Jump to content

Сайга 12 (СОК 12)

TarkovEscaper
 Share

Recommended Posts

Уважаемые разработчики

Я являюсь большим фанатом вашего творения и оружейной тематики. Недавно стал обладателем охотничьей Сайги 12 с довольно потрепанным цевьем. Так вот есть у меня 3д принтер и я бы хотел себе напечатать новое цевье, только вот 3д модели цевья у меня нет и сам не очень с этим справляюсь. Можете ли вы мне помочь отправив мне модель цевья для сайги 12.

Заранее благодарен

• 1 year later...

Сайга 12 как глоток свежего воздуха после всех этих автоматов с пляшущими  и прыгающими прицелами! Стреляешь по ногам и к третьему-четвертому выстрелу, обычно, враг падает, да на дистанции от неё мало проку, но есть же пули!! Ни с чем другим в этой игре я не чувствую себя так уверенно как с сайгой 12 и барабаном.

Хедшот до 50 метров - пожалуйста целится даже особо не нужно дробью-то!

Враг спрятался за куст/деревья? Фаршируем свинцом и идём собирать трофеии!

В общаге, за открытыми дверями в коридоре неудобно перестреливаться? Бьём в проём сквозь них, что-то да залетит в цель как бы он не танцевал!

Враг в броне и шлеме? Бьём по ногам! Или берём флешеты и бьём в живот!

Враг далеко? Меняем барабан на магазин(благо сейчас есть удобная разгрузка за 10к с карманом под барабан) ар-20, нажимаем ctrl+R и вот у нас полуавтомат с нехилым уроном и пробитием! 

Дробь стоит копейки! Разницы особой нет, что 7-ка, что Магнум, всё откисают на ура.

Тюнинг стоит, да ничего почти не стоит: цевьё чуть ли не бесплатное, рукоятку и и тактическую ручку на ваш вкус, дтк-monster дорогой, но можно поставить дешёвый разницы минимум а по деньгам 40000 экономии. Приклад? Тоже не стоит заморачиваться, ставим тыльник от прапора и вперёд! 

• 4 weeks later...
15.01.2021 в 14:02, Zloy сказал:

Сайга 12К. Снайперский вариант.

О да!!! Вкусно! Пошел собирать! Как раз среднюю дистанцию хотел опробовать, с бронебойками.

• 3 weeks later...

Я тоже столкнулся с подобной ситуацией. Это случилось с оружием Сайга и с ночным прицелом, самым дешевым. Лежал в кустах рядом с мостом и КПП, где появляется снайпер диких на скале, что возле Санатория. Дикий возле танка. Стреляю в голову, расстояние порядка 60 метров. Патрон черный "SF", точность 170%. Пуля не долетала, так как дикий не реагировал на выстрелы в принципе, ему было безразлично))). Пришлось подползти на середину моста, расстояние сократилось до 40 м, при этом стреляя в голову, пуля попала в грудь. При втором выстреле убит был в грудь.

играю 6 сезон и такая история началась только в этом сезоне