Jump to content

4 августа

XXXSerJanTXXX
 Share

Recommended Posts

7 часов назад, MissLuna сказал:

Кто знает Можно ли стримить Альфу 4-го августа? а то нигде не могу найти информацию по этому поводу.

Нельзя.

В 04.07.2016 в 15:32, Tedronay сказал:

Не поверишь, но у меня такое чувство, что первые рейды будут именно так и проходить - толпа игроков с томагавками и дикие с оружием..)))

Ну самый первый бой точно будет только томагавк только хардкор) После тренировки уже можно  с пекалем пробовать.

21 минуту назад, XXXSerJanTXXX сказал:

Тик-так!))

Капают секунды, струится время и вот день неспешно закончился)))

17:17 на часах мск, хз че ты несёшь

В 24.07.2016 в 13:33, Patriot12 сказал:

4 числа будет жопа и лягут серваки, у кого волоконный интернет сыграют , а вобщем можно порубиться.

Значит мне повезло!xD

До 4 числа буду жить надеждой.  4 августа проверю оправдалась ли она (надежда).

Отпуск брать не буду, но парочку отгулов уже забронировал.

Надо побродить по карте, посмотреть и желательно избегать маньяков с томагавками, думаю они на порядок будут похуже Диких. 

5 минут назад, _1_ сказал:

До 4 числа буду жить надеждой.  4 августа проверю оправдалась ли она (надежда).

Отпуск брать не буду, но парочку отгулов уже забронировал.

Надо побродить по карте, посмотреть и желательно избегать маньяков с томагавками, думаю они на порядок будут похуже Диких. 

Мечты, а в чём же их услада. (с).

23 часа назад, xeld сказал:

17:17 на часах мск, хз че ты несёшь

Ещё один рабочий день закончился))

В 04.07.2016 в 10:36, Kontrakter сказал:

главное не забыть положить топовый лут и томагавк в ящик) (Особенно томагавк, а то слова "Скорее всего не будет пропадать ", меня настораживают) 

После альфы будет вайп, после беты будет вайп. Переживать за топорик можно начинать на релизе.

• Upvote 2

В 17.06.2016 в 16:10, Chernobyl_52 сказал:

Четверг же, только молодежь отдыхает. остальные работают.

А вот и не правда!

В 17.06.2016 в 18:33, Старый Иваныч сказал:

С бабушкой на печи зависну, молодость вспоминать будем.

Однако!

В 18.06.2016 в 10:38, Старый Иваныч сказал:

Это ты поторопился, однако.

Пессимизмом попахивает Иваныч!

• Upvote 1

В 18.06.2016 в 14:49, k08a сказал:

у меня был в начале такой же взгляд, но сейчас я понял, что покупаю я не доступ в альфу, а все ДЛС разом и т.п. и некоторые плюшки, но самое главное - я покупаю возможность сделать игру лучше участвуя в ее развитии с альфа теста.

Позитивно! +

В 03.07.2016 в 15:27, пека сказал:

а 4 работать, и 5 то же

Соболезную! :(

В 03.07.2016 в 15:34, Старый Иваныч сказал:

Работай спокойно, мне кажется будет ещё перенос.

Иваныч . перестань пугать людей!!!

• Upvote 1

В 04.07.2016 в 06:50, Voron348 сказал:

"Вангую" как щас говорят, 4го заходить даже не стоит иначе будет лютый беспредел, все на ножах...ой топориках, мясо по стенкам, короче надо так подождать 3-4 дня потом уже все остынут и можно будет зайти, посмотреть на это чудо юдо)

А может всё-таки... БАНЗАААЙ!!!!

В 04.07.2016 в 10:36, Kontrakter сказал:

4-го августа? Хм... Даже не знаю. Возможно я попаду в первую волну, возможно в последнюю) Может быть буду помогать делать ремонт отцу для сестры. Есть вероятность что я буду на море=) Есть большая вероятность, что меня запрягут под работу) Но если повезет, и если попаду на альфу то главное не забыть положить топовый лут и томагавк в ящик) (Особенно томагавк, а то слова "Скорее всего не будет пропадать ", меня настораживают) 

P.S. Пак ближе к Альфе куплю.

После тестов ( ЗБТ И АЛЬФА) всё вернут назад!

В 04.07.2016 в 06:54, 977-DeMoH-977 сказал:

Больше определенного количества игроков не зайдет. Так что мяса не будет. 

Как это не будет? Пятеро твоих , пятеро чужих, и как минимум пятеро диких!!!

До компа доберусь вечером 4 .. , скачаю потихоньку ..(Пока не знаю как) Ну...и всех накроет 1 волна-)))

Если честно,очень хочется что бы в начале поиграли люди которые купили игру за 2600 и 3600.

Надо сервер по крепче-))

Я нашел денешку, хотя в начале хотел за 2600. Решение принял после того как почитал о ней,игре.

Да и бан в чате Сурвариума, за упоминание о этой игре (не знал) ,  сподвиг меня к этому.

Значит надо купить ,подумал Штирлиц-)))

П.с Хоть бы жара  спала..-)

П.п.с В Июле 31 день-))

Edited by Rux

4 минуты назад, Rux сказал:

Еcли честно,очень хочется что бы в начале поиграли люди которые купили игру за 2600 и 3600.

Где тут логика пускать первыми тех у кого только шанс на альфу вместо тех тех кто 100% шанс купили?)

• Upvote 1

15 минут назад, Rux сказал:

Ну а если сервер будет мощный? Ну не вместо,а вместе, вот я о чем.=)

Шанс на это будет, но когда именно он появится, точно не сказать. В недавней статье была информация:

Скрытый текст

SG: Какое количество игроков получит доступ к альфа-версии? Будет ли в дальнейшем это число увеличиваться или останется неизменным до начала бета-тестирования?

НБ: Точное число озвучивать не станем, но в него гарантированно попадут все, кто оформил предзаказ на Edge of Darkness Limited Edition, часть везунчиков из числа заказавших другие расширенные издания, а также те, кто приобретёт ограниченное издание в процессе тестирования, — они попадут в игру сразу же. Запускать людей будем волнами, чтобы избежать падения серверов, — первыми попадут те, кто оформил предзаказ раньше. Раздавать доступ в «альфу» открытым способом или каким-либо публичным лицам и организациям не планируется — оставим это на «бету».
читать полностью...

В 17.06.2016 в 20:51, XXXSerJanTXXX сказал:

Кто  чем будет заниматься в этот день - 04 августа 2016 года?

Судя по тому как активно разработчики делятся инфой о процессе разработки, и кучей материалов о игре, то скорее всего 4 августа многие впадут в глубокую депрессию)))

19 часов назад, GIPS сказал:

Откуда инфа что пять своих и пять чужих? Вроде же только чвк и дикие будут. Чвк вродь друг друга не бьют. И групповые рейды в альфе пока не будут работать. Только рандом.

12 минуты назад, SNEIK333 сказал:

Судя по тому как активно разработчики делятся инфой о процессе разработки, и кучей материалов о игре, то скорее всего 4 августа многие впадут в глубокую депрессию)))

Ну тут палка о двух концах. Первый вариант они просто подогревают интерес, второй вариант на самом деле все плохо. Все равно инфу без альфы особого резона нет выкладывать. Многие нафантазируют после выкладки инфы фиг знает что. Вот показать как карты поменяли и стволы какие будут это самая правильная стратегия. 

19 часов назад, GIPS сказал:

И инфа была что вроде 12 человек будет а не 15.

3 минуты назад, Sefers сказал:

Ну тут палка о двух концах. Первый вариант они просто подогревают интерес, второй вариант на самом деле все плохо. Все равно инфу без альфы особого резона нет выкладывать. Многие нафантазируют после выкладки инфы фиг знает что. Вот показать как карты поменяли и стволы какие будут это самая правильная стратегия. 

тут я с тобой полность согласен, но до объявленной даты осталось совсем ничего и как мне кажется пора бы им начинать почесываться уже

Только что, SNEIK333 сказал:

тут я с тобой полность согласен, но до объявленной даты осталось совсем ничего и как мне кажется пора бы им начинать почесываться уже

Любая информация которая будет выдана на данный момент создаст больше вопросов чем ответов. Я конечно хочу пирожок инфы, но с рациональной точки зрения любая серьезная инфа создаст взрыв.

36 минут назад, Sefers сказал:

Откуда инфа что пять своих и пять чужих? Вроде же только чвк и дикие будут. Чвк вродь друг друга не бьют. И групповые рейды в альфе пока не будут работать. Только рандом.

Плохо ты слушал, на одном задании участвуют 2 ЧВК друг против друга + дикие