Jump to content
TarkovEscaper

АС ВАЛ

Recommended Posts

proxyben
1 час назад, Usik_24RUS сказал:

накопилось этих валов штук 10. Дай думаю схожу постреляю. Ага пострелял. Ботов даже хрен убъёш, про игроков ообще молчу. В общем продавать наверное буду ибо не играбельные

Ботов тяжело бронебойными убить. А залутыши очень хорошо умирают... 

Usik_24RUS
11 час назад, proxyben сказал:

Ботов тяжело бронебойными убить. А залутыши очень хорошо умирают... 

я пока только очень хорошо сливаюсь. Наткнулся на 2 тела, в одно рожок высадил с вала тело убежало. Не поняли они откуда по ним лупили. Дальше встретил их второй раз. Еще два рожка в их высадил. Так и сдох.

west_87

Посмотрел видео разработчиков в ЦНИИТОЧМАШ! Очень порадовало! Еще очень порадовало то, что в игре появится Вихрь! Я думаю поклонники специального оружия буду очень рады. Еще такой вопрос к разработчикам : Судя по Вашей поездке в ЦНИИТОЧМАШ Вы записывали звуки работы с ВСС и ВАЛ! Я так понимаю звуки выстрелов и манипуляций этих двух машинок опять изменятся?

Что касается ВаЛа(да и ВСС), то с введением параметра контроль отдачи с него стало тяжелее стрелять! Раньше я мог весь магазин в туловище положить на средней дистанции, в положении сидя-стоя. И это радует! Очень жду СР-2 и СР-3! Всем добра и терпенья)

2018-06-11[21-57]_52.0, 28.6, 64.1_0.0, 0.2, 0.0, 1.0 (0).png

Edited by west_87
  • Like 1

vlad9032

Хочу спросить, у всех наблюдаются проблемы с прицелом у вала и винтореза? Объясню суть, ставлю на вал псо и лазерный прицел. Целюсь и лазер светит значительно выше перекрестия псо, и пули летят тоже не туда, куда сморит псо, а выше. Пробовал менять дистанцию прицеливания - все только хуже. Подскажите что можно сделать или какой прицел поставить чтобы было все нормально, как на остальных пушках.

SanekED
18 часов назад, vlad9032 сказал:

Хочу спросить, у всех наблюдаются проблемы с прицелом у вала и винтореза? Объясню суть, ставлю на вал псо и лазерный прицел. Целюсь и лазер светит значительно выше перекрестия псо, и пули летят тоже не туда, куда сморит псо, а выше. Пробовал менять дистанцию прицеливания - все только хуже. Подскажите что можно сделать или какой прицел поставить чтобы было все нормально, как на остальных пушках.

Через ПСО все прекрасно работает. Специально проверил на 100, 150 и 200 метров. При зероинге пуля ложится точно по центру прицела на пристреливаемой дистанции. По поводу ЛЦУ, в силу особенности работы баллистики патрона 9х39 - луч ЛЦУ примерно совпадает с траекторией пулей до 50 метров.

igor_84

АС вал , что с прикладом, что без показатель отдачи не меняется... ?

Скрытый текст

2018-08-11[01-10] (0).png2018-08-11[01-10] (1).png

Ursagi
9 часов назад, igor_84 сказал:

АС вал , что с прикладом, что без показатель отдачи не меняется... ?

Скрыть содержимое

2018-08-11[01-10] (0).png2018-08-11[01-10] (1).png

Поставьте старый приклад, сложите потом разложите его и меняйте на новый.

rocoho

Появилось крепление b-3 combo, отлично стало возможным совмещать калиматор и оптику, но почему нельщя ставить ручку на нижнюю планку, планируется ли вводить совмещение ручкт и калиматора? Знаю что можно калиматор и наверх некоторых приуелов поставить но это не то, хочется : ПСО, калиматор под 45 градусов на дуло, и ручку для еще большего снижения отдачи.

Dendenis

будут ли на ас вал моды? и какие например

valas

Поддерживаю. Ничто не мешает поставить на кольца рукоятку. При покупке сдвоенных колец нижнее почти всегда пустует. 

Есть такая идея: можно было бы убрать из ассортимента торговцев разные комбинации из кронштейнов Б-3, оставив всего одно. На глушитель АС Вал и ВСС сделать 3 места (ну или 4 места для всех направлений, но одновременно чтобы можно было использовать только 3) для этого кронштейна с возможностью повернуть его планкой в ту сторону, которая нужна игроку. Получаем много вариантов установки одной и той же железяки, без нагромождения ассортимента торговца. 

Один, например, купил одно кольцо, на него только рукоятку поставил и побежал. Другой сразу 3, одно из них ближайшее повернул планкой вверх(а может и под 45 градусов), поставил прицел не него, второе планкой вниз, оснастив рукояткой, а на третье колечко, опять же планкой вниз повернутое (или вбок на левую или правую сторону), установил модуль тактический, или фонарик какой.   

Dendenis

будут ли еще моды на ас валл,помимо того что уже есть?

mimych
8 часов назад, Dendenis сказал:

будут ли еще моды на ас валл,помимо того что уже есть?

Да, будут.

• Hot 1

Chipmunk93ru

Почему в игре у АС Вал и ВСС такая низкая эргономика? С его то начальным весом и легким управлением, он как перышко лежит в руках по сравнению с теми же образцами оружия на базе АР-систем, которые при достаточно "большом" весе могут иметь эргономику 80+.

Sobrerikon
В 08.08.2018 в 17:56, vlad9032 сказал:

Я ставил калиматор увеличенный магазин ( лазерный тебя только палит очень - невыгодно ) и одиночными выстрелами всё убивается нормально + летит всё как нужно .