Jump to content

Время ответа техподдержки

Xtreme5860
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите какое через какое время техподдержка отвечает по поводу украденного аккаунта?

1 час назад, Men12357 сказал:

Добрый день. Подскажите какое через какое время техподдержка отвечает по поводу украденного аккаунта?

друг, напиши заявку и жди, тебе обязательно помогут, это не Valve... где ответ может и не придти вовсе :begreat:

Господа, тема такая, если переводите аккаунт на другой ящик. Во-первых перекидывайте на новый ящик все письма от Battlestate, во-вторых стирайте все письма в этом ящике, если не планируете им больше пользоваться. Ситуация, покупал аккаунт на отдельный ящик, потом решил что он мне не нужен, и привязал акк к основному ящику, а про старый забыл, и тут пару дней назад, у меня посыпались письма о смене пароля и всего остального, и уводят у меня акк. Оказывается эта редиска каким-то образом получил доступ к моему старому ящику (пароль там не слабый был), и через саппорт решил отжать у меня акк. В общем восстановил я контроль над своим ящиком, и написал в саппорт, надеюсь вернут аккаунт.

В 19.10.2017 в 10:36, Men12357 сказал:

Ваша заявка будет всесторонне рассмотрена и на нее будет дан ответ в минимальный возможный срок. Наберитесь терпения.
Закрыто.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...