Jump to content

Серия видео с гайдами по игре для новичков.

kolbas92
 Share

Recommended Posts

Привет новички и старожилы игры Escape From Tarkov. В этом треде вы найдете серию моих гайдов по игре. Они будут полезны как новичкам, так и отнсительно опытным игрокам. Я постараюсь выпускать видео несколько раз в неделю. Буду благодарен за конструктивную критику. 

PS: Прошу перенести тему  в раздел гайдов, если такой есть. 

1. Заметки топориста - УБЕР ФАРМ ДЕНЕГ В ЛЕСУ.
  2. в процессе обработки. 
  • Thanks 1
  • Sad 2

1 час назад, kolbas92 сказал:

Привет новички и старожилы игры Escape From Tarkov. В этом треде вы найдете серию моих гайдов по игре. Они будут полезны как новичкам, так и отнсительно опытным игрокам. Я постараюсь выпускать видео несколько раз в неделю. Буду благодарен за конструктивную критику. 

PS: Прошу перенести тему  в раздел гайдов, если такой есть. 

1. Заметки топориста - УБЕР ФАРМ ДЕНЕГ В ЛЕСУ.
  2. в процессе обработки. 

Не люблю топористов!  Я когда новичком был всегда с оружием играл!

Edited by varw9999

1 000 000 за час... наверное стоило бы добавить, что это если не будут убивать, и если повезет на лут.

Думаю те, кто начинают играть в игру "бегая с топором", так навсегда и остаются такими бегунами, т.к. бОльшую часть времени бегают с топором, а не учатся стрелять, и не изучают карты на наличие укрытий, позиций для огня, позиций для наблюдения.

А дальше все будет так:

• Побегал по гайду,
  • нафармил рублей,
  • купил снарягу,
  • слился в рейде, т.к. кроме беганья сайгаком по картам в игре ничего не умеешь,
  • слил рубли, 
  • опять пошел бегать с топором.

Фармить деньги с топориком можно, но вот советовать такую манеру игры новичкам - ИМХО, в корне не верно.

Edited by Tascioni

25 минут назад, Tascioni сказал:

1 000 000 за час... наверное стоило бы добавить, что это если не будут убивать, и если повезет на лут.

Думаю те, кто начинают играть в игру "бегая с топором", так навсегда и остаются такими бегунами, т.к. бОльшую часть времени бегают с топором, а не учатся стрелять, и не изучают карты на наличие укрытий, позиций для огня, позиций для наблюдения.

А дальше все будет так:

• Побегал по гайду,
  • нафармил рублей,
  • купил снарягу,
  • слился в рейде, т.к. кроме беганья сайгаком по картам в игре ничего не умеешь,
  • слил рубли, 
  • опять пошел бегать с топором.

Фармить деньги с топориком можно, но вот советовать такую манеру игры новичкам - ИМХО, в корне не верно.

Я позиционирую это не так, типо вы всегда должны бегать с топором, чтобы получать миллионы и терять 0. Я позиционирую это как-нафармил денег, купил снарягу, пошел тренироваться стрелять ботов, так же это один из заработков, которые вполне легальны и до бэты ( надеюсь ) просуществует. Я надеюсь, что разработчики сделают из игры то, что хочет большое кол-во игроков. А именно, того, чтобы заходя в рейд, ты боялся потерять большую часть своей снаряги ( но это я уже не по теме ) 

1 час назад, mosin сказал:

Думал, гайды по игре увижу, а тут учат, как фармить с топором... O.o

все будет, я понимаю, что с топором любой дурак может бегать, я же показываю маршруты) 

49 минут назад, varw9999 сказал:

Не люблю топористов!  Я когда новичком был всегда с оружием играл!

твое дело

29 минут назад, kolbas92 сказал:

Я позиционирую это как-нафармил денег, купил снарягу, пошел тренироваться стрелять ботов, так же это один из заработков, которые вполне легальны и до бэты ( надеюсь ) просуществует.

Принимается. Это хорошее позиционирование. Только есть одно "но". Эта позиция ваша, а не ваших зрителей, которые, начав с "топора", могут потом с него уже не слезть :) С другой стороны - это уже не ваша проблема.

6 минут назад, Tascioni сказал:

Принимается. Это хорошее позиционирование. Только есть одно "но". Эта позиция ваша, а не ваших зрителей, которые, начав с "топора", могут потом с него уже не слезть :) С другой стороны - это уже не ваша проблема.

Топор как наркотик xD Я надеюсь, что мои зрители поймут, что в эту игру не так играется) 

3 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Слухи ходят мол топор разум высасывает и паразитирует на хозяине^_^

но ведь это не единственное мое видео ( будет ) 

3 часа назад, kolbas92 сказал:

Так тож я в общем, как о массовом явлении, вы то тут не причем (я надеюсь):P

1 минуту назад, kolbas92 сказал:

А думаете кого-то заинтересуют следующие гайды после первого ?..  

Только что, Raidok сказал:

А думаете кого-то заинтересуют следующие гайды после первого ?..  

А почему бы и нет ? Явно найдутся новички, которые не хотят идти на англоязычные каналы в поисках например мест спаун редкого лута или где найти квестовые предметы или тактики

Только что, kolbas92 сказал:

А почему бы и нет ? Явно найдутся новички, которые не хотят идти на англоязычные каналы в поисках например мест спаун редкого лута или где найти квестовые предметы или тактики

Я о другом. 
Решили вы, например, заняться штурмовым альпинизмом. Решили найти инструктора. Много доверия вызовет инструктор с переломанными ногами и позвоночником ? Будете ли вы воспринимать его инструктаж всерьез в дальнейшем ?)