Jump to content

Патч 0.4*** предварительный список изменений

Blackb1rd
 Share

Recommended Posts

Солидный патч ни чего не скажешь. Но вот про реплики ни слова. Таки решили окончательно выпилить? Зря, если так.

И так, еще по экипировке. А почему бы слот под флягу не добавить в окно экипировки, где разгрузка одевается и т.д.? И несколько видов фляг по объему с возможностью их самостоятельного наполнения. Не такая уж это и редкая вещь и куда практичнее чем "полторашка" в рюкзаке.

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Вы можете не использовать, дело добровольное.

Нет ну теперь придется, ибо в таком режиме гораздо проще заметить противника (лично мой опыт и мнение).

• Upvote 1

Только что, mosin сказал:

Что за накрутка?

Где банда скидывает одному дроп а потом делают вайп личный и остаются при своём и ещё с денюжкой

2 минуты назад, Lesic82 сказал:

Уберите посмертные звуки при хедшоте. Ну странно, когда труп с выбитыми мозгами еще секунд пять тебя по маме кроет.

Полностью поддерживаю. Давно это напрашивалось. При хедшоте не должно быть никаких звуков голосовыми связками. А вот если в этот момент человек стреляет, то ещё пару секунд его палец будет на спусковом крючке и огонь не должен в это время прекращаться.

Только что, p1st0l33t сказал:

Где банда скидывает одному дроп а потом делают вайп личный и остаются при своём и ещё с денюжкой

В этом нет особого смысла - торговцы квестами прокачиваются. Деньги в Таркове вообще мало что решают :)

• Sad 2

23 минуты назад, Damirka_EA сказал:

Этот баг очень редкий и его сложно повторить. Поэтому каждый раз, когда вы с ним сталкиваетесь отправляйте багрепорт. 

Почему-то ТП считает по-другому..... 

Скрытый текст

1.thumb.png.82ccdec1487007582bb0745129b9c543.png

У меня такой вопрос, а когда отстрелянные гильзы станут, как раньше? Я имею ввиду, что раньше они больше времени оставались на локации и не исчезали так быстро...

• Upvote 1

Ожидал меньше, нервная система взбудоражена, неистово надеюсь на четкую реализацию всего описанного, ждали новую карту (не хочу критиковать, но какой ОБТ к концу 17, когда и половины локаций не сделано).

Очень надеюсь на правильную реализацию звука в ситуации - я на улице, кто-то стреляет в ангаре  \  рядом.

Новое оружие - великолепно, надеюсь приклады и блайндфаер оттестили как следует )

Только что, sergiogamer сказал:

Полностью поддерживаю. Давно это напрашивалось. При хедшоте не должно быть никаких звуков голосовыми связками. А вот если в этот момент человек стреляет, то ещё пару секунд его палец будет на спусковом крючке и огонь не должен в это время прекращаться.

А еще бы и голос озвучки при смерти совпадал бы с тем, которым Дикий говорил при жизни, а то ходит кто то, базарит, ты убиваешь его, а голос при смерти совсем другого человека. И думаешь - а того ли я убил? Того. Рядом другого нет. Он всего один был.

А так - если все реально будет как описано - классный будет патч. Многие вещи давно хотелось увидеть - особенно про попадание в выбитую часть тела и отдачу М4. Ну и остальное тоже очень будет кстати.

5 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Вы можете не использовать, дело добровольное.

Зачем такое вводить? Может стоит как раз ограничить эффект от обезболивающих или же ввести систему штрафов - например 2 анальгина за рейд/1 морфий за рейд. А эта фича, по мне так, смотрится как чит своеобразный...

• Sad 1

2 минуты назад, mosin сказал:

В этом нет особого смысла - торговцы квестами прокачиваются. Деньги в Таркове вообще мало что решают :)

Решают и ещё как, тем более пока цены не корректны, думаю их поправят и оружие будет ещё дороже. Торговцы что качаются я знаю, но легче когда ты в броне и с автоматом пошел или с пистолетом налегке? 

1 минуту назад, turkguul сказал:

Зачем такое вводить? Может стоит как раз ограничить эффект от обезболивающих или же ввести систему штрафов - например 2 анальгина за рейд/1 морфий за рейд. А эта фича, по мне так, смотрится как чит своеобразный...

обещали систему привыкания

1 минуту назад, turkguul сказал:

Зачем такое вводить?

Многие просили такой эффект на постоянку. Включать его никто не заставляет. 

• Sad 3
  • Upvote 3

21 минуту назад, Kalter2038 сказал:

вопрос для адекватных юзеров стволов(эмки в том-же числе): зачем поднимать отдачу и так всё норм. два сбалансированных ствола эмка и калаш, эмка побеждает средней отдачей и скорострельностью, калаш бс патронами

потому что  у нас тут не баланс, а игра, где заявленно наиболее точное воссоздание оружия. у Эмки нет сбалансированной автоматики, а в игре как будто бы есть

• Upvote 2

5 минут назад, p1st0l33t сказал:

Вопрос Отключат ли тему когда персонаж орет при броске грены? это же неправильно. 

Bear кричит при броске гранаты, Usec отвечает при криках Bear, у каждого свои плюсы и минусы)

1 минуту назад, Arhangel сказал:

Bear кричит при броске гранаты, Usec отвечает при криках Bear, у каждого свои плюсы и минусы)

Реалистичность просто зашкаливает )))))))))) 

Только что, iyhan_spb сказал:

потому что  у нас тут не баланс, а игра, где заявленно наиболее точное воссоздание оружия. у Эмки нет сбалансированной автоматики, а в игре как будто бы есть

у эмки отдача меньше чем у калаша, если мне не изменяет память!
ну ок, введите hk416 и посмотрим как все калашисты начнут флудить на тему калаш ни имба!

Только что, Arhangel сказал:

лол, ну ладно) Посмотрим как на деле будет потом

24 минуты назад, sergiogamer сказал:

Как вы представляете себе движения моих рук, при попытке складывания/раскладывания приклада? Мне что, убрать руку с мышки и L нажать, или убрать руку с клавиш движения на некоторые доли секунды? Не знаю, как другие, а я не смогу полностью контролировать игрового персонажа и изменять положение приклада.

простите, я вот не понял...а зачем вам в замесе (пули свистят, гранаты взрываются, кровь из ран хлещет, крики кругом) приклад то складывать?? вот чес слово даже представить не могу...мне надо стрелять, хиляться, стрэйфиться, может даже лечь, магазин экстренно менять, а тут еще приклад сложить...ЗАЧЕМ??

2 минуты назад, AleXXXsandr_NSK сказал:

Квесты я так понимаю будут те же самые и в том же порядке?

Поддерживаю вопрос, квестовая система изменится с патчем?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...