Jump to content

Патч 0.4*** предварительный список изменений

Blackb1rd

Recommended Posts

4 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

традиция "ждать" и по сей день не нарушена)))

а традиция "ныть" уж точно никуда никогда не денется))

• Upvote 1

1 час назад, Jlokal сказал:

стволов 10 - 15 добавят к релизу ещё и всё

Думаю даже меньше. Стволов вполне хватает. Еще бы пару штурмовых винтовок для разнообразия, и норм. Ну и Мосинку, само собой :ph34r:

А после релиза - хоть 20 калашей, хоть 120 ))

6 минут назад, mosin сказал:

Думаю даже меньше. Стволов вполне хватает. Еще бы пару штурмовых винтовок для разнообразия, и норм. Ну и Мосинку, само собой :ph34r:

нет ничего круче пулемета))) гранатомета

Edited by Hook_ot_boga

5 минут назад, mosin сказал:

Да и мне хватило штук 5 ещё с головой).Надеешься что появится новое,а тут опять семейство АК.Ну что ы будешь делать...

1 минуту назад, Bazbey сказал:

Зачем за дикого убивать ботов? О_о

как зачем, чтоб забрать ржавый ПМ

Только что, StalinUI сказал:

как зачем, чтоб забрать ржавый ПМ

Пусть быстрее уже карму делают или что там будет:cannedmilk: Я думаю уменьшится количество этих убиваторов без куриных яиц.

Gerade eben schrieb eshtial:

Пусть быстрее уже карму делают или что там будет:cannedmilk: Я думаю уменьшится количество этих убиваторов без куриных яиц.

главное чтобы карма была только за дикого. иначе бред

• Sad 3

1 минуту назад, psyduck3133373@gmail.com сказал:

главное чтобы карма была только за дикого. иначе бред

А зачем она ЧВКу?Я бегаю либо один,либо с друзьями.Бывает меня приложит Димончик,ну посмеёмся и всё.

• Sad 1

Только что, eshtial сказал:

А зачем она ЧВКу?Я бегаю либо один,либо с друзьями.Бывает меня приложит Димончик,ну посмеёмся и всё.

Вы в курсе, что изначально было запланировано наоборот? Что карму планировали именно для ЧВК в первую очередь для профилактики убийств внутри фракции (чтоб мишки думали прежде чем стрелять мишек и тд.) И только недавно сообщили что ВОЗМОЖНО действия дикого будут иметь последствия и для основного персонажа.

vor 2 Minuten schrieb AndreichDMBL:

Вы в курсе, что изначально было запланировано наоборот? Что карму планировали именно для ЧВК в первую очередь для профилактики убийств внутри фракции (чтоб мишки думали прежде чем стрелять мишек и тд.) И только недавно сообщили что ВОЗМОЖНО действия дикого будут иметь последствия и для основного персонажа.

ага,с учетом что под разгрузкой и броником не видно ничего - гениальное решение. подошел в упор к залутаной группе и всматриваешся,кто ж это перед тобой.

1 час назад, psyduck3133373@gmail.com сказал:

ага,с учетом что под разгрузкой и броником не видно ничего - гениальное решение. подошел в упор к залутаной группе и всматриваешся,кто ж это перед тобой.

Не подходите.

Edited by mosin
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 3

Давайте ВАЙП, я все проср*л!)))))) Шучу. Мне кажется, сейчас потерять весь лут - это просто нереально. Хотя голожопых дровосеков кишмя кишит. Так жутко порой - Сидишь, а на тебя четверо летят. Главное что лица такие одинаково-серьезные у всех четверых. Я видел разъяренных близнецов, но четверняцы в гневе жутки))))

• Like 1

vor 1 Minute schrieb mosin:

Не подходите.

а я думал это шутер,а не симс. хотя решение крутое,следующий шаг - не играйте?

• Upvote 1

13 минуты назад, eshtial сказал:

По этому поводу я создавал тему 

• Upvote 1

1 час назад, psyduck3133373@gmail.com сказал:

Вот прямо влом таким пытаться что-то объяснять. Поэтому - как вам будет угодно. 

7 минут назад, psyduck3133373@gmail.com сказал:

Вот в этом вся ваша проблема, Вы думаете что пришли играть в какую то другую игру, а тут идет закрытое тестирование "Побег из Таркова" где до сих пор для людей является сюрпризом информация с которой обычно знакомятся перед покупкой.... что есть, и что только в планах...

Edited by AndreichDMBL
  • Upvote 4

Понимаю, что запись не по теме, но если уж зашел разговор...Они по-ходу подправили Диких... Раньше Дикие (боты) на тебя агрились когда ты убивал Дикого в зоне их видимости, а сейчас-в любом случае... Единственное что бесит, это когда какой нибудь м.. (не хороший игрок) играя за Дикого начинает стрелять по тебе и понимаешь... Не будешь стрелять в него - он тебя убьет, убьешь его - на тебя Дикие окрысятся... Я бы вообще предложил с каждым убитым Диким увеличивать время, через которое тебе снова можно будет играть Диким... Минут на 10... И не надо ни какой кармы...))))

• Upvote 1

1 час назад, Zloy_wol4enok сказал:

когда какой нибудь м.. (не хороший игрок) играя за Дикого начинает стрелять по тебе и понимаешь... Не будешь стрелять в него - он тебя убьет, убьешь его - на тебя Дикие окрысятся... 

Вроде бы крысятся на того, кто первым нанес урон. Но это не точно.

Только что, mosin сказал:

на всех нападают - и кто первый, и кто убил

1 минуту назад, Zloy_wol4enok сказал:

Понимаю, что запись не по теме, но если уж зашел разговор...Они по-ходу подправили Диких... Раньше Дикие (боты) на тебя агрились когда ты убивал Дикого в зоне их видимости, а сейчас-в любом случае... Единственное что бесит, это когда какой нибудь м.. (не хороший игрок) играя за Дикого начинает стрелять по тебе и понимаешь... Не будешь стрелять в него - он тебя убьет, убьешь его - на тебя Дикие окрысятся... Я бы вообще предложил с каждым убитым Диким увеличивать время, через которое тебе снова можно будет играть Диким... Минут на 10... И не надо ни какой кармы...))))

Вот такое предложение видел не раз, и оно самое разумное, только 10 минут за одного мало. Надо делать прогрессию, чтоб за 4го уже на пару суток отлучали))

• Upvote 2

21 минуту назад, psyduck3133373@gmail.com сказал:

руки и ноги тоже не видно?

Юсек на картинке какой-то криво вырезанный чтоль? части правого бока не хватает

eft.JPG

Edited by mr_bb

2 минуты назад, mosin сказал:

ну тоже так себе вариант. ждать пока в тебя попадут, чтобы боты не агрились -//

ведь могут попасть сразу и в лоб )

1 минуту назад, mosin сказал:

Если в этот момент вы находитесь в зоне видимости ботов, то да... В меня вчера 2умник" в одном из ангаров на таможне начал стрелять из пистолета, хотя я ему мигал фонарем... Как только я понял, что он мне сейчас отстрелит ногу-дал ему пару зарядов из 133го в голову, с известным результатом... Даже не лутая его вышел из ангара и по мне сразу начал стрелять снайпер с крыши, а потом подключились боты с бензозаправки... Он мне нанес урон первым...

1 час назад, mr_bb сказал:

руки и ноги тоже не видно?

Я бы вообще убрал всякие различия. Хочешь узнать кто перед тобой - подай знак голосом или жестом. Или пройди мимо незамеченным - от греха подальше. Или стреляй в каждого встречного - но с возможными последствиями.

В каждом рейде такие бы драмы разворачивались - мама не горюй :)

Edited by mosin
  • Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...