stilas

убийство на респе как играть?

Recommended Posts

2 минуты назад, stilas сказал:

59e36369d4e15_2017-10-1516-15(0).thumb.png.166e7b8edb2a9f8254f112e4e2eed9b2.png

Старайся заходить сразу и прятаться на респах! 

Вы радуетесь, восхищаетесь ситуацией или пытаетесь описать проблему ? 
 Добавьте больше информативности в вашу тему, а если заметили какой-то баг, то лучше отправьте репорт. 
https://www.escapefromtarkov.com/support

• Like 1
  • Upvote 1

Если по теме. И сам так умирал и сам так убивал. Время высадки и диспозиция разная. Можно с пве прибежать на красную и увидеть ноги в потолке ,естественно шансов у игрока нет никаких . 

Если вас постоянно убивает один и тот же игрок на одной и той же карте на респе (скорее всего из-за долгой загрузки, а может и читер), я бы посоветовал на время поменять карту.

Часто на респах нубов подлавливают? Пота только в оффлайн бегаю, тренируюсь на этих... на кошках!

• Like 1

Есть группа играков, которые тупо не дают играть, сидят в респаундах игрока и ожидают! Как только появляешься расстреливают в упор, за раз 4 раза уже. Не дают играть данные ушлепки, играть с такой стратегией - АМОРАЛЬНО! В частности neomustdie и какие-то цифры.

Респект другим игрокам в полной амуниции, которые видят игрока с одним ножом проходят мимо, да еще ручкой помахают.

Что делать как быть с такими нечестными и коварными людьми!? Упыри одним словом!

Edited by Maratik
  • Like 1

Если вы после респауна не успеваете отбежать (А сейчас система специально игроков раскидывает по дальним респаунам друг от друга), то есть вероятность, что это читеры, которые быстро перемещаются со своего респауна на те, что с игроками. Их забанят, не парьтесь. К тому же ники тупые.

Если же вы слишком долго задерживаетесь на респе, то это крайне не рекомендуется ибо в первую очередь зачищают именно их обычно.

Ну я как-только появляюсь, не успеваю даже шаг делать, расстрелян ФАШИСТАМИ! иначе никак их не назвать

• Sad 1

2 часа назад, Maratik сказал:

расстрелян ФАШИСТАМИ!

Спасибо, аж работать стало полегче xD

• Hot 2

1 час назад, Maratik сказал:

Есть группа играков, которые тупо не дают играть, сидят в респаундах игрока и ожидают! Как только появляешься расстреливают в упор, за раз 4 раза уже. Не дают играть данные ушлепки, играть с такой стратегией - АМОРАЛЬНО! В частности neomustdie и какие-то цифры.

Респект другим игрокам в полной амуниции, которые видят игрока с одним ножом проходят мимо, да еще ручкой помахают.

Что делать как быть с такими нечестными и коварными людьми!? Упыри одним словом!

А как быть с "ушлепками", которые с топором бегут мимо тебя, крича "не стрелять!", потом резко поворачивают и топор в голову. Хоть и говорят, что шлем выдерживает овер 20 ударов топором, что то на мне это не работает. Поэтому лучше не рисковать и убить чела. И ещё, бывает, на таможне появишься на дальних респах и бежишь через парковку трейлеров, а там с мусорки типок выходит к тебе спиной. Очень редко, когда человек поворачивается и видит за спиной бойца, не открывает огонь. Своя жизнь дороже, и мне плевать, когда он появился, секунду назад или сидел на респе ждал кого-то, а потом вышел.

• Like 1

на заводе все привыкли сразу же пасти ближайший респ. это считай основы безопасности чвк-деятельности :betoung:

единственное место, где я даю фору людям, так это если я на карах реснулся, спрыгиваю в кишку и вижу что там чел ещё грузится. то бишь спина торчит, но тело не шевелится. таких не трогаю, пока не начнут осмысленно бегать :bemaybe:

Уважаемые разрабы я и не знал, что можно летать! Этот игрок прям Карлсон ток без пропеллера, что за читеры играют! Не успел сделать скрин убил с воздуха, успел ток это сделать!

Примите меры по читерству играть стакими игроками не возможно!!!

Более того как можно выстрелить так и из чего что может убить через битоную стену?

2017-12-24[21-34] (0).png

Edited by Maratik

Еще один 100% читер, как я появился, услышал бег, спрятался, так он точно знал мое место нахождение! Второй скрин не уверен, что читер но схема 99%

2017-12-26[22-12] (0).png

2017-12-26[23-09] (0).png

Edited by Maratik

Мда год меня тут не было) думаю пора вернуться лаги, думаю чуток подлечили, да и комп у меня помощней стал. Ага вот теперь думаю стоит ли качать? =) 

с читерами то))

7 минут назад, Papirus сказал:

Мда год меня тут не было) думаю пора вернуться лаги, думаю чуток подлечили, да и комп у меня помощней стал. Ага вот теперь думаю стоит ли качать? =) 

с читерами то))

ты их не заметишь, из 50 каток, попадутся ну максимум две три штуки

1 минуту назад, ArmoredBear сказал:

ну ок)) посмотим))

щас нубить буду по полной))) 

буду королем нубов XDD

В 21.12.2017 в 13:47, Maratik сказал:

А потом ты его в спину ударишь, который ручкой помахал

Edited by USSR_KeJlbT

В 28.12.2017 в 23:54, ArmoredBear сказал:

Это ты так человека в заблуждение не вводи. Через катку...