Jump to content
spindle334

Зрение из глаз сокомандника после моей смерти

Recommended Posts

а как по мне у разрабов есть куда более насущные задачи чем эта. К примеру вопрос с повальным читерством в игре. Не так разве? камеры посмертная как по мне не нужна. А вот более менее действенный античит-очень нужен

Никита как-то говорил, что не будут делать такого. И показывать, кто тебя откуда и как убил - тоже. 

8 часов назад, Powerful1 сказал:

Никита как-то говорил, что не будут делать такого. И показывать, кто тебя откуда и как убил - тоже. 

А я топлю за! Идея интересная, тем более в таркове очень сложно, как тут выразился один, в половине случаев предотвратить. В таркове достаточно стремительный огневой контакт, только мешать будешь, если будешь орать под руку.

В 11.10.2017 в 14:39, Loudstorm сказал:

Тут безусловно плюс. После смерти хочется увидеть как твои товарищи мстят убийце.

Начнется много подсказок. Это как в Вартандер полковые. Один остается ему 5 теро подсказывают. уже не 2 глаза а 10 по экрану шарят а это преимущество. Что ты не заметил замечает твой напарник.

Киллкам нужен. Но только после смерти всего отряда. Посмотреть что да как было. Свободной камерой, от 3 и 1 лица. Со стороны и глазами врагов. Так и подсказок не будет, можно поучиться на ошибках или вычислить читеров. 

• Upvote 2

В 10.06.2018 в 15:16, SQD_EndlessVoid сказал:

Киллкам нужен. Но только после смерти всего отряда. Посмотреть что да как было. Свободной камерой, от 3 и 1 лица. Со стороны и глазами врагов. Так и подсказок не будет, можно поучиться на ошибках или вычислить читеров. 

Киллкам это шедеврально и согласен на 100% что только просле вайпа всей команды. А простой просмотр от 1 лица можно сделать с отставанием в пару минут. В таком случае подсказки будут только путать а не в помощь ))

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.