Jump to content

Клиент игры

Recommended Posts

strikernik

Уважаемые разработчики! Так как я не нашел по поиску, то создал тему с просьбой, организовать доступ на скачивание клиента заранее до старта альфы. 1-2 дня до альфы вполне достаточно.

Прошу прощения, если тема/вопрос были обсуждены ранее.

• Upvote 1
RiflemanMaster

Еще даже не открыли ветку форума для тестеров ЗАТ, да и не огласили кто попадет в первую волну... А ты уже просишь предзагрузку.. Наверняка сделают же, только вот...
Нет в ней особой нужды, даже если у тебя слабый интернет и ты сутки будешь скачивать, то когда бы ты не зашел, картина будет одна - много крашей, баги и очень низкий онлайн.
Так что не понимаю желания зайти как можно раньше, прям с получением доступа альфа-тестеров к игровым серверам... Обычно, в играх такое делают из-за желание быстрее всех как можно больше прокачаться за первые часы или первым что-то посмотреть. Но, на альфе-то мало будет что смотреть, по понятным причинам... А еще быть вайпу, наверняка не одному. 

• Upvote 1
strikernik
8 минут назад, RiflemanMaster сказал:

Еще даже не открыли ветку форума для тестеров ЗАТ, да и не огласили кто попадет в первую волну... А ты уже просишь предзагрузку.. Наверняка сделают же, только вот...
Нет в ней особой нужды, даже если у тебя слабый интернет и ты сутки будешь скачивать, то когда бы ты не зашел, картина будет одна - много крашей, баги и очень низкий онлайн.
Так что не понимаю желания зайти как можно раньше, прям с получением доступа альфа-тестеров к игровым серверам... Обычно, в играх такое делают из-за желание быстрее всех как можно больше прокачаться за первые часы или первым что-то посмотреть. Но, на альфе-то мало будет что смотреть, по понятным причинам... А еще быть вайпу, наверняка не одному. 

Заметьте, я не требую прямо сейчас дать доступ к скачиванию клиента. Я попросил рассмотреть моё предложение. Краши сервера вполне вероятны и ничего тут не поделать как и в других проектах, но это не меняет ничего. Я не прошу зайти раньше, а прошу разработчиков всего-лишь дать доступ к СКАЧИВАНИЮ клиента, дабы в день "Ч" (не говорю, заметьте, что в первой волне или в какой-либо другой) уже тестировать, а не ждать, пока скачается клиент. Прокачка на альфе и бете не столько важна, т.к. будут перед бетой и перед релизом вайпы. Надеюсь, я Вам доступно объяснил, что я прошу от разработчиков.

• Upvote 1
RiflemanMaster
2 минуты назад, strikernik сказал:

Заметьте, я не требую прямо сейчас дать доступ к скачиванию клиента. Я попросил рассмотреть моё предложение. 

Я это понимаю как бы :/

3 минуты назад, strikernik сказал:

Краши сервера вполне вероятны и ничего тут не поделать как и в других проектах, но это не меняет ничего.
Я не прошу зайти раньше, а прошу разработчиков всего-лишь дать доступ к СКАЧИВАНИЮ клиента, дабы в день "Ч" (не говорю, заметьте, что в первой волне или в какой-либо другой) уже тестировать, а не ждать, пока скачается клиент. Прокачка на альфе и бете не столько важна, т.к. будут перед бетой и перед релизом вайпы. Надеюсь, я Вам доступно объяснил, что я прошу от разработчиков.

Краши сервера - это конечно тоже бывает, но вот когда у тебя клиент будет падать каждые минут 10, да еще и в мертвое окно... Кгхм.. хе-хе))
Я просто к чему это писал?.. - не могу понять зачем оно тебя нужно)

8 минут назад, strikernik сказал:

Заметьте, я не требую прямо сейчас дать доступ к скачиванию клиента. Я попросил рассмотреть моё предложение. Краши сервера вполне вероятны и ничего тут не поделать как и в других проектах, но это не меняет ничего. Я не прошу зайти раньше, а прошу разработчиков всего-лишь дать доступ к СКАЧИВАНИЮ клиента, дабы в день "Ч" (не говорю, заметьте, что в первой волне или в какой-либо другой) уже тестировать, а не ждать, пока скачается клиент. Прокачка на альфе и бете не столько важна, т.к. будут перед бетой и перед релизом вайпы. Надеюсь, я Вам доступно объяснил, что я прошу от разработчиков.

неужели ты думаешь, что старт игры будет  4.08.18 ровно в 00:00?? судя по системным требованиям игра от 8Гб, скачаешь минут за 20 и поиграешь. это ж не титанфол

Edited by k08a
Chernobyl_52
1 минуту назад, RiflemanMaster сказал:

Я просто к чему это писал?.. - не могу понять зачем оно тебя нужно)

Логично же, покопаться в файлах, читы написать, попробовать запустить раньше остальных. ну дураку понятно зачем все это.

RiflemanMaster
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Логично же, покопаться в файлах, читы написать, попробовать запустить раньше остальных. ну дураку понятно зачем все это.

Смех :)

• Upvote 1
Chernobyl_52

ТС, неужели ты считаешь разработчиков настолько глупыми, что они не сделают предзагрузку клиента? Тебе еще на почту за несколько дней придет приглашение на тест, + там будут условие, договор NDA и инструкции.

strikernik
3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

ТС, неужели ты считаешь разработчиков настолько глупыми, что они не сделают предзагрузку клиента? Тебе еще на почту за несколько дней придет приглашение на тест, + там будут условие, договор NDA и инструкции.

Если так, то хорошо.

12 минуты назад, k08a сказал:

неужели ты думаешь, что старт игры будет  4.08.18 ровно в 00:00?? судя по системным требованиям игра от 8Гб, скачаешь минут за 20 и поиграешь. это ж не титанфол

Ну не 20 минут с моим инетом. Поэтому и хочется скачать клиент заранее на работе,быстрее будет.

2 минуты назад, strikernik сказал:

Если так, то хорошо.

Ну не 20 минут с моим инетом. Поэтому и хочется скачать клиент заранее на работе,быстрее будет.

твоя первая альфа? :) сидишь и ждешь с нетерпением как начнешь писать багрепорты ? тогда обрати внимание на-то, что ключи вышлют за пару дня до начала и как следствие можно предположить, что в момент активации ключа тебе дадут ссылку на лаунчер и во избежании перегрузки аплинков ключи логично рассылать пачками.

strikernik
2 часа назад, k08a сказал:

твоя первая альфа? :) сидишь и ждешь с нетерпением как начнешь писать багрепорты ? тогда обрати внимание на-то, что ключи вышлют за пару дня до начала и как следствие можно предположить, что в момент активации ключа тебе дадут ссылку на лаунчер и во избежании перегрузки аплинков ключи логично рассылать пачками.

Увы, не первая. Конечно жду, как и многие другие люди.

accessdenied
5 часов назад, RiflemanMaster сказал:

то когда бы ты не зашел, картина будет одна - много крашей, баги и очень низкий онлайн

Эх не веришь ты в разработчиков или просто это твоя первая альфа.  На самом деле все будет не так плохо. 

RiflemanMaster
7 минут назад, accessdenied сказал:

Эх не веришь ты в разработчиков или просто это твоя первая альфа.  На самом деле все будет не так плохо. 

Ахахах)) Не-не, дело в том что речь как раз-таки далеко не о первом моем закрытом тесте, в том числе альфе)))

accessdenied
8 минут назад, RiflemanMaster сказал:

Ахахах)) Не-не, дело в том что речь как раз-таки далеко не о первом моем закрытом тесте, в том числе альфе)))

А что ты тестировал?

RiflemanMaster
Только что, accessdenied сказал:

А что ты тестировал?

Что вспомню сразу - это Канистры, Реборн, Сурву, Кроссаут, Корабли

accessdenied
4 минуты назад, RiflemanMaster сказал:

Что вспомню сразу - это Канистры, Реборн, Сурву, Кроссаут, Корабли

На моем счету только дейз, кроссаут, танки и еще пара сессионых игр, которые я уже даже и не помню. Возможно что-то еще было, но не помню.

RiflemanMaster
3 минуты назад, accessdenied сказал:

На моем счету только дейз, кроссаут, танки и еще пара сессионых игр, которые я уже даже и не помню. Возможно что-то еще было, но не помню.

Ну зная Дейз и Кроссаут ты должен понимать, что альфа/збт все-таки в первую очередь тест, а не игра...
А особенно проблемной была Сурва, сейчас-то конечно починили, но вот даже еще год назад во время старта ОБТ... Не говорю уже про 0.12 когда я сам попал на альфу... Кгхм.. Мрррак -_-

К слову говоря, лучше бы закончить эту тему, а то модеры еще сочтут посты за рекламу сторонних проектов(а сие не так). Хе-хе))

accessdenied
1 минуту назад, RiflemanMaster сказал:

К слову говоря, лучше бы закончить эту тему, а то модеры еще сочтут посты за рекламу сторонних проектов(а сие не так). Хе-хе))

Не думаю что они являются конкурентами ибо это совсем другой тип игр. Но да, пора заканчивать.

tigr173rus
5 часов назад, strikernik сказал:

Не торопись. Я бы советовал даже не сразу 4.08 скачивать

strikernik
19 минут назад, tigr173rus сказал:

Не торопись. Я бы советовал даже не сразу 4.08 скачивать

до беты подожду :D

TarkovEscaper
6 часов назад, strikernik сказал:

Уважаемые разработчики! Так как я не нашел по поиску, то создал тему с просьбой, организовать доступ на скачивание клиента заранее до старта альфы. 1-2 дня до альфы вполне достаточно.

Так и будет, все объявлено будет ближе к Альфе

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...