stilas

убийство на респе как играть?

Recommended Posts

2 часа назад, Slava2D сказал:

хардкор в котором я не знаю убьют меня сразу на респе или я смогу реализовать свои возможности. Это называется не хардкор)

Это он))))

1 час назад, Escaper_49RUS сказал:

Это он))))

Хорошо обосновал)

Edited by Slava2D

2 hours ago, Escaper_49RUS said:

Это он))))

Достаточно глупое заявление, даже если сказано в шутку 

Я вам больше скажу, любители одиночного рембостайла, разрабы хотят что бы чвк играли в команде, в дальнейшем (как я понял) "сюжетные миссии" некоторые, нельзя будет пройти в одно рыльцо! Так что учитесь играть в команде. Это вам не ждалкер, ни фУллат, ни НуК ДюК - ни Рембо вы короче. Хотя с хорошим скилом, можно очень даже не плохо фармить))

Читер чистой воды, каким-то образом увидел меня через закрытую дверь и стрелял через закрытую дверь. Чуть пробежал, закрылся в комнате с дверью с решеткой. После расстрелял меня через бетонную стенку. Вопрос - у него рентген в глазах? Знал точное мое нахождение! это как?

2018-01-13[16-56] (0).png

Edited by Maratik

3 часа назад, Maratik сказал:

Читер чистой воды, каким-то образом увидел меня через закрытую дверь и стрелял через закрытую дверь. Чуть пробежал, закрылся в комнате с дверью с решеткой. После расстрелял меня через бетонную стенку. Вопрос - у него рентген в глазах? Знал точное мое нахождение! это как?

Повторюсь. Все приходит с опытом. Он вас скорее всего еще заранее срисовал. И слышал вас и понимал в какой вы комнате находитесь, и деверь простреливается и возможно он не один был. Пока первый шумел, второй тихо подошел. Вариантов не то чтобы много, но не один это точно. Про активные наушники слыхали? Они очень сильно расширяют радиус обнаружения. В разных помещениях по разному ботинки по полу стучат. Терпение и еще раз терпение. Посмотрите видосы для новичков, все станет понятно со временем. За всех не скажу, лично я в начале умирал постоянно. И все кругом мне казались читерами и игра казалась корявой и цены высокими и лута мало... Короче все стадии развития у вас впереди)))

Только один раз умер на респе за 4 сек. Правда звука выстрела так и не слышал

думаю не только я сталкиваюсь на заводе с тем что кто раньше стартует тот и берет выигрышную позицию, почему бы не сделать старт сесии для всех одновременным, а то часто бывает на заводе что стартуешь и тебя сразу убивают особенно во 2й части завода когда начинаешь под маленькой комнатой и лестница слева, все таки обидно терять топ шмот сразу, и увеличьте размер завода чуть чуть ато часто перестрелки на самих же респах и происходят 

Это ж что у тебя за аппарат что ты на завод не со всеми прогружаешься?) раритетный поди?)

Доброе время суток

Не раз уже сталкиваюсь с тем, что ну вот только прогрузилась карта и мой герой, спустя долгих 20 - 240 сек, зависит от карты. 
как раз за разом прям перед моим носом стоит чвк в полном обмундировании и убивает меня,
хоть я ну вот только 1 секунду назад появился еще не успел до конца разглючить, хоть у меня не самый худший комп. 

Просто сделать спавн игрока более динамичным хоть в радиусе 50-100 метров от других игроков, что бы не было таких неловких ситуаций.

если на 1 точке дислокации есть игрок то спавнить в другую где его нету или же что он хоть на безопасном расстоянии и у вас будет 5-10 сек, что бы хоть взять нужное оружие и погрузится полноценно в игру, а не сразу судорожно пытаться отбиться от других игроков и диких.

спасибо за внимание

• Like 1