Jump to content
alexekoz

Новые инвайты в Альфу.

Recommended Posts

alexekoz

1.Хочется узнать, после открытия Альфы инвайты будут высланы только один раз или постепенно будут рассылаться все больше и больше инвайтов?

2.Если человеку пришел инвайт, сможет он позвать друга с купленной игрой? просто не интересно играть в такие игры без друзей, а потому всегда надо что бы у инвайта были пригласительные, пару штучек желательно.

P.s. Надеюсь вы игру сделаете так, что бы и античита не пришлось делать, что бы на игру просто не возможно было написать читы, как в доте например. Читеры очень портят гем-плей!

Hoken

Спасибо, развеселил

soulcryer2k
6 часов назад, alexekoz сказал:

1.Хочется узнать, после открытия Альфы инвайты будут высланы только один раз или постепенно будут рассылаться все больше и больше инвайтов?

Сколько раз писали,что АТ будет проходить волнами.ВОЛНАМИ!

6 часов назад, alexekoz сказал:

2.Если человеку пришел инвайт, сможет он позвать друга с купленной игрой?

Вы серьёзно?

• Upvote 1

NORDING
37 минут назад, Cpt Nemo сказал:

Вы серьёзно?

Похоже, что серьезно, хоть и странно.)

alexekoz
36 минут назад, Cpt Nemo сказал:

Вы серьёзно?

Серьезно, в таких играх самое крутое это играть с друзьями, потому что все остальные могут тебя кидануть, как только найдешь какой нить крутой лут. Мне вот если инвайт придет, а ни кому из моих друзей не придет, то навряд ли, я буду так же часто играть в нее, как играл бы с друзьями, если вообще не заброшу после пару кидалов...до времени пока у друзей не появится.

43 минуты назад, Cpt Nemo сказал:

Не знаю в ча.во не чего такого ни нашел, а форум я не особый любитель читать.

Xtendet
12 минуты назад, alexekoz сказал:

Серьезно, в таких играх самое крутое это играть с друзьями, потому что все остальные могут тебя кидануть, как только найдешь какой нить крутой лут. Мне вот если инвайт придет, а ни кому из моих друзей не придет, то навряд ли, я буду так же часто играть в нее, как играл бы с друзьями, если вообще не заброшу после пару кидалов...до времени пока у друзей не появится.

Альфа - это значит ты будешь не играть,а помогать тестировать игру.И вполне вероятно,что в игре будет большое кол-во багов,негативно влияющих на игровой процесс (привет от всем известной выживалки). Если уж ты попадёшь на альфу,и захочешь играть в компании - всегда есть форум, на котором можно будет поискать других участников альфа тестирования в группу

И да. Читеры будут 100%,ведь в любой мало мальски известной игре найдутся умельцы,которые захотят наживиться на школьниках,которые не желают играть честно.

А вот насколько хорошо будут бороться с этим разработчики игры - хороший вопрос

На счёт доты - там совсем иной игровой процесс.В доте все перемещения и действия персонажа находятся изначально на сервере,благодаря чему как либо повлиять на игровой процесс из вне со стороны клиента невозможно. С шутерами (коим ЕФТ частично является) такая система неприемлима, ибо полный контроль действий со стороны сервера будет создавать очень сильную сетевую задержку, что будет крайне отрицательно отражаться на геймплее для всех игроков

Edited by Xtendet
  • Upvote 3

Escualo
11 минуту назад, alexekoz сказал:

Так смысл создавать темы, если ты так не любишь форум?) Если ты уж попал на альфу, то будь добр - тестируй) Чем быстрее все тесты пройдут, тем быстрее будет релиз. И там уже играй и с друзьями и с недругами.

alexekoz
2 минуты назад, Xtendet сказал:

Альфа - это значит ты будешь не играть,а помогать тестировать игру.И вполне вероятно,что в игре будет большое кол-во багов,негативно влияющих на игровой процесс (привет от всем известной выживалки). Если уж ты попадёшь на альфу,и захочешь играть в компании - всегда есть форум, на котором можно будет поискать других участников альфа тестирования в группу

Ну вот нормальные ответ, а то понеслась "Серьезно", "Рассмешил" .
Ну это ясно, люди которую попадут в самые первые волны наверно вообще смогут играть только по рабочему времени разрабов. Я говорю уже про время когда все будет более менее, когда что бы найти баг нужно будет постараться.

1 минуту назад, Escualo сказал:

Так смысл создавать темы, если ты так не любишь форум?) Если ты уж попал на альфу, то будь добр - тестируй) Чем быстрее все тесты пройдут, тем быстрее будет релиз. И там уже играй и с друзьями и с недругами.

Ну так сколько нужно тем прочитать, сколько комментариев, я искал по придикатам, "волны, инвайты", не чего толкового не нашел. А так тебя знающие люди в теме ответили и все. Говоришь "если попал в альфу будь добр тестируй", ну тут бабка на двое сказала, смотря сколько альфа будет идти если месяц полтора, то конечно без вопросов, если месяцы, полугодие...то не я не готов один столько тестировать

Escualo
2 минуты назад, alexekoz сказал:

Ну так сколько нужно тем прочитать, сколько комментариев, я искал по придикатам, "волны, инвайты", не чего толкового не нашел. А так тебя знающие люди в теме ответили и все. Говоришь "если попал в альфу будь добр тестируй", ну тут бабка на двое сказала, смотря сколько альфа будет идти если месяц полтора, то конечно без вопросов, если месяцы, полугодие...то не я не готов один столько тестировать

http://gamebomb.ru/gbnews/16562

"Закрытое альфа-тестирование шутера Escape from Tarkov начнется 4 августа и продлится до 10 числа того же месяца включительно. Это многопользовательский шутер, в котором найдется место сюжетной линии. Действие игры развивается в выдуманном городе Таркове, расположенном на территории современной России."

Как видишь, информации море, не только на форуме, но в интернете вообще. Если бы правда чего то хотел - нашел бы.

Xtendet
1 минуту назад, alexekoz сказал:

Ну вот нормальные ответ, а то понеслась "Серьезно", "Рассмешил" .
Ну это ясно, люди которую попадут в самые первые волны наверно вообще смогут играть только по рабочему времени разрабов. Я говорю уже про время когда все будет более менее, когда что бы найти баг нужно будет постараться.

Это время будет называться "Бета" и "Релиз"

Опять же,если ЕФТ не будет овер 10 лет находиться в альфе,как сейчас завелось модным у некоторых проектов 

alexekoz
1 час назад, Escualo сказал:

"Закрытое альфа-тестирование шутера Escape from Tarkov начнется 4 августа и продлится до 10 числа того же месяца включительно. Это многопользовательский шутер, в котором найдется место сюжетной линии. Действие игры развивается в выдуманном городе Таркове, расположенном на территории современной России."

Как видишь, информации море, не только на форуме, но в интернете вообще. Если бы правда чего то хотел - нашел бы.

так я не спрашивал когда начнется и кончится....

Escualo
1 час назад, alexekoz сказал:

Говоришь "если попал в альфу будь добр тестируй", ну тут бабка на двое сказала, смотря сколько альфа будет идти если месяц полтора, то конечно без вопросов, если месяцы, полугодие...то не я не готов один столько тестировать

6 минут назад, alexekoz сказал:

так я не спрашивал когда начнется и кончится....

Я тогда и не знаю чем тебе помочь, если ты сам не знаешь что хочешь спросить.

Да и ни кто тебя не заставляет участвовать в альфе. Сиди себе спокойно и жди релиза, вместе с другом.

Edited by Escualo

Сержик®
2 часа назад, Escualo сказал:

6 дней? Да ну, думаю там с датами что-то напутали на том сайте.

soulcryer2k
2 часа назад, Escualo сказал:

Никита же писал,что это неправда. 

Edited by Cpt Nemo

Escualo
1 час назад, Сержик® сказал:

6 дней? Да ну, думаю там с датами что-то напутали на том сайте.

1 час назад, Cpt Nemo сказал:

Никита же писал,что это неправда. 

Они уже и новость исправили)

46 минут назад, Burzummm сказал:

лал. а что есть люди, которые еще верят,что за 5к им что-то подадут на блюдечке, с голубой каемочкой? )) Не смешите мои пятки. Разрабы давно показали своё лицо,а именно: нууу вы подождите еще ПОЛ ГОДИКА. Не факт конечно что еще и через ПОЛ ГОДИКА будет, но всё будет, прям как Мавроди )) 

Что с таким настроением вы вообще тут делаете?) Если бы я настолько не верил разработчикам, и не уважал, меня бы в их проекте и близко небыло.

Dzenay36

Почитал я тут вашу переписку... Всплыл вопрос - зачем пытаться кого-то чему-то учить? Разработчики, насколько я вижу, присматриваются к конструктивной критике. Ну а если все, кто тут стараются выразить своё четкое видение сроков-попробуйте сделать свой проект. Собраться всеми и сделать (раз есть те, кто знает, как лучше написать код, какой движок использовать, как делать 3D модели). Вдруг получится проект лучше. А поддерживать наших разработчиков с синдромом перфекционизма есть смысл, по моему мнению. Слишком много русских проектов в последнее время выходят недоделанными, а локализации портятся. А видение игры BSG меня пока устраивает. Да, я жду альфы, беты, релиза не слабее большинства уж точно, но и мнение о разработчике портить не хочу из-за их недоделок. Хотя даже это мнение может поменяться при несоблюдении уже точно обозначенной даты альфы.

Rellikt
10 минут назад, Burzummm сказал:

Реликт, судя по кол-ву постов на форуме, ты  любитель просто потрепаться :)) Есть отличное определение: пустозвон. Слов много, дел мало ) 

Т.е. ты по количеству постов определяешь много ли у человека дел?) 
И да, очень интересно, какие вообще на форуме могут быть дела? Он же и нужен для того, чтоб на нём трепаться, не? 
Если ты вовсе не такой, что ты тогда вообще здесь забыл?
По поводу пустозвона, таким словом называют чаще всего людей, которые не отвечают за свои слова. "Слов много, дел мало" как нибудь обоснуешь? Покажешь под какие ты критерии подводил мою статистику по делам и словам? Если нет, то в этом случае пустозвон ты сам.

• Upvote 1

Dzenay36
Только что, Rellikt сказал:

Т.е. ты по количеству постов определяешь много ли у человека дел?) 
И да, очень интересно, какие вообще на форуме могут быть дела? Он же и нужен для того, чтоб на нём трепаться, не? 
Если ты вовсе не такой, что ты тогда вообще здесь забыл?
По поводу пустозвона, таким словом называют чаще всего людей, которые не отвечают за свои слова. "Слов много, дел мало" как нибудь обоснуешь? Покажешь под какие ты критерии подводил мою статистику по делам и словам? Если нет, то в этом случае пустозвон ты сам.

Не вижу смысла препираться и переубеждать людей. Лучше реально их стимулировать на новые проекты, раз они имеют видение хорошей игры. Я, лично, не могу вспомнить хороших русских игр, может еще одну сделают. А то ведь реально обидно, что последнее в памяти всплывает испортившийся nival.

Rellikt
8 минут назад, Dzenay36 сказал:

Не вижу смысла препираться и переубеждать людей. Лучше реально их стимулировать на новые проекты, раз они имеют видение хорошей игры. Я, лично, не могу вспомнить хороших русских игр, может еще одну сделают. А то ведь реально обидно, что последнее в памяти всплывает испортившийся nival.

Хорошие русские игры...
Космические рейнджеры, Тургор, Сайлент Шторм, Корсары, Мор Утопия, ИЛ-2, Кингс Баунти..
Таки были же хорошие. А эти клоуны из треда нихрена сделать не смогут 146%, максимум на что они способны это сидеть здесь и требовать у чужих людей сделать как они хотят.

Dzenay36
Только что, Rellikt сказал:

Космические рейнджеры, Тургор, Сайлент Шторм, Корсары, Мор Утопия, ИЛ-2, Кингс Баунти..

Абсолютно согласен. Но как давно они выходили?

1 минуту назад, Rellikt сказал:

А эти клоуны из треда нихрена сделать не смогут 146%, максимум на что они способны это сидеть здесь и требовать у чужих людей сделать как они хотят.

Ну кто клоун, кто нет, не нам судить. Ну а попытаться кто мешает? Вдруг люди найдут свою стезю, аудиторию, наберутся опыта... В общем вдруг взлетит. По-моему лучше, чем оскорблять кого-то, лучше пытаться давать мотивацию. Просто мое мнение - думаешь, что можешь лучше, так покажи пример... Ну а если есть пример лучше, то можно и подсказать и поучить других...

Ну а пока тут 80% пользователей просто ругаются друг с другом по разным видениям... Ну или просто жалуются на других (неважно на разрабов или на пользователей, в которых что-то кого-то неустраивает)

Rellikt
4 минуты назад, Dzenay36 сказал:

Абсолютно согласен. Но как давно они выходили?

Ну кто клоун, кто нет, не нам судить. Ну а попытаться кто мешает? Вдруг люди найдут свою стезю, аудиторию, наберутся опыта... В общем вдруг взлетит. По-моему лучше, чем оскорблять кого-то, лучше пытаться давать мотивацию. Просто мое мнение - думаешь, что можешь лучше, так покажи пример... Ну а если есть пример лучше, то можно и подсказать и поучить других...

Ну а пока тут 80% пользователей просто ругаются друг с другом по разным видениям... Ну или просто жалуются на других (неважно на разрабов или на пользователей, в которых что-то кого-то неустраивает)

Я тут не слова не услышал о том, что они собираются делать что то своё.
Увидел только нытьё по поводу плохих разработчиков и модераторов. Изъявили бы желание сделать свою игру с проферансом и блудницами, я первый бы пожелал удачи.

• Upvote 1

Dzenay36

Просто я не могу и не вижу смысла много и часто писать на форуме. Я его использую как новостную ленту в основном или как средство скоротать свободное время. И подобные споры меня раздражают (хотя казалось бы большинство форума поддержали разработчиков покупкой предзаказа).

Да, меня изредка разрывает при чтении форума. Тогда я что-то пишу, спорю, общаюсь(часто потом удаляя посты). Но укажите мне места, где я не прав.

Dzenay36

Ну спорить не могу, поскольку не сильно слежу за пользователями. Посему вопрос о возможности деятельности как разработчика кого-либо продолжать не стоит. Я лишь хотел сказать с самого начала, что не имеет смысла спорить и осуждать кого-то. Лучше побуждать действовать в создании своего... Ну или если, скажем, не устраивают сроки выхода игры, то кто мешает бесплатно посильно попытаться помочь... В общем лучше побуждать к чему-то народ, чем спорить и оскорблять.

Я пожалую закончил. Если кто что захочет мне сказать, то личка всегда открыта.

Chernobyl_52

Мне интересно ТС предзаказ сделал что бы на альфу попасть? Или реально думает что инвайты за просто так присылать будут?

TarkovEscaper
В 05.06.2016 в 04:15, alexekoz сказал:

2.Если человеку пришел инвайт, сможет он позвать друга с купленной игрой? просто не интересно играть в такие игры без друзей, а потому всегда надо что бы у инвайта были пригласительные, пару штучек желательно.

P.s. Надеюсь вы игру сделаете так, что бы и античита не пришлось делать, что бы на игру просто не возможно было написать читы, как в доте например. Читеры очень портят гем-плей!

1. Весь порядок мы пока не оглашали и стоит подождать, ближе к тесту все расскажем, в том числе будут и рассылки

2. Не факт что именно в ранних стадиях у вас получится поиграть вместе

Ну и в сетевых играх, в том числе шутерах - без античита никуда, это уже норма для современных игровых реалий