Jump to content

Патч 0.4*** предварительный список изменений

Blackb1rd
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, Blackb1rd сказал:

Увеличена свобода вращения головы при свободном осмотре

я понимаю, что вам сейчас вот вообще не до этого, но хотя бы в туманной перспективе вы поддержку систем аля TrackIR не планируете добавить? 

• Upvote 1

1 час назад, Damirka_EA сказал:

Этот баг очень редкий и его сложно повторить. Поэтому каждый раз, когда вы с ним сталкиваетесь отправляйте багрепорт. 

Очень легко когда открываешь дверь ключом тут нажать открытие двери! и Але оп рука зависла! 

24 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Как Вы хотите что бы их исправили? 

Известно ли разработчикам что такие критичные баги присутствуют что портят игру в целом: баг когда персонаж не может изменить скорость передвижения, если он открывает дверь на тихом шагу багуется переключение на быстрый шаг! Невозможность идти быстрым шагом,  баг с оружием пб у многих невозможно залутать они его специально забаговывают! Это можно исправить кочует из патча в патч, напрягает уже!

1 час назад, Damirka_EA сказал:

к интерфейсу ? нет. Карту вы можете брать с собой в рейд и открывать её отдельно, в снаряжении

просто после опыта игр типа хизи и пубг, наличие карты как таковой вообще не требуется, а там локации по-более чем в Таркове

Ого. Немало. Приятно.

4 часа назад, Blackb1rd сказал:

Исправлена часть случаев, вызывающих фризы

Омг, опять? :D

Простите, дорогие разработчики.

Меня интересует зачем вайп делать постоянно? Вы добавили очень просто ОЧЕНЬ неинтересные квесты. Теперь их заново делать? Зачем эта халтура вообще нужна? Может в бан меня сразу да?

Нормальный квесты это: захватить базу диких, спасти заложников, вывезти опасный груз, эскорт / отбиваясь от атак диких, найти и вывести какой нибудь предмет группой, не группой - но не эти гнусные мелочи типа найди в бытовке пиксель и вынеси его торговцу. Неужели вы настолько умудряетесь одурачить народ, что даже не жалуются? Может на работу меня сразу возьмете? 

Все ваши нынешние квесты необходимо полностью пересмотреть и отменить. Это вообще бесполезная трата времени. Сколько можно прокачивать одних и тех же торговцев заново? 

Давайте без бана. Реально. Я очень сильно переживаю вообще, что мне постоянно эти квесты делать. Вообще непонятно зачем. Для галочки - никому не надо. Нужно поработать с контентом. Открытый мир мы ждем, а не квесты. Хочется везде бегать, медленно передвигаться группой по большой площади и ждать угрозу 360. А не с таможни тупо единственный способ выиграть - выждать врага и отстрелять. Потом ботов убиваешь. Это что? 

Давайте не делать квесты заново. Вайп - правильно для прибивания багов. Но это не те квесты, на которые хочешь тратить время.

Не редактировал слишком сильно данный пост. Ищу единомышленников. Ищу отзыва разработчиков. Квесты. Важный момент.

Заранее прошу прощения если кого то обидел. Но уже как-то пора пообщаться посерьезнее. Игра 5 тысяч стоит. И я должен заново бегать носить всякие предметики торговцам. Я до сих пор прокачиваю торговцев. Мне лень. Я устал. Я хочу воевать и покупать пушки. Или находить и выносить их с локи.

• Like 4
  • Hot 1
  • Confused 1
  • Sad 8
  • Upvote 10

Уважаемые комрады! Вы случаем не вкурсе когда завезут  обойму на 10 или более патронов для Сайги?

2 минуты назад, Kasabyan сказал:

Меня интересует зачем вайп делать постоянно? Вы добавили очень просто ОЧЕНЬ неинтересные квесты. Теперь их заново делать? Зачем эта халтура вообще нужна? Может в бан меня сразу да?

Нормальный квесты это: захватить базу диких, спасти заложников, вывезти опасный груз, эскорт / отбиваясь от атак диких, найти и вывести какой нибудь предмет группой, не группой - но не эти гнусные мелочи типа найди в бытовке пиксель и вынеси его торговцу. Неужели вы настолько умудряетесь одурачить народ, что даже не жалуются? Может на работу меня сразу возьмете? 

Все ваши нынешние квесты необходимо полностью пересмотреть и отменить. Это вообще бесполезная трата времени. Сколько можно прокачивать одних и тех же торговцев заново? 

Давайте без бана. Реально. Я очень сильно переживаю вообще, что мне постоянно эти квесты делать. Вообще непонятно зачем. Для галочки - никому не надо. Нужно поработать с контентом. Открытый мир мы ждем, а не квесты. Хочется везде бегать, медленно передвигаться группой по большой площади и ждать угрозу 360. А не с таможни тупо единственный способ выиграть - выждать врага и отстрелять. Потом ботов убиваешь. Это что? 

Давайте не делать квесты заново. Вайп - правильно для прибивания багов. Но это не те квесты, на которые хочешь тратить время.

Не редактировал слишком сильно данный пост. Ищу единомышленников. Ищу отзыва разработчиков. Квесты. Важный момент.

Заранее прошу прощения если кого то обидел. Но уже как-то пора пообщаться посерьезнее. Игра 5 тысяч стоит. И я должен заново бегать носить всякие предметики торговцам. Я до сих пор прокачиваю торговцев. Мне лень. Я устал. Я хочу воевать и покупать пушки. Или находить и выносить их с локи.

Дружок! Сейчас идёт тест! При вайпах всегда меняются "разные значения"! Соответсятвенно мы их тестим чтоб на релизе небыло стыдно! А не от того что им просто так захотелось)

Edited by SAMURAY-1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Kasabyan сказал:

для начала могли бы все свои мысли грамотно сформулировать в соответствующей теме, глядишь, и пользу бы проекту принесли:

• Like 1

Принял. Тогда мой пост - обращение по работе с квестами. Прошу принять на рассмотрение.

Буду думать куда комменты впихивать. Я бы лучше просто с вами поработал напрямую. 

Вы меня сейчас отправите искать соответствующие темы в форуме. Не люблю форумы. Но подумаю.

15 минут назад, Kasabyan сказал:

Игра 5 тысяч стоит.

Судя по вашему аккаунту, вы 5000 точно не платили

15 минут назад, Kasabyan сказал:

еня интересует зачем вайп делать постоянно? Вы добавили очень просто ОЧЕНЬ неинтересные квесты.

Да ладно, какое постоянно? С начала ЗБТ ничего не было. А квесты, хоть и не идеальны, а добавили в тупое отстреливание всего живого хоть какое-то разнообразие. Надеюсь, в этот раз их изменят и дополнят, чтоб не 1 в 1 они были 

11 минуту назад, dimka-sh_90 сказал:

Где подствольник?

в разработке)))) 

Edited by iyhan_spb
  • Upvote 1

Броню затрагивали? в 0.3.3. кивер не держит практически ничего в (в затылок т.е. имеено в сам шлем), дефендер так же не тянет на 6-ой класс
p.s. что на счет живучести ботов и челоботов? они могут игнорить попадание в голову...

4 часа назад, Blackb1rd сказал:

• Увеличена громкость звуков использования предметов

Вы там чем слушаете? Вам не раз писали что звуки итак неадекватно громкие. А вы их еще громче делаете.

На заводе когда кто-то открывает выдвижные ящики, их слышно на втором этаже. А теперь вобще в третьем цеху будет слышно?

Очень все круто! Кроме вайпа конечно - это беда. И борьбу с рассинхронами ждем. А так молодцы конечно, так держать

18 минут назад, Kasabyan сказал:

Согласен. Все квесты настоящий позор. Мало того что они не интересные, так еще и на торговцев влияют. 

• Like 1
  • Sad 2

Проблема с рассинхронами в таких онлайн играх она не решаема. Можно уменьшить количество рассинхронов, но не решить их полностью, слишком много факторов которые на это влияют. 

учите мат часть, получив попадание из дробаша, ни однин живой организм не сможет жить дальше как прежде, если он не житель таркова 

Патч интересный. Но жаль что торговая и медицинская системы остаются без серьезных изменений :(

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...