Sign in to follow this  
Raider

Recommended Posts

Какая гарантия что ваш "напарник" в рейде не пустит вам пулю в затылок после успешного рейда? Будет ли что-то типо бана за убийство своих? Безусловно бывают такие моменты что можно просто случайно убить союзника, но не каждый рейд подряд по несколько человек! Я слышал о так называемой карме, я предполагаю что это будет выглядеть так: человека с плохой кармой (то есть своих убивает) проблемы с торговцами, и на рейдах их кидают к таким же игрокам с плохой кармой, ибо нефиг портить игру, в частности новичкам, которые могут купить, поиграть 1ч, убьют их раза 3 свои же, а потом такой срач и дизлайки к игре!

Встает вопрос, а как об этом узнают торговцы. Игра же типа реалистичная. Значит, если убийства никто не видел, значит вышел сухим из воды. Но если напарник умирает несколько раз при подозрительных обстоятельствах (каких?), можно ввести Подозрительность/снижение доверия. А так, если сами игроки знают/уверены, что вот этот тип убил своего кореша ради шмоток, то в каждом рейде валить его силами самого отряда, чтоб отучить от плохого.

Или же, при резко плохой карме не давать играть за ЧВК, а только за диких.

47 минут назад, Raider сказал:

Будет ли что-то типо бана за убийство своих?

Дядя Петя ты дурак? Это фича такая, что ты можешь быть мерзавцем. 

47 минут назад, Raider сказал:

ибо нефиг портить игру, в частности новичкам

Нубье сосет... везде... 

48 минут назад, Raider сказал:

Я слышал о так называемой карме, я предполагаю что это будет выглядеть так: человека с плохой кармой (то есть своих убивает) проблемы с торговцами, и на рейдах их кидают к таким же игрокам с плохой кармой

Не надо этого делать. Я не хочу играть в симулятор рыцаря/бесчестного подонка

Ну играть только за диких - это не есть правильно. Человек, даже если он решил портить игру другим, по прежнему является пользователем услуги, и то что он убивает своих - всего лишь часть игры, так что лишать его этого не в праве даже разработчики. А вот вариант с подбором группы с такими же "хулиганами" - по мне так отличное решение. Хочет всем гадить, пусть сам с подобным столкнется. Еще как вариант, это не назначать игрокам карму, за убийство в рейде подобных игроков. Раз у него плохая карма - пусть сам за этого и расплачивается. Убивал раньше безнаказанно, теперь любой игрок может убить его, и ему за это ничего не будет.

• Upvote 2

2 часа назад, Raider сказал:

Какая гарантия что ваш "напарник" в рейде не пустит вам пулю в затылок после успешного рейда? Будет ли что-то типо бана за убийство своих? Безусловно бывают такие моменты что можно просто случайно убить союзника, но не каждый рейд подряд по несколько человек! Я слышал о так называемой карме, я предполагаю что это будет выглядеть так: человека с плохой кармой (то есть своих убивает) проблемы с торговцами, и на рейдах их кидают к таким же игрокам с плохой кармой, ибо нефиг портить игру, в частности новичкам, которые могут купить, поиграть 1ч, убьют их раза 3 свои же, а потом такой срач и дизлайки к игре!

Друг, будь я модером дал бы тебе на месяц БАН и рид-онли. 50 тысяч миллионов раз был ответ на эти вопросы - ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ К ИГРЕ!!!! 

ps в игре встречу - обязательно пойду к тебе в пати и завалю ножом перед выходом.........

@Флеш @Snusmoomrik ну где их таких берут? почему им так лень 2 кнопки нажать? почему они сразу гадят весь форум? =_(

1 час назад, Selmania сказал:

Друг, будь я модером дал бы тебе на месяц БАН и рид-онли. 50 тысяч миллионов раз был ответ на эти вопросы - ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ К ИГРЕ!!!! 

ps в игре встречу - обязательно пойду к тебе в пати и завалю ножом перед выходом.........

@Флеш @Snusmoomrik ну где их таких берут? почему им так лень 2 кнопки нажать? почему они сразу гадят весь форум? =_(

На счёт ножа поддержу, после таких топиков, половина форума будет рада в конце рейда тебя зарезать.

1 час назад, Старый Иваныч сказал:

На счёт ножа поддержу, после таких топиков, половина форума будет рада в конце рейда тебя зарезать.

можно и в начале, дабы не портил антураж )))

1 час назад, Scofield сказал:

можно и в начале, дабы не портил антураж )))

Зачем убивать верблюда в начале пути, а перед Выходом( лавкой мясника, самое то, двойная выгода: и груз привёз и мясо сдали).

8 часов назад, Xivilai сказал:

Вообще-то так и будет.

11 минуту назад, skittles сказал:

Вообще-то так и будет.

Ноуп. Можно будет преспокойно валить рыцарем рыцаря и при этом оставаться рыцарем, и ни на чем кроме кармы эта ересь не скажется. 

2 минуты назад, Xivilai сказал:

Ноуп. Можно будет преспокойно валить рыцарем рыцаря и при этом оставаться рыцарем, и ни на чем кроме кармы эта ересь не скажется. 

Лично я буду предерживаться одного правила: не убьёшь ты - убьют тебя, и фиг с ней с кармой. 

Edited by skittles

3 минуты назад, skittles сказал:

Лично я буду предерживаться одного правила: не убьёшь ты - убьют тебя

У меня тоже есть правило, работает на 100%: если тебя не убили - значит ты не умер. 

• Upvote 1

12 часа назад, Xivilai сказал:

Дядя Петя ты дурак? Это фича такая, что ты можешь быть мерзавцем. 

Нубье сосет... везде... 

хочу тебя огорчить, мы тоже будет считаться нубьём когда начнём играть)

Только что, Raider сказал:

мы тоже будет считаться нубьём когда начнём играть)

Это жизнь...

Только что, Xivilai сказал:

Это жизнь...

Нет, в данный момент мы говорим об игре)

Если нас ожидает тот супер хардкорный расклад, то я лучше воздержусь от покупки игры, ибо тупо тратить нервы на неё я не собираюсь. Очень надеюсь что крыс в команде не будет... подожду ответа модера.

• Upvote 1

4 минуты назад, Raider сказал:

Реалистичный, хардкорный симулятор жизни.

Только что, Старый Иваныч сказал:

Реалистичный, хардкорный симулятор жизни.

Если вы хотите симулятора жизни, достаточно выйти на улицу. Ничего хардкорнее чем реальная жизнь не может быть. Если хочется пострелушек, сами знаете что делать.

Только что, Raider сказал:

Если вы хотите симулятора жизни, достаточно выйти на улицу. Ничего хардкорнее чем реальная жизнь не может быть. Если хочется пострелушек, сами знаете что делать.

Так по второму предложению-уже бывал, а теперь старенький стал, можно и на диване пострелять.

• Upvote 1

7 минут назад, Raider сказал:

Вся наша жиизнь игра (с)

Только что, Xivilai сказал:

Вся наша жиизнь игра (с)

Осталось только запустить симулятор боевых действий, даже покупать ничего не надо

Эм, ушли от темы

И вообще, я жду ответа модера, а не мнение других игроков!

8 минут назад, Raider сказал:

Осталось только запустить симулятор боевых действий, даже покупать ничего не надо

Эм, ушли от темы

И вообще, я жду ответа модера, а не мнение других игроков!

Могут и убить, можешь и ты всех перебить, ну а карма баловство, торгаши будут продавать дороже, а покупать дешевле. Пока объясняли такую концепцию, но она опять не полная.

Edited by Старый Иваныч
Убрал мат.
  • Upvote 2

11 час назад, Raider сказал:

Знаем ! Цена дорогая ! И память водкой не зальешь ! 
Хотите пострелять, пожалуйте в тир ! Хардкор пускай в игрушках остается. 

• Upvote 2