Chernobyl_52

Дневник разработки Escape from Tarkov

Recommended Posts

В 08.10.2017 в 01:13, serdit1 сказал:

Я обращаюсь к Мосину. Вот ни как не пойму, толи Вы играете постоянно и не отходите от компа, толи постоянно на форуме? Я просто хочу узнать. Как можно в каждой новости отметится (и не по одному разу) и еще стрим снять? И Ваши вопросы-ответы какие то провокационные, приближаются к троллингу.

Форум есть возможность просматривать по будням (работа позволяет, офис), играю пару часов в день, вечером. Стримы не снимаю. Если какие-то посты вас на что-то провоцируют - укажите на это модераторам через систему жалоб.

• Sad 2

Аминь. Хорошо что не молчите, а говорите над чем работаете и что планируете. Раз в два месяца такой поверхностный доклад делали - меньше вопросов на форуме было типа "чем там разрабы занимаются, лучше бы баги исправляли" etc. 

Парни стараются они делают хорошую игру не какой то там жир потреб, дайте им немного времени

В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 04:18, maxolennik сказал:

А для людей, что вложились в производство ААА-проекта - нужны конкретные сроки и конкретные шаги, а не ответы "оптимизируем оптимизацию".

Вот это да! Среди нас есть инвесторы игры и они пишут на Форуме!!! Люди, что "вложились в производство"! А мы-то тут в основном все просто предзаказ игры купили, а наверное можно было вложиться и в будущем, видимо, долю иметь с прибыли. Вот я раньше-то не знал. Ну инвестору, конечно, надо знать точные даты и конкретные цифры, ему же интересно, когда его вложенные деньги возвращаться-то начнут. Инвесторы, они такие... 

• Like 2

Скажите честно, на i5-2500к я смогу играть нормально без фризов как это было месяц назад????

В 06.10.2017 в 21:51, mosin сказал:

Работаем, работаем!

Новая локация - это всегда хорошо.

Вангую - торговец будет за евро торговать ;)

Спасибо Кэп!)

Анти чит поправить надо, есть ложные срабатыванья, а так вы молодцы что столько забанили!:cannedmilk:

1 час назад, NICKLime сказал:

Анти чит поправить надо, есть ложные срабатыванья

Интересно, как вы это определили? :)

Только что, mosin сказал:

Интересно, как вы это определили? :)

Ну мой друг постродал

Уважаемые разработчики, будет ли в игре поддержка ультрашироких мониторов 21:9? 

Народ, если кто знает как настроить нормально чтобы не было искажений напишите пожалуйста. 

1 час назад, NICKLime сказал:

Ну мой друг постродал

А с чего это вы взяли, что он не использовал читы?

Я вот вообще думаю, что, судя по количеству ваших сообщений, забанили за читы вас, а вы снова зарегались :)

• Upvote 2

Только что, mosin сказал:

А с чего это вы взяли, что он не использовал читы?

Я вот вообще думаю, что, судя по количеству ваших сообщений, забанили за читы вас, а вы снова зарегались :)

2 сообщения и всё, забанен не я ( нет ), скучно:beawesome:

Приобрел игру в конце августа и был приятно удивлен - на моей системе с 3-х ядерным атлоном и 8-ю гигами ddr-3 игра шла без лагов и фризов на высоких, но потом стала происходить странная вещь - с каждым патчем производительность игры падала. Сейчас я играю в основном на заводе, потому как остальные локации тормозят и фризят, при этом и завод периодически уходит в фризы. Игра отличная, потратил 2600, готов занести еще 2,5 К чтобы максимальный пак взять, но без оптимизации играть невозможно! Прошу вас, господа разработчики, верните производительность игры хотя бы на тот уровень который она выдавала в конце августа, иначе многие игроки просто не смогут в нее играть, так как 16 гигов, i-7 и топ видеокарта есть не у каждого, далеко-далеко не у каждого...)

6 минут назад, En_Arhel сказал:

Приобрел игру в конце августа и был приятно удивлен - на моей системе с 3-х ядерным атлоном и 8-ю гигами ddr-3 игра шла без лагов и фризов на высоких, но потом стала происходить странная вещь - с каждым патчем производительность игры падала. Сейчас я играю в основном на заводе, потому как остальные локации тормозят и фризят, при этом и завод периодически уходит в фризы. Игра отличная, потратил 2600, готов занести еще 2,5 К чтобы максимальный пак взять, но без оптимизации играть невозможно! Прошу вас, господа разработчики, верните производительность игры хотя бы на тот уровень который она выдавала в конце августа, иначе многие игроки просто не смогут в нее играть, так как 16 гигов, i-7 и топ видеокарта есть не у каждого, далеко-далеко не у каждого...)

Я конечно понимаю что у всех разные возможности, но и Вы поймите что время не стоит на месте! Не должны современные игры "летать" на древних компах. Оптимизация в ущерб качеству графики на мой взгляд неприемлема.

Edited by BadCroc
  • Upvote 2

1 час назад, En_Arhel сказал:

без оптимизации играть невозможно!

Оптимизация не резиновая, вы же понимаете это?

В целом предыдущий комментарий все расписал.

А теперь просветите меня - какой смысл в графоне,если игра лагает? М? Я лучше буду играть с плохой графикой,но при этом я хочу иметь стабильно 60 фпс.Сейчас на любой локе,кроме завода,у меня фпс падает до 0 на фулл минималках(i5 3350p 1050ti 8g оперативки).Тип так и должно быть,да?

Только что, SaintSniper сказал:

А теперь просветите меня - какой смысл в графоне,если игра лагает? М? Я лучше буду играть с плохой графикой,но при этом я хочу иметь стабильно 60 фпс.Сейчас на любой локе,кроме завода,у меня фпс падает до 0 на фулл минималках(i5 3350p 1050ti 8g оперативки).Тип так и должно быть,да?

нет))после нескольких патчей такое стало..это ненормально для этой игры)) что то нахимичили... 

Рад что зашевилились, надо скачать попробывать.....а вдруг!!!, хотя за последнии полгода начал скептически относиться. (надеюсь читеров хоть на  10% стало меньше)

Месяц назад было терпимо . А теперь после микрообновы ....

2017-10-11[09-42] (0) (Small).png

Edited by Antikwar
ошибка

31 минуту назад, Antikwar сказал:

Месяц назад было терпимо . А теперь после микрообновы ....

2017-10-11[09-42] (0) (Small).png

Это что ж за железо у тебя? О_о

22 часа назад, mosin сказал:

Оптимизация не резиновая, вы же понимаете это?

В целом предыдущий комментарий все расписал.

В смысле не резиновая ?В нашей игре к сожалению её и близко нет,не у всех есть возможность купить карту за 10т. хотя бы.

1 минуту назад, eshtial сказал:

В смысле не резиновая ?В нашей игре к сожалению её и близко нет,не у всех есть возможность купить карту за 10т. хотя бы.

Игры созданы для богатых, для бедных создана лопата. :)

Гений какой-то сказал (возможно даже я))

1 час назад, eshtial сказал:

не у всех есть возможность купить карту за 10т. хотя бы.

Играю на древней GTX660, полет нормальный.

1 час назад, eshtial сказал:

В нашей игре к сожалению её и близко нет

На старте альфы мог играть только на минималках, сейчас настройки выставлены чуть выше среднего. Делайте выводы :)

Edited by mosin

7 минут назад, mosin сказал:

На старте альфы мог играть только на минималках, сейчас настройки выставлены чуть выше среднего. Делайте выводы :)

Перевираешь, батенька.

На старте альфы может быть и да, спорить не буду. Но до ЗБТ оптимизация была получше, чем сейчас. Лучше всего у меня игрушка пахала на предЗБТ патче, когда нам дали билд игры под новой версией Юнити. Сейчас с последним большим патчем фпс ушел на дно по сравнению с тем, что было. Благо что фиксами вроде возвращают fps, но один фиг хуже, чем ранее.
Энивей, в дневнике сказано, что повременили с патчем, чтобы как раз и заняться этими проблемами с оптимизацией и багами, так что спокойно ждем и затестим после выхода.