Jump to content

База клана. Развитие клана.

CaptainFail
 Share

База клана. Опрос.  

49 members have voted

1. 1. Хотите ли вы базу клана?

• Да, я хочу такую базу.
      40
    • Да, но с дополнением (описать в теме).
      3
    • Нет, я не хочу такую базу.
      6

Recommended Posts

Если дадут возможность бегать командой в ПВЕ, то это будет просто подготовка к самой локации. Это глупо. И весь реализм уходит. Лучше База, маленькая, но База.

5 минут назад, Shef94 сказал:

Стрельбища мало. Ну хотя бы пусть дадут возможность заходить в ПВЕ с командой.

4 минуты назад, vagasha1 сказал:

Стрельбище - стрельбищем, а так то идея я думаю была именно в том, что группой тренироваться. Я считаю, что стрельбище тоже не плохо.

Тренировочный комплекс, не вписывается особо в ЛОР игры. По поводу ПВЕ с командой, что мешает сейчас выйти в ПВП с командой и тренироваться? 

• Sad 2
  • Upvote 1

9 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Подобие стрельбища запланировано. Рекомендую ознакомится с новостями проекта опубликованные ранее. Вот пример...

Скрыть содержимое

hG0ejqhx8b8.jpg

А нельзя просто увеличить количество ботов в Офлайне в 2-3 раза ? Либо добавить ползунок мол 10 20 и т д ботов. Я вот сегодня патроны тестил так на локах их вообще очень мало. 

• Upvote 1

Как я писал ВЫШЕ, в бою учиться ДОРОГО и не реалистично. Хочется отработать тактику до мелочей.

Бойца BEAR и USEC уже подготовлены. А мы?....

Edited by Shef94

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Тренировочный комплекс, не вписывается особо в ЛОР игры. По поводу ПВЕ с командой, что мешает сейчас выйти в ПВП с командой и тренироваться? 

Идея - для того и есть идеей, что если разработчик захочет, тогда и идея воплотится. Это уже не нам решать.

• Upvote 1

Создание такой локации конечно будет дорого и долго. Но мы ведь готовы подождать. Да и игра не дешевая...

• 2 weeks later...

Приветствую бойцы,  всем наверное известно чтобы играть вместе в рейде надо высаживаться в PVP.  Предложение состоит разработчикам таков,  раз это реалистичная игра то тренировка бойцов(друзей)  проводилась в полигоне (как новая карта)  для оттачивания навыков как в тире (стрельба по мишеням)  или марафон с мишенями как в известной игре COD MW, 

1381941019_248009_428051483892121_451600306_n.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...