Jump to content

Страйкбол - мероприятия от разработчиков

NIKOLAJ
 Share

Recommended Posts

Предлагаю разработчикам провести мероприятие  - сыграть в страйкбол командой ...  Мы - игроки посмотрим вашу так сказать боевую слаженность, вы получите новые реалистичные эмоции, отдохнете чуток) разрядитесь, снимете репортаж обо всем ответите чуток нам по наболевшему).. в общем стресс снимете и в игре может эти ощущения постараетесь передать с новым полученным опытом.) 

• Upvote 1

1 час назад, NIKOLAJ сказал:

вы получите новые реалистичные эмоции, отдохнете чуток) разрядитесь, снимете репортаж обо всем ответите чуток нам по наболевшему

А заодно и Альфу перенесёте, этак на месяцок. :D

5 часов назад, NIKOLAJ сказал:

Предлагаю разработчикам провести мероприятие  - сыграть в страйкбол командой ...  Мы - игроки посмотрим вашу так сказать боевую слаженность, вы получите новые реалистичные эмоции, отдохнете чуток) разрядитесь, снимете репортаж обо всем ответите чуток нам по наболевшему).. в общем стресс снимете и в игре может эти ощущения постараетесь передать с новым полученным опытом.) 

А кто это все оплачивать будет? Разрабы? Оно им надо? А если несколько сотен человек приедет? Тогда что делать? Где на это время искать? Вы об этом не подумали? 

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

А кто это все оплачивать будет? Разрабы? Оно им надо? А если несколько сотен человек приедет? Тогда что делать? Где на это время искать? Вы об этом не подумали? 

Ну я так понял НИКОЛАЗ,

Все организует, прям сейчас!

Коль предложение внедрил,

Оплатит, все по мере сил!

Ведь парень знает, в этом толк,

Коль созывает, целый полк,

В друг- дружку, краской пострелять,

Всем время провести, на ПЯТЬ!!))))

2 минуты назад, 308TurpbI сказал:

Ну я так понял НИКОЛАЗ,

Все организует, прям сейчас!

Коль предложение внедрил,

Оплатит, все по мере сил!

Ведь парень знает, в этом толк,

Коль созывает, целый полк,

В друг- дружку, краской пострелять,

Всем время провести, на ПЯТЬ!!))))

Страйкбол это не пейнтбол - не путайте ручку с фломастером ;)

Идея конечно хорошая, только вряд ли кто на неё согласиться - это всё же не разовое занятие, где легко собрались в черте города, взяли в прокат снаряжение и всё готово..  А учитывая маклаудов(из-за незнания правил и невнимательности) - игра получиться не очень интересной(ИМХО)...

С прокатом будет тем более убого. 
Куча бомжей в джинсах и с цимами, атмосфера уровень бог.. facepalm.

• Upvote 1

9 минут назад, Tedronay сказал:

Страйкбол это не пейнтбол - не путайте ручку с фломастером ;)

Идея конечно хорошая, только вряд ли кто на неё согласиться - это всё же не разовое занятие, где легко собрались в черте города, взяли в прокат снаряжение и всё готово..  А учитывая маклаудов(из-за незнания правил и невнимательности) - игра получиться не очень интересной(ИМХО)...

Ах извините, что нажал,

И так не осторожно написал,

Сравнил Ваш "паркер", боже ж мой,

Всего то с "маркером", игрой...

Слова, про краску, написал,

Вот не удачно, срифмовал,

Не думал, что Вас, зацеплю,

Писал ведь просто, про игру...:D

К сожалению, не умею, я стихи так рифмовать!

А отвечу я вам просто:

да забей! cтихи на пять! ;)

• Upvote 1

5 часов назад, NIKOLAJ сказал:

Возможно, но только после релиза =)

Сначала игра

Подстрелить кибу было бы круто конечно,но нас очень много,такой ивент трудно будет организовать,плюс как уже сказали оплата.Приедет к примеру 300 человек на 1 полигон погонять разрабов,мы за весь день все не отстреляемся.А вообще идея о сближении с девелоперами не плохая.

Цитата

но только после релиза =)

Я даже в Питер приеду ради такого дела.

1 час назад, nanoalchemeist сказал:

Такой ивент трудно будет организовать,плюс как уже сказали оплата.Приедет к примеру 300 человек на 1 полигон погонять разрабов,мы за весь день все не отстреляемся.

Такие мероприятия проходят в лесах, а не на полигонах и вмещают и большее количество человек... игра идет по другим правилам чем пейнтбол и там "тира"(что бы отстреляться) нет... Играть можно хоть весь день - было бы желание и сценарий нормальный...

Но опять же повторюсь, это не пейнтбол и собрать людей ни разу не игравших в страйкбол, объяснить суть хоть в течении часа и потом пустить на игру = вместо фана будет нервотрепка + половина потеряется + несознанка при попаданиях(маклауды) + плюс конфликты, если кто-нибудь возьмется организовывать это - напишите - посмотреть на это я обязательно приеду))

Только что, Tedronay сказал:

Такие мероприятия проходят в лесах, а не на полигонах и вмещают и большее количество человек... игра идет по другим правилам чем пейнтбол и там "тира"(что бы отстреляться) нет... Играть можно хоть весь день - было бы желание и сценарий нормальный...

Но опять же повторюсь, это не пейнтбол и собрать людей ни разу не игравших в страйкбол, объяснить суть хоть в течении часа и потом пустить на игру = вместо фана будет нервотрепка + половина потеряется + несознанка при попаданиях(маклауды) + плюс конфликты, если кто-нибудь возьмется организовывать это - напишите - посмотреть на это я обязательно приеду))

Ты совершенно прав, будет лютый цирк и никакого фана. На такие мероприятия кого попало пускать нельзя. Особенно местных любителей зиг и гусей. Какая там сознанка, там бы тюны over 200 не притащили и в упор в лицо не выстрелили, и то хорошо..

4 минуты назад, Rellikt сказал:

Ты совершенно прав, будет лютый цирк и никакого фана. На такие мероприятия кого попало пускать нельзя. Особенно местных любителей зиг и гусей. Какая там сознанка, там бы тюны over 200 не притащили и в упор в лицо не выстрелили, и то хорошо..

на счет тюна я тонко намекнул - конфликты..)) Тут в офф группе иногда встречаются непонятливые люди с двух метров в лицо очередью... А что будет на таком собрании - даже представить сложно..

Только что, Tedronay сказал:

на счет тюна я тонко намекнул - конфликты..)) Тут в офф группе иногда встречаются непонятливые люди с двух метров в лицо очередью... А что будет на таком собрании - даже представить сложно..

Да и дураки без нормальных очков найдутся, выбьют кому нибудь глаз, потом всякие суды будут.. 
Не, ну нафиг такие мероприятия, я не пойду)

7 часов назад, TarkovEscaper сказал:

Сначала игра

RED Alliance  с удовольствием поддержат эту идею ) вы только полигон скажите )

к слову,  ведем набор в страйкбольную команду https://vk.com/club75390356

Edited by Sting

7 часов назад, TarkovEscaper сказал:

Сначала игра

Вот за то, что игра на первом месте - рэспект! (быстрее выйдет :bewhink:)

Зачем полигоны это лишние затраты и скучно, проще и дешевле найти любой заброшенный совхоз или стройку )) ну и лес тоже идея не плохая ))

В 08.06.2016 в 05:58, Unfor сказал:

А заодно и Альфу перенесёте, этак на месяцок.

Нарма-ально, к этому времени хотя бы комп новый купить я успею. :D

В 08.06.2016 в 09:45, Chernobyl_52 сказал:

По поводу оплаты, я не думаю что у разрабов с финансами возникли бы по этому проблемы, к тому же, на эту игру бы пригласили в любом случае пару-другую каких-нибудь клубов, которые принесли бы на эту игру и привода, и людей, и рекламку и многое другое, популяризация проекта и страйкбола будет идти соответственно. ИМХО.

В 08.06.2016 в 09:57, Tedronay сказал:

учитывая маклаудов

Ну а штат судей никто учитывать не станет разве? Не стану отрицать что на игру будет приходить туча народу, и конечно по факту в этой туче маков будет мягко говоря многовато, но для этого и созданы судьи.

3 часа назад, Sharpen_Di сказал:

Зачем полигоны это лишние затраты и скучно, проще и дешевле найти любой заброшенный совхоз или стройку )) ну и лес тоже идея не плохая ))

А потом мимо проходящая бабушка-грибник увидит, и позвонит "куда надо" и потом попробуй доказать полицаям о том, что мы тут "играем".

24 минуты назад, Gryf сказал:

А потом мимо проходящая бабушка-грибник увидит, и позвонит "куда надо" и потом попробуй доказать полицаям о том, что мы тут "играем".

как приедут так и уедут была подобная ситуация у одного моего знакомого приехали посмотрели оснований для задержания или административного наказания в виде штрафов не было и уехали, не абы где же узнать нужно конечно частная территория или нет, полицаи еще и в тык дали звонившему деду. Вот пример заброшенный совхоз Питер Иваново. Куча стреляных мест и проверенных )) Если у дигеров поискать можно и по катакомбам отстреляться :DD1308122730_swalker.ru_007.jpg

Edited by Sharpen_Di
дополнение

40 минут назад, Gryf сказал:

Ну а штат судей никто учитывать не станет разве?

Какие судьи?? вы о чем вообще? что они увидят?

40 минут назад, Gryf сказал:

А потом мимо проходящая бабушка-грибник увидит, и позвонит "куда надо" и потом попробуй доказать полицаям о том, что мы тут "играем"

Судя по этим коментариям - вы даже близко небыли на играх по страйкболу или были на чисто коммерческих проектах на территории в 100м..

Игры проходят в лесах - далеко от поселений, с территорией в пару квадратных км(сколько судей потребуется?).. Грибники давным давно знают и ходят в ярких одеждах, чтобы не словить пару шаров..(был момент когда гребник, проходя мимо моей лёжки, спокойно переступил и дальше пошёл... :begreat: ) сначало договариваются с лесниками, а дальше и полиция уже в курсе..

16 минут назад, Tedronay сказал:

Какие судьи?? вы о чем вообще? что они увидят?

Судя по этим коментариям - вы даже близко небыли на играх по страйкболу или были на чисто коммерческих проектах на территории в 100м..

Игры проходят в лесах - далеко от поселений, с территорией в пару квадратных км(сколько судей потребуется?).. Грибники давным давно знают и ходят в ярких одеждах, чтобы не словить пару шаров..(был момент когда гребник, проходя мимо моей лёжки, спокойно переступил и дальше пошёл... :begreat: ) сначало договариваются с лесниками, а дальше и полиция уже в курсе..

Сразу видно знающий человек B|

• 3 weeks later...

Воу воу, парни ))) Играйте в нормальный Питерский страйкбол и встретите иногда в лесу даже Кибу )) Ну или на тулустан надо было ехать )

А так среди разработчиков, сдается не только Киба страйкболистов увлекается )