Sign in to follow this  
spindle334

Зрение из глаз сокомандника после моей смерти

Recommended Posts

На данный момент этого точно не будет! Но вот мнение разработчиков по этому поводу знать хочется!

---   ---   ---

Те кто говорят о реалистичности игры, если не вдаваться в крайности о 2х клавишах для дыхании.

Попробуйте поиграть без связи - ведь это не реально разговаривать чтобы тебя ни кто не слышал кроме сокомандника.

Без подсумка который не могу другие лутать, ведь не мог же он после твоей смерти неведомым образом оказаться на твоем персе в схроне...

Убрать возможность модификации оружия во время рейда, ведь у тебя нет с собой набора инструментов...

3 часа назад, Destrous сказал:

Убрать возможность модификации оружия во время рейда, ведь у тебя нет с собой набора инструментов...

А это с чего вдруг? ПСО, например, снимается/устанавливается двумя движениями. И другие обвесы так же. Я бы ещё и расширил список модификаций в рейде. В рейде нельзя сменить цевье АК74, хотя его снять можно за пару действий без инструмента. 

Да и вообще, одного ножа и пары матов хватит, что бы любой ствол в игре разобрать. 

Edited by Bazbey

2 часа назад, Bazbey сказал:

Да и вообще, одного ножа и пары матов хватит, что бы любой ствол в игре разобрать. 

Это так пример... у нас просто любят в крайности впадать. Но я тебя понял.

• Thanks 1

Как вариант можно не добавлять абстрактную функцию наблюдения, а скажем добавить вариант наличия камеры у игрока на шлеме. Купил ее и можно смело передавать сигнал не играющим друзьям. А вообще вариант наблюдения это еще и вариант страховки от того что друзья будут понимать ,что игрок играет без читов. Скорее мне кажется что добавить наблюдение это просто гимор для разрабов ))))Может потом когда все локации допилят, до этого руки и дойдут. А так я бы еще вопрос, немного в другую тесу задал. Может когда нибудь появится возможность заходить в одиночный режим, только вдвоем или втроем? Вот скажем купил человек игру. Ничего не понимает.... а так с друзьями зашел бы он на пустой сервер, или где только боты, и можно спокойно ему все показать и научить. Было бы неплохо.

Непонятно зачем вам для этого нужны разработчики, если вам необходим функционал  подглядывания за сопартийцем после смерти используйте steam трансляцию.

В 11.10.2017 в 13:12, spindle334 сказал:

Я жне предлагаю килкам...это да, это залёт...тут спора быть не может, а вот переселение душ  с запазданием на 5-10 секунд....почему нет то?

Потому что человеческое зрение физиологически не позволяет видеть всё происходящее на экране монитора одинаково чётко, а мозг играющего занят сильнее зрителя. При прочих равных, пассивному зрителю намного проще заметить "торчащий из куста кончик ствола" на трансляции играющего и подсказать источник опасности. Учитывая динамику игры здесь уместна разве что задержка в минуты 2-3, а то и более. Но нужна ли она вам будет тогда ?

Доп.: Хотя все кому это нужно, будут как предложили выше, просто переключатся на трансляцию других сопартийцев.

Edited by NetRollTUZ

Идея с камерой на плече конечно интересна, но при смерти персонажа стимулируется его попадание в больницу/морг(кому как) и если туда кто и попадает, то вряд ли сразу садится за монитор смотреть как там дела у его команды) как уже говорили выше, Steam решает эту проблему

Здравствуйте! Очень хотелось бы иметь возможность выхода в оффлайн-режим группой для возможности обучения, отработки тактик и прочих механик. В данном ключе хотелось бы большей социализации - что-то вроде открытых тренировочных "комнат", где более опытные игроки могут отвечать на вопросы новобранцев не только в текстовом чате или голосе, но и показывая все в деле, некую систему наставничества. Здесь же имеет место развитие кланового направления со всеми вытекающими. Пример - World of Tanks с их тренировочными комнатами (грубо).

Ввиду всего вышесказанного, должна быть функция какого-то "посмертного" воздействия между игроками одной группы в рамках конкретного рейда, простыми словами - не отправляться автоматически "в ангар" после смерти, а иметь возможность хотя бы косвенно наблюдать за действиями своей группы. Возможно, в будущем, нам будет чем заняться в убежище, пока мы слушаем переговоры товарищей в голосовой связи..., но сегодня это крайне упущенная возможность сделать ставку на клановых отрядах. Не всем хочется ждать напарников из рейда по часу.., кто-то начинает уходить в свой рейд, группа распадается и т.д. Как пример - Rainbow Six Siege, где имеется возможность просматривать игру и содействовать отряду даже после смерти , только сделать это в рамках нашей игры, учитывая все условности и упор на реализм (грубо). Как минимум хочется наблюдать игру напарников их глазами,сопереживая им, пока находишься в ожидании возвращения своих друзей из рейда.

Спасибо!

• Like 1

Плюсую, играя в команде с другом очень не интересно когда тебя убили сидеть в схроне и ждать пока он освободится, так что я только за камеру из глаз хоть с задержкой хоть без) пусть джае буде какой нить фильтр наложен что то вроде пониженной гаммы или черно-белое изображение. чтобы у наблюдающего была хуже видимость.

максимум go pro на шлем в виде модуля .. чтобы смотреть запись боя  

Добавить данную функцию однозначно надо! А всем гикам болеющим за реалистичность пора на покой! Не губите игру на корню!