Jump to content
TarkovEscaper

ПЯ

Recommended Posts

Energoshoc
16 минут назад, Bazbey сказал:

Жаль. ПЯ, который в игре, был очень ненадежным пистолетом. Были и клины, и осечки, и недосылы, и невыброс гильз, и растрескивания затвора. Много было с ним проблем. После доработки эти проблемы устранены. 

Это было бы просто 10 из 10. Если этот пистолет еще был ненадежным. Но по итогу в игре очень надежное оружие и можно считать его доработанным.

Bazbey
Только что, Energoshoc сказал:

считать его доработанным.

Доработаный имеет визуальные отличия. У него как минимум, другая форма патронника и усилен затвор вокруг окна выбрасывателя. 

Energoshoc
21 минуту назад, Bazbey сказал:

Доработаный имеет визуальные отличия. У него как минимум, другая форма патронника и усилен затвор вокруг окна выбрасывателя. 

Это на что то влияет? Если чисто визуал по факту, то это совсем не критично и пусть лучше новые добавляют. 

Bazbey
50 минут назад, Energoshoc сказал:

Это на что то влияет? Если чисто визуал по факту, то это совсем не критично и пусть лучше новые добавляют. 

Ну... У них разная надёжность и ресурс. В игре можно будет это реализовать ценой, скоростью износа, шансом появления неисправностей.

Так же ранние ПЯ плохо усваивали барнаульских патроны, т.к. разрабатывался под тульские. А их качество и геометрия различаются. Сейчас ПЯ потребляет любые патроны 9х19 и и более живучий. 

Energoshoc
1 час назад, Bazbey сказал:

Ну... У них разная надёжность и ресурс. В игре можно будет это реализовать ценой, скоростью износа, шансом появления неисправностей.

Так же ранние ПЯ плохо усваивали барнаульских патроны, т.к. разрабатывался под тульские. А их качество и геометрия различаются. Сейчас ПЯ потребляет любые патроны 9х19 и и более живучий. 

С грачом и так только челоботы бегают. Столько телодвижений ради не плохого оружия. Вот с Ак другая история. Массовая вещь, которую развивают. До пистолет сейчас, нет так как проще перезарядится, чем достать пистолет.

Bazbey
В 24.10.2017 в 19:58, Kiba_Stream сказал:

На данный момент не планируется.

На моделе в игре смотрю замоделены все штифты, но одного не хватает. 

59f1c853d09c8_1234.png.d73d8d3ca9afeead23fee57ee8ef49cc.png

Это деталь номер 49 по РЭ "штифт рамки" он фиксирует деталь 13 "отражатель"

Edited by Bazbey

Bazbey

Так же в игре магазин вплотную прилегает к рукоятке снизу. Это немного неверно. Магазин немного отходит от рукоятки и там есть зазор. Это происходит из-за того, что пружина магазина отталкивает его. Там зазор около

59f1c96c52d41_123.png.eed115ffa7b57f43eb04f5c8cc7d375e.png59f1c96d22dd9_213.png.4e0eda924df2fbdb3694f166f3be19ab.png

Bazbey

@Kiba_Stream

Нашел еще ошибку в модели магазина. Смотрим с какой стороны выступ на подавателе. 

59f1cb0255aae_123123.png.92ed97afd1d7b5a57650523a446eae7f.png59ef5ca224be3_1.thumb.png.93fffad462e6a211045f6b54da9dce68.png

Escaper_49RUS
В 20.09.2017 в 07:26, YinTheDoll сказал:

Но у него принудительная задержка между выстрелами, или мне так показалось?

Ну что-то явно тормозит.  На два выстрела успеваешь раз шесть мышкой кликнуть. Кажется, что стрелять можно побыстрее. У меня похожая беда с АК в режиме автоматического огня. Как бы подклинивает и приходится повторно жать кнопку путаясь при этом в своих ощущениях. То ли клинит, то ли патронов нет. Несколько раз так в перезаряд уходил с полным рожком.

Я решил, что это пинг или что-то еще, связанное со скоростью инета. Почему то прерывается команда на огонь. Научился стрелять быстро короткими. Нет худа без добра))

Devil_Inside

Это техническая особенность конкретного оружия или баг в игре? Пистолет стреляет примерно раз в секунду(+/-), назависимо от того, как быстро я нажимаю на кнопку.

Ipsum
4 minutes ago, Devil_Inside said:

Это техническая особенность конкретного оружия или баг в игре? Пистолет стреляет примерно раз в секунду(+/-), назависимо от того, как быстро я нажимаю на кнопку.

Гугл говорит что боевая скорострельность 35 выстрелов в минуту, так что думаю все верно.

spindle334

А что вам гугл говорит по поводу термина боевая скорострельность?

• Upvote 1

Ipsum
22 minutes ago, spindle334 said:

А что вам гугл говорит по поводу термина боевая скорострельность?

Не совсем понимаю сути вопроса... На всякий случай уточню, суть моего ответа – текущая скорострельность пистолета "грач" выглядит корректной.

Cyric
7 минут назад, Ipsum сказал:

Не совсем понимаю сути вопроса... На всякий случай уточню, суть моего ответа – текущая скорострельность пистолета "грач" выглядит корректной.

Различают:

Боевую скорострельность — количество выстрелов в минуту, которое теоретически можно произвести с учётом операций прицеливания и перезарядки.

Техническую скорострельность — количество выстрелов в минуту, которое производит оружие без учёта операций прицеливания и перезарядки.

Человек-то как раз говорит, что техническая скорострельность очень низкая. 

Edited by Cyric

Devil_Inside

Зашел сейчас в оффлайн потестить еще пистолеты. Стрелял из ПМ, Грача, 226го и ТТ. Все 4 пистолета стреляют медленее чем нажимаешь на кнопку и скорострельность при этом очень нестабильна. Иногда 2 выстрела друг за другом, потом пауза потом выстрел, потом пауза, потом 2-3 выстрела, пауза, итд.

Очень странные ощущения...

• Like 1

NeonSamurai

Я тоже сталкивался с таким, там есть какой то особенный тайминг, по которому надо проживать. Должны быть одинаковые промежутки между выстрелами, тогда получается более менее очередь. Попробуй...

Devil_Inside

Если это не техническая особенность пистолета, то это баг, который нужно исправлять.

Kiba_Stream
2 часа назад, Devil_Inside сказал:

Полуавтоматическое оружие в EFT работает по заранее прописанным циклам работы автоматики конкретного образца.

В отличие от других игр в EFT после выстрела пока не пройдет время на цикл работы автоматики можно сколько угодно быстро жать на ЛКМ, оно не выстрелит снова.

Если у вас есть проверенная информация с указанием источника о технической скорострельности ПЯ мы будем вам благодарны.

• Like 1
  • Upvote 5

Devil_Inside
22 minutes ago, Kiba_Stream said:

Полуавтоматическое оружие в EFT работает по заранее прописанных циклах работы автоматики конкретного образца.

В отличие от других игр в EFT после выстрела пока не пройдет время на цикл работы автоматики можно сколько угодно быстро жать на ЛКМ, оно не выстрелит снова.

Если у вас есть проверенная информация с указанием источника о технической скорострельности ПЯ мы будем вам благодарны.

Спасибо за ответ. К сожалению информации нету.

А можно узнать какая тех. скорострельность сейчас задана для ПМ, ПЯ, ТТ и P226? Хотя бы примерно.

По ощущением сейчас не больше 1-2 выстрелов в секунду. Посмотрел скорострельность Глока 18: до 1200 выстрелов в минуту. Насколько должен отличаться механизм ПЯ, чтоб его тех. скорострельность упала так сильно?

Edited by Devil_Inside

HARD_sden
23 минуты назад, Devil_Inside сказал:

Спасибо за ответ. К сожалению информации нету.

А можно узнать какая тех. скорострельность сейчас задана для ПМ, ПЯ, ТТ и P226? Хотя бы примерно.

Гугол в помощь! Инфа открыта, только что нашёл, не отвлекайте разработчиков по пустяккм!!!

Devil_Inside
2 minutes ago, sden said:

Гугол в помощь! Инфа открыта, только что нашёл, не отвлекайте разработчиков по пустяккм!!!

Так зачем этот бесполезный пост накатали? Нельзя было ссылку прикрепить?

Devil_Inside

@sden

Все что смог найти, даже на каком-то сайте где задатамайнили таблицу с характеристиками - скорострельность 30 выстрелов в минуту, что является боевой скорострельностью, а не технической. Если сейчас, за неимением данных, реально используется боевая скорострельность вместо технической, то это проблема, и этот "пустяк" нужно исправлять.

Edited by Devil_Inside

Devil_Inside

@Kiba_Stream

Вот тут с 5ой секунды человек стреляет по 2 выстрела (double tap). С 13ой секунды идет вообще очень короткая последовательность. В игре я так сделать не могу.

DmitriySky
15 часов назад, Devil_Inside сказал:

@Kiba_Stream

Вот тут с 5ой секунды человек стреляет по 2 выстрела (double tap). С 13ой секунды идет вообще очень короткая последовательность. В игре я так сделать не могу.

Да, на форуме читал ( кто имеет дело с этим стволом ) , помню фразу "  на сколько быстро сможешь нажимать на спусковой крючок, на столько быстро он и будет стрелять )

Edited by DmitriySky
  • Upvote 1

Devil_Inside
1 hour ago, DmitriySky said:

Да, на форуме читал ( кто имеет дело с этим стволом ) , помню фразу "  на сколько быстро сможешь нажимать на спусковой крючок, на столько быстро он и будет стрелять )

А есть ли вообще современные пистолеты, которые стреляют медленее чем ты можешь нажимать на спусковой крючок?

Я понимаю что нажать на ЛКМ наверное быстрее чем на спусковой крючок, но и запас скорострельности мне кажется там такой, что должен и за ЛКМ успевать.