Redux15

Найди себе напарника/группу.

Recommended Posts

Есть желание поиграть в тиме. Пишите в личку или скайп wirtus2010 (18+) моложе просьба не беспокоить. 

В связи с последними новостями ищу группу адекватных людей для вечерних (после 18) (и не вечерних на праздниках) совместных каток. Микрофон обязательно, сообажалка и адекватность очень желательно.

Edited by Rambrat

1 минуту назад, Rambrat сказал:

В связи с последними новостями ищу группу адекватных людей для вечерних (и не вечерних) совместных каток. Микрофон обязательно, сообажалка и адекватность очень желательно.

Столько кланов и у каждого ТС свой, заходи, общайся, ищи единомышленников . . . . . .?

Только что, 977-DeMoH-977 сказал:

Столько кланов и у каждого ТС свой, заходи, общайся, ищи единомышленников . . . . . .?

да нафиг кланы, своей группкой соберусь и все

2 минуты назад, Rambrat сказал:

да нафиг кланы, своей группкой соберусь и все

Вы тогда время ориентировочно обозначьте...

• Upvote 1

1 минуту назад, gazabkp сказал:

Вы тогда время ориентировочно обозначьте...

спасибо за совет

1 час назад, Rambrat сказал:

В связи с последними новостями ищу группу адекватных людей для вечерних (после 18) (и не вечерних на праздниках) совместных каток. Микрофон обязательно, сообажалка и адекватность очень желательно.

Я бы и рад... Но совместный лобби... Он как бы это... Не существует!

45 минут назад, RAHAAON сказал:

скоро будет, потому и ищу) контакты оставляй, патч выпустят - свяжемся

1 час назад, RAHAAON сказал:

в след. патче (ближайшем) добавят игру группой. 

Поэтому можно собирать людей) 

Ну что же,тоже не оказался бы от надежных товарищей)если есть желание в будущих обновлениях вместе побегать по просторам Таркова,пишите мне в ВК    https://vk.com/id273695213   ТС есть,ещё два надежных товарища есть)Буду рад знакомству)

8 часов назад, RAHAAON сказал:

Скоро уже будет, разрубы пообещали в расширенной альфе, т.ч. можно собраться!

9 часов назад, Shurec сказал:

Скоро уже будет, разрубы пообещали в расширенной альфе, т.ч. можно собраться!

Они как бы много чего обещали)))

4 часа назад, Drunk Cat сказал:

Они как бы много чего обещали)))

так делают же. сказано:: через пару дней групповые забеги и новая локация, почему им не верить? до сих пор не врали

Готов поиграть, 28 лет Москва. Тех кто сильно ограничен во времени не беспокоить. Связь желательно по скайпу.

А что вас кланы так пугают? У них свои ТС, сайты, группы в ВК, чаты в ВК.Зашел, объединился в отряд и го в рейд.И самое главное, ты всегда знаешь, что не получишь пулю в спину.Есть кланы с мудреными правилами, а есть и более лояльные товарищи.Но хозяин барин, как говорится.Удачи вам друзья!

1 час назад, X_O_B_B_I_T сказал:

А что вас кланы так пугают? У них свои ТС, сайты, группы в ВК, чаты в ВК.Зашел, объединился в отряд и го в рейд.И самое главное, ты всегда знаешь, что не получишь пулю в спину.Есть кланы с мудреными правилами, а есть и более лояльные товарищи.Но хозяин барин, как говорится.Удачи вам друзья!

Спасибо, приятель

4 часа назад, X_O_B_B_I_T сказал:

Пока совершенно неясно, что из себя будет представлять клановая система в игре, соответственно, особого смысла в кланах пока нет.

• Upvote 1

6 часов назад, mosin сказал:

Пока совершенно неясно, что из себя будет представлять клановая система в игре, соответственно, особого смысла в кланах пока нет.

А я смотрю ван нравится,когда вас одиночек группы сносят.Смысл клана в любом случае есть.Первое, ты знаешь с кем играешь.Есть элементарная организованность.Друг никогда не бросит одного, а абы кто спокойно.В спину пулю, так это вообще за милую душу.Да вас может быть отряд и пять замечательных друзей.Одного жена запрягла, двое на работе, один в командировке.И вот вы один.Звать с чата или форума,рисковать собственной жопой?Пойдешь один?Да как вариант.Но даже сейчас видно, одиночки против групп не алё.В клане всегда есть с кем играть.Я не призываю вас идти в кланы,это ваше личное дело.Просто высказал свое мнение.

2 часа назад, X_O_B_B_I_T сказал:

А я смотрю ван нравится,когда вас одиночек группы сносят.Смысл клана в любом случае есть.Первое, ты знаешь с кем играешь.Есть элементарная организованность.Друг никогда не бросит одного, а абы кто спокойно.В спину пулю, так это вообще за милую душу.Да вас может быть отряд и пять замечательных друзей.Одного жена запрягла, двое на работе, один в командировке.И вот вы один.Звать с чата или форума,рисковать собственной жопой?Пойдешь один?Да как вариант.Но даже сейчас видно, одиночки против групп не алё.В клане всегда есть с кем играть.Я не призываю вас идти в кланы,это ваше личное дело.Просто высказал свое мнение.

Чтобы играть в отряде, клан не обязателен. Я согласен, что это несколько бОльшая организоанность в плане совместной игры (хотя клан клану рознь), но пока что

9 часов назад, mosin сказал:

совершенно неясно, что из себя будет представлять клановая система в игре, соответственно, особого смысла в кланах пока нет.

6 часов назад, mosin сказал:

Чтобы играть в отряде, клан не обязателен. Я согласен, что это несколько бОльшая организоанность в плане совместной игры (хотя клан клану рознь), но пока что

Клан клану рознь, вот когда будет видно ники игроков, и его принадлежность к каким либо кланам или что то типо того - тогда и увидим кто что представляет из себя =) Сейчас пока даже ников не видно =) Но по игровому подчерку можно уже понять кто действует против.