Jump to content

Странный оранжевый круг

JormungandST45
 Share

Recommended Posts

В ходе просмотра не давнего стрима по Escape from Tarkov я заметил странный оранжевый круг на некоторых предметах. Мне интересно узнать что обозначает этот символ?тарков 3.pngтарков 3.pngтарков 1 пм.pngтарков 2.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.pngтарков 3.png

• Upvote 1

Хмм... Я чёт не замечал...  Ну, возможно кружком не отмечен только один магазин... может, отсутствие кружка помогает понять, какой магазин заряжен? Это единственный вариант...

На скринах видно, что не так. Возможно, совместимость или ещё что-то такое...

2 минуты назад, LtR3c0n сказал:

На скринах видно, что не так. Возможно, совместимость или ещё что-то такое...

Совместимость? Тогда почему в ряду из одинаковых магазинов, один из них не помечен?

50 минут назад, СерклаВ сказал:

Совместимость? Тогда почему в ряду из одинаковых магазинов, один из них не помечен?

Два без пометок, а не один. И еще один к пистолету.

Всё что угодно может точка означать: от состояния предмета до его редкости/уникальности (как во многих онлайн играх обозначается редкий шмот)
Точный ответ даст только кто-нибудь из команды разработчиков

Оранжевый кружок означает критические компоненты оружия. То, что некоторые магазины не помечены - случайность.

11 минуту назад, miserySeason сказал:

Оранжевый кружок означает критические компоненты оружия. То, что некоторые магазины не помечены - случайность.

Это очень здорово. А можно ли узнать теперь, что такое "критические компоненты оружия"?

12 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Это очень здорово. А можно ли узнать теперь, что такое "критические компоненты оружия"?

Это те компоненты, без которых ты стрельбу вести не можешь. (я так понимаю)

2 часа назад, strikernik сказал:

Это те компоненты, без которых ты стрельбу вести не можешь. (я так понимаю)

В точку!!!

Только что, strikernik сказал:

Это те компоненты, без которых ты стрельбу вести не можешь

хм, логично, т.е. минимальный набор для работоспособности оружия. тут теперь ясно. 

14 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Компоненты оружия, без которых оно не сможет стрелять. Калаш без затвора, газовой трубки стрелять не может, а вот без крышки ствольной коробки может.

Только что, Chernobyl_52 сказал:

хм, логично, т.е. минимальный набор для работоспособности оружия. тут теперь ясно. 

Я бы сказал даже не минимальный набор, а необходимый набор для работоспособности оружия.

Я бы сказал даже не минимальный набор, а необходимый набор для работоспособности оружия.

Вообще-то без кск АК74 вполне может стрелять, а она тоже помечена этим кружочком.

15 минут назад, MrGoodCat сказал:

Вообще-то без кск АК74 вполне может стрелять, а она тоже помечена этим кружочком.

Скорее всего

59 минут назад, miserySeason сказал:

То, что некоторые магазины не помечены - случайность

, так и кск помечен зря

Скорее всего

, так и кск помечен зря

Посмотрим, что по этому поводу скажут разработчики. И да, кск-это крышка ствольной коробки поэтому помеченА.

Только что, MrGoodCat сказал:

Посмотрим, что по этому поводу скажут разработчики. И да, кск-это крышка ствольной коробки поэтому помеченА.

Я знаю, что это такое. Но без нее автомат свободно может стрелять.

Ниже ответ разработчика.

1 час назад, miserySeason сказал:

Где есть, где нет, непонятно...

2cnj5.png

Квадратики син-зел, что значат?

Edited by Kricun

Синий это понятно что компонент, оранжевый кружок возможно метка что в реде найдено или наоборот взято.  

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...