова Буянова.

В 28.05.2016 в 20:17, Лёгким шагом сказал:

Дай ссылку на эти слова от разработчиков.

Не было таких слов. Была фраза что "цена может поменяться, но пока в планах нет". И то эта инфа была еще в феврале-марте.

Antonioterror

Очень хотелось что бы продукт вышел качественным во всех смыслах а не на месяц игра которую потом забываешь)Например играл в TESO,за месяц,полтора прошел все локации,все что надо собрал и всё))

Ну а 5к платить пока что за то чего ещё не пощупал как то не хочется)Так что жду с нетерпением теста)И у дачи в работе разрабам)

Edited by Antonioterror

sYs
On 5/27/2016 at 3:46 AM, fesco1990 said:

вы не думали немножко снизить цены на игру которой толком то и нету???

150 euro (:

Лёгким шагом
1 час назад, mimych сказал:

Почему вы все кидаетесь из крайности в крайность?

Я говорю об экономии, которую ты упомянул. Полагаю схожего предложения по наличию рюкзака, отношений с торговцами и прочим,.. уже не будет. Говоря об этом, не мне, а тебе не следовало упоминать экономию. Но если говорить о ней, то,.. рано. Рано ещё. Вовсе не факт что экономия эта велика.

Рассуждения же на тему "не хочешь - не бери" - уход в дебри. Есть конкретное русло - что если брать? как оно по выгодам? Сейчас, к тому же, альфа не выглядит ценностью; а значимость предоставляемого снаряжения мы оценить не можем. Потому что - рано.

Не я, а ты сказал об экономии. Нет никаких крайностей и не надо ненависти.

Edited by Лёгким шагом

СерклаВ
В 27.05.2016 в 04:21, Zurbash сказал:

Ну ты подожди, или игра выйдет, или цена упадет :)

По-идее, игрокам, которые участвуют в проекте раньше, дают бонус...

ENERGODARskij
В 28.05.2016 в 18:41, Elkost сказал:

Просто это менталитет многих пользователей, с постсоветского пространства, для многих впереди идёт желание халявы, или дешевизны товара. Не смотря на то, что разработчики очень кропотливы, и очень много сил и времени убивают на создание игры. А за свои старания хотя немного, всего лишь "копеечку". И если брать самый дешёвый пак, стоимостью в 1.600 рублей, то игры безусловно стоит этих денег, если продолжит своё развитие в том же духе. 

То есть ты оцениваешь ничего  в 1.600руб. и для тебя это нормально?! Ну народ, "мавроди" в этой стране никогда голодать не будут! xD

Resurgent
2 часа назад, ENERGODARskij сказал:

То есть ты оцениваешь ничего  в 1.600руб. и для тебя это нормально?! Ну народ, "мавроди" в этой стране никогда голодать не будут! xD

Зато рано или поздно сядут, ну или в сортире душе их замочат )))

Legando

Ребят, да это личное дело каждого! Кто хочет за 1600 покупает, кто хочет и может за 4999, о чем тут вообще споры))

Elderyon
6 часов назад, Лёгким шагом сказал:

Возможно для кого-то направление денег в другое русло уже сейчас будет выгоднее, чем 600 рублей экономии через несколько лет

Но покупка дело добровольное а не принудительное, почему все пытаются что то выиграть или сэкономить на покупке игры? Я купил Лимитед эдишн только для того чтобы погамать в альфу, а не для того чтобы на этом навариться! А те кто хочет чтото выиграт на курсе рубля и доллара - идите на бирже поиграйте, глядишь и заработаете на предзаказ!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2