Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, Raazik сказал:

Карабин - это винтовка. Автомат - это карабин и тоже винтовка.
Западное обозначение автомата "штурмовая винтовка" стыдно не знать.

Ты упёрт, тебе плевать на все остальные аргументы, кроме  придуманных лично тобой, спорить с тобой бесполезно и не интересно.  Ассайл райфл кстати это отдельный класс оружия( со своими признаками и атрибутами), к винтовкам в чистом виде отношения не имеющего, так же как скажем те  же противотанковые ружья, к ружьям по сути никакого отношения не имеющими( ствол с нарезами, патрон не ружейный и т.д.). Просто так назвали.. Так же тупо называть автоматы и штурмовые винтовки автоматическими винтовками.. fg-42 автоматическая винтовка, "автомат Фёдорова" автоматическая винтовка. Автоматическая винтовка это винтовка, могущая вести автоматический огонь. Штурмовая винтовка( по западной классификации) это не винтовка в чистом виде, это другой класс оружия.

Edited by Riko07

В 21.11.2017 в 07:53, Riko07 сказал:

бла-бла

Ты сейчас дважды расписался в собственной некомпетентности.
Во-первых, называть ружьём винтовку лексически правильно и ошибки в этом нет. Слово "ружье", применяется только к гладким лишь в последнее время.
Во вторых, автомат и штурмовая винтовка - абсолютно синонимичные понятие и спорить тут не о чем.

22 минуты назад, Raazik сказал:

Ты сейчас дважды расписался в собственной некомпетентности.
Во-первых, называть ружьём винтовку лексически правильно и ошибки в этом нет. Слово "ружье", применяется только к гладким лишь в последнее время.
Во вторых, автомат и штурмовая винтовка - абсолютно синонимичные понятие и спорить тут не о чем.

Пальчиком покажи, где я утверждал что наш автомат и западная ассал райфл это разные классы оружия??  Относительно тебя я всё прояснил. В оружии ты разбираешься как свинья в апельсинах, за то упёрт и абсолютно уверен в собственной правоте невзирая ни на что.. Ты написал столько бреда.... Спорить с тобой не интересно, я не буду больше этого делать.

А что карабин и винтовка теперь одно и то же ?  Вы хоть знаете чем карабин, винтовка, и ПП отличаются вообще в принципе?

И с каких пор вообще они одно и тоже?

Edited by spindle334

Опробовал сабж в игре, аппарат очень понравился. Ночные операции - одно удовольствие. 

В текущем патче 0.4.2.717 ВАЛ и ВСС просто отвратительны, патроны для них стоят невменяемых денег, а толку 0, уже сколько раз были такие ситуации, что топористов еле-еле убивает, кивер вообще пробить не может, расу тоже со скрипом пробивает. Такая беда с валом после вайпа, стал неиграбельным и бессмысленным. Раньше вал убивал с 2-3 пуль в ногу, сейчас в голову убить не может. Ребята, не нужно про рассинхроны писать, дело не в них

7 часов назад, Mr_BORSHEVIK сказал:

В текущем патче 0.4.2.717 ВАЛ и ВСС просто отвратительны, патроны для них стоят невменяемых денег, а толку 0, уже сколько раз были такие ситуации, что топористов еле-еле убивает, кивер вообще пробить не может, расу тоже со скрипом пробивает. Такая беда с валом после вайпа, стал неиграбельным и бессмысленным. Раньше вал убивал с 2-3 пуль в ногу, сейчас в голову убить не может. Ребята, не нужно про рассинхроны писать, дело не в них

Насчет того,  что вал похужал,  что-то в этом есть,  похуже стал,  но насчет паки и кивера явно наговор. Хорошо он их прогрызает. А то,  что в ноги не убивает, так это правильно -  стреляйте в голову. 

Edited by mailman1976

7 часов назад, Mr_BORSHEVIK сказал:

Остальное оружие тоже что то не огонь я вам скажу.

Урон проходит с огромным запозданием.

20 часов назад, Ingvarrius сказал:

кто вкурсе пофиксили балистику вала и ВСС?

не знаю, пофиксили или нет, но вот такие вот чудеса творятся.

1. Нет мушки, когда целишься из АС или ВСС. Когда оружие не вскинуто - мушка на месте

Скрытый текст

Screenshot_33.thumb.png.3a44e4a94140a0b4779aee55ff341095.png

Screenshot_34.thumb.png.be0c3a9520c787b43fe741eb29a5ee23.png

Но, если присмотреться, какой-то бугорок там все же торчит. Неужели, это и есть наша мушка?

123456.png.1757326cf9a88e68cc830df4d932859f.png

2. Теперь по баллистике. 

Я попытался прицелиться с 5-7 метров(4 шага на шифте) в здоровую гайку. Даже с такого расстояния пуля попадает даже не ниже зоны прицеливания, она тупо из этой зоны вниз улетает. Повторюсь:  это на дистанции 5-7 метров! 

Вот, даже записать не поленился:

Все вышенаписанное так же справедливо и для ВСС. 

@Kiba_Stream, это баги или фичи? :)

Edited by iyhan_spb
  • Thanks 1

On 12/2/2017 at 1:14 AM, sonar_nsw said:

Опробовал сабж в игре, аппарат очень понравился. Ночные операции - одно удовольствие. 

Какой прицел порекомендуешь для ночных операций?

В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 18:22, iyhan_spb сказал:

не знаю, пофиксили или нет, но вот такие вот чудеса творятся.

1. Нет мушки, когда целишься из АС или ВСС. Когда оружие не вскинуто - мушка на месте

Показать содержимое

Screenshot_33.thumb.png.3a44e4a94140a0b4779aee55ff341095.png

Screenshot_34.thumb.png.be0c3a9520c787b43fe741eb29a5ee23.png

Но, если присмотреться, какой-то бугорок там все же торчит. Неужели, это и есть наша мушка?

123456.png.1757326cf9a88e68cc830df4d932859f.png

2. Теперь по баллистике. 

Я попытался прицелиться с 5-7 метров(4 шага на шифте) в здоровую гайку. Даже с такого расстояния пуля попадает даже не ниже зоны прицеливания, она тупо из этой зоны вниз улетает. Повторюсь:  это на дистанции 5-7 метров! 

Вот, даже записать не поленился:

Все вышенаписанное так же справедливо и для ВСС. 

@Kiba_Stream, это баги или фичи? :)

ОО  спс) только что вот тоже потестил, так же как и в прошлой обнове падает пуля. Тоже хотел видос писать или скрины, но ты меня опередил) 

Испортили, звук стрельбы сейчас как у моей страйкбольной версии, и урон похоже такой же, будто стреляет не 16 грамовыми тяжелыми патронами, а железными пульками, кстати звук стрельбы напоминает звук привода. 

• Upvote 1

В 1/10/2018 в 21:34, QuakeProfan сказал:

Какой прицел порекомендуешь для ночных операций?

Штатную оптику ПСО-1М2-01.

агрегат достойный,но крайне дорогой в обслуживании,малый размер магазина,дорогие патроны,на мой взгляд те же функции совершенно спокойно выполняют любые штурмовые винтовки,если брать из пп,так тот же mpx

В 12.01.2018 в 20:25, Mossad сказал:

все надеюсь увидеть ВАЛ в игре)

Могу ВСС отдать. Всё равно на данный момент бесполезное на мой взгляд оружие, как и Вал.

когда уже нормальный звук у ВСС\ВАЛ будет ? 

PS даже в моде на Fallout4 звук куда более реалистичный, если не можете сделать сами дайте возможность пилить звуки игровому сообществу ибо умельцев выше крыши.

Нет возможности записать ?! обратитесь к толковому саундизайнеру за 250-500 баксов он вам с хирургической точностью сделает эти звуки. 

Стыд ну ё-моё !

Edited by dAngelo