Jump to content
spindle334

Зрение из глаз сокомандника после моей смерти

Recommended Posts

Merton

Идея крайне полезная и крайне нужная, во превых отъехав не нужно ждать в инвентаре пока доиграют друзья, во вторых повышается выгода для стримеров.

А реализовать это можно по разному, для тех кто боится, что лишняя пара глаз прям таки даст преимущество играющему, можно сделать видимость по типу "тунельного" зрения с размытыми по краям зонами, да как угодно сделать, было бы желание.

Bazbey
9 часов назад, CptCoast сказал:

Ну что сказать, преимущества это не даёт вообще по сути никакого,

Зайди практически на любой стрим, где стример общается с игроками и читает чат. Там столько подсказок идёт о тех вещах, которые стример не заметил или пропустил, а так же подсказки по тактике и т.п. Это очень хорошая помощь и даёт нехилое преимущество. Есть большая разница, когда ты один смотришь в свой экран или когда несколько пар смотрит. Более опытные товарищи могут на основе того, что они видят у тебя на экране давать советы по тактике и конкретные указания для действий менее опытного игрока. Это не один раз было пройдено в десятках других игр. 

SollD05

Хотя да, вы правы
Но я думаю что стоит пойти на такую потерю ради того чтобы можно было посмотреть от глаз напарника, ну или хотя бы сделать задержку в 5 секунд или больше

Edited by CptCoast

iceex

Солидарен с топик-стартером. Режим наблюдателя должен быть! Смотреть как играет друг это одно но говорить под руку это только мешает. В КС-ГО вот наблюдать за напарником нормальная практика и подсказки под руку это не помощь а наоборот мешает причем очень сильно.

Очень хотелось бы иметь запись своих рейдов от своего лица, а то бывает такая лютая грязь на мониторе что потом просто не понимаешь как это все пережил.

Что первое что второе сделает возможность делать записи на реплеях или прям при наблюдении для ютуба или для куба что в свою очередь будет популизировать игру ну и надеюсь увеличит приток свежей крови ))

stormovoz

а как по мне у разрабов есть куда более насущные задачи чем эта. К примеру вопрос с повальным читерством в игре. Не так разве? камеры посмертная как по мне не нужна. А вот более менее действенный античит-очень нужен

Powerful1

Никита как-то говорил, что не будут делать такого. И показывать, кто тебя откуда и как убил - тоже. 

mystery26
8 часов назад, Powerful1 сказал:

Никита как-то говорил, что не будут делать такого. И показывать, кто тебя откуда и как убил - тоже. 

А я топлю за! Идея интересная, тем более в таркове очень сложно, как тут выразился один, в половине случаев предотвратить. В таркове достаточно стремительный огневой контакт, только мешать будешь, если будешь орать под руку.

Gus_Fring
В 11.10.2017 в 14:39, Loudstorm сказал:

Тут безусловно плюс. После смерти хочется увидеть как твои товарищи мстят убийце.

Начнется много подсказок. Это как в Вартандер полковые. Один остается ему 5 теро подсказывают. уже не 2 глаза а 10 по экрану шарят а это преимущество. Что ты не заметил замечает твой напарник.

JohnnyXFake

Киллкам нужен. Но только после смерти всего отряда. Посмотреть что да как было. Свободной камерой, от 3 и 1 лица. Со стороны и глазами врагов. Так и подсказок не будет, можно поучиться на ошибках или вычислить читеров. 

• Upvote 2

iceex
В 10.06.2018 в 15:16, SQD_EndlessVoid сказал:

Киллкам нужен. Но только после смерти всего отряда. Посмотреть что да как было. Свободной камерой, от 3 и 1 лица. Со стороны и глазами врагов. Так и подсказок не будет, можно поучиться на ошибках или вычислить читеров. 

Киллкам это шедеврально и согласен на 100% что только просле вайпа всей команды. А простой просмотр от 1 лица можно сделать с отставанием в пару минут. В таком случае подсказки будут только путать а не в помощь ))

• Upvote 1

Onnf

Добрый день ,почему бы не сделать в игре когда играешь с напарником или в отряде когда тебя убивают чтоб ты мог наблюдать за своим игроком и не сидел в меню просто???

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2