Jump to content
dev-serge

Наборы раннего доступа Escape from Tarkov будут улучшены

Recommended Posts

10 минут назад, MihailGolovanov сказал:

Занятно, но тогда надо пересматривать стартовую снарягу у "диких". С голой опой против упакованных ЧВК много не на воюешь. 

Ну про выходы уже озвучивалось в последнем интервью вроде.

Главное врасплох брать, на кураже ))

Edited by mosin

Пока мне нравится то, что я прочитал. Но эти стартовые комплекты в текущем билде набиваются за пару дней игру. Разници а преимущества несущественны (если гамму не брать в рассчет).

• Upvote 2

1 час назад, vedmedik сказал:

В игре в чат  зайди и увидишь.

А черный костюм робокопа?

Просто прекрасно. Сначала они обещают в 17м году игру выпустить, теперь только открытую бету с каким-то хламом в придачу, который собирается за пару дней игры. Однако, молодцы.   

• Sad 7

Лучше бы какие нибудь патрули диких спавнились в разных местах(и ходили бы более дальние растояния), а то уже чуть ли не кахдого в лицо знаешь где и как спавнится.

• Upvote 1

4 часа назад, mimych сказал:

Я бы не отказался, если бы эти баксы лежали в бумажнике. 

А бумажник в планшете ... ;) 

Улучшенный стартовый комплект и схрон побольше - это неплохо, но погоды особо не делает. Куда интереснее, будет ли введен улучшенный стендинг с торговцами в бете? Или только при релизе?

5 часов назад, david52522 сказал:

Ура! Наконец-то в паке за 5К появился хоть какой-то смысл!

он был изначально в виде сизон пасса, скажем 1600 ты платишь за игру, 3400 за длс (это я еще не говорю о схроне, подсумке и т.д), очень часто бывает так, что длс (каждый по отдельности) стоят дороже самой игры, это первое, а второе, в перспективе их может быть немало и я уверен на 200%, что в совокупности они обойдутся куда более дороже 3400, так, что пак за 5к был изначально крайне выгоден

Edited by Stimi

41 минуту назад, DeathNyan сказал:

А это еще на кой ляд?

Сталкивать Диких и ЧВК лбами.

На мой взгляд, всё таки лучше было бы выдать просто деньги на руки. Просто и понятно. Ну а у кого сколько будет, соответственно, зависит от вложенного. А уж если всё таки вещами, то как я выше и писал, какой-нибудь памятный ТТ, нелутабельный... И полезно, и приятно, и дисбаланса не вносит.

• Like 1

22 минуты назад, mosin сказал:

Сталкивать Диких и ЧВК лбами.

Сомнительно, чтобы это как-то сильно помогло, если, например, я ну вот никак не желаю сталкиваться лбом с группкой увешанных. Да и что мешает сталкиваться лбами вот сейчас? Так жаба давит, что кто-то в теории заспавнился и сразу свалил с халявным грачом?

К тому же, это с точки зрения игры как-то нелогично. Почему Дикий может покинуть локацию там, где не может ЧВК и наоборот?

Edited by DeathNyan
  • Like 1

2 минуты назад, DeathNyan сказал:

Сомнительно, чтобы это как-то сильно помогло, если, например, я ну вот никак не желаю сталкиваться лбом с группкой увешанных. Особенно если учесть, что как правило к моменту спавнинга Диких-игроков ЧВК уже где-то на середине карты.

К тому же, это с точки зрения игры как-то нелогично. Почему Дикий может покинуть локацию там, где не может ЧВК и наоборот?

ну, одни из города идут, другие - в :)

7 минут назад, iyhan_spb сказал:

ну, одни из города идут, другие - в :)

Идти в город, но при этом выйти из него с добычей?

Edited by DeathNyan

больше бесполезного хлама в "тетрисе" который лежит мертвым грузом, у какого игрока не посмотришь макс схрон забит ВАЛами с дэфендерами и пачками денег - и тут разрабы такие а давайте еще поткинем слотов в схрон и деньжат 

7 часов назад, dev-serge сказал:

3000 долларов

Снайперская винтовка СВ98 + 1 магазин

Пистолетный кейс

Pay to win. Вот без шуток.

Также размер схрона будет увеличен на 30 ячеек у всех версий предзаказа.

А подробней? На 30 ячеек это значит мой 10х20 превратится в 10х23 или всё же в 10х50? Надо было тогда писать - на 30 ячеек по вертикали. 

• Sad 7

Guest
This topic is now closed to further replies.