Jump to content
TarkovEscaper

Эксклюзивный геймплей для Gamespot

Recommended Posts

TarkovEscaper
14 часа назад, Haineken сказал:

@TarkovEscaper C процессом лечения будут изменения? Приближенные к реалити.

Да

• Upvote 2

StalkerVarag
9 часов назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Пока впечатление что BSG испугались того что получалось при хардкорном геймплее и начали делать Хардкорный батфилд с сюжетом..как то так

Вспоминая старые обсуждения и первый игровой трейлер, просто подтверждается самый первый вывод-предположение, что и не будет никакой грамотной игры с учетом всего, что наобещали, а будет именно что клон батлы, только графон хуже и в целом все изображение рябит и трясется, от чего глаза просто слезятся. И судя по нынешним роликам альфы, все так будет и далее. Уж и не знаю теперь, есть ли смысл тратить деньги на такое уг.

AndreichDMBL
19 минут назад, StalkerVarag сказал:

Про плавность анимации камеры разрабы, как видно, вообще не слышали, спецы млять. Смотреть тошно.

Это видео, в игре ФПС по словам разработчиков выше сотни

WAR_RUSSIAN

Давайте не будем сгущать краски. Все таки Альфа еще парни работают ,картинка не плохая в целом (может не NEXT GEN но мне понравилось)  достаточно Атмосферно , да и стрельба в целом отличается от всяких там калл оф дюти и.т.д. Будем посмотреть на альфу ,бетту . 

Просьба разрабам сделать дневник , касательно следующих вещей : Физиология персонажа , на котором подробно рассказать как все это работает . Так же отдельный стрим по баллистике и дальности видимости 

Zukku
42 минуты назад, StalkerVarag сказал:

Вспоминая старые обсуждения и первый игровой трейлер, просто подтверждается самый первый вывод-предположение, что и не будет никакой грамотной игры с учетом всего, что наобещали, а будет именно что клон батлы, только графон хуже и в целом все изображение рябит и трясется, от чего глаза просто слезятся. И судя по нынешним роликам альфы, все так будет и далее. Уж и не знаю теперь, есть ли смысл тратить деньги на такое уг.

Не знаю в каком месте вы увидели клон баттлы, я же вижу проект похожий на ArmA. Если вы ищете качество картинки и считаете что материалы которые не самым лучшим образом показывают вам то что вы хотели бы увидеть, то рекомендую посмотреть полную версию демо-ролика ADAM. Сделан на движке Unity 5.4 если мне не изменяет память, и на таком же делается и игра. Дальше, думаю вам не стоит напоминать чем отличается Pre-alpha от Release.

p.s. Ой, всё!

Организм
1 час назад, StalkerVarag сказал:

Отвратительно. Просто аж глаза заболели от того, как все дергается на экране. Про плавность анимации камеры разрабы, как видно, вообще не слышали, спецы млять. Смотреть тошно.

Да посмотри же ты последнее видео, которое на их канале, а не на Геймспоте, господи!

Boreas
2 часа назад, StalkerVarag сказал:

Отвратительно. Просто аж глаза заболели от того, как все дергается на экране. Про плавность анимации камеры разрабы, как видно, вообще не слышали, спецы млять. Смотреть тошно. А уж если учитывать то, какой бардак творится в кв, то на бэстгемсов точно нет никакой надежды. Очередные сюрвариумцы, делающие хрень, чтоб бабла с игроков хапнуть. Стыдоба.

Что и где у тебя дергается??? Ни у кого не дергается а у него задергалось..Может ты не там смотришь? А может не то? А может у тебя что с железом или инетом? Сделай всем доброе дело..НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ИГРУ!

• Upvote 1

MrGoodCat
2 часа назад, StalkerVarag сказал:

Отвратительно. Просто аж глаза заболели от того, как все дергается на экране. Про плавность анимации камеры разрабы, как видно, вообще не слышали, спецы млять. Смотреть тошно. А уж если учитывать то, какой бардак творится в кв, то на бэстгемсов точно нет никакой надежды. Очередные сюрвариумцы, делающие хрень, чтоб бабла с игроков хапнуть. Стыдоба.

Так-так, любитель солярных символов выполз из бана и опять за своё. Может хватит уже заниматься унылым троллингом?

Ржавый

@StalkerVarag за многочисленные нарушения, а так же мат и вульгарные выражения, попытки троллинга в этой и других темах - бан сроком на 2 месяца. (Система даже не даёт дать ему бан на меньшее время, столько там уже штрафных баллов).

SRK273
17 часов назад, WAR_RUSSIAN сказал:

дело не столько в лечении сколько вообще в возможности вылечиться ряде случаев . Лечение которое за даже 10 минут приводит к полному выздоровлению уже 50 прыжков от реализма. Дело в реализации физиологии человека в игре в принципе . При попадании в ногу , передвигаться можно только прыгая на одной ноге или ковыляя .При попадании в печень или почки почти всегда смерть ,попадания в голову это капитальная контузия итд. Какой смысл во всем этом реализме , броне и баллистике если можно за 1 минуту все исправить перетащив на больное мсто бинт ,затем таблетки , затем еще его то.  Полевая аптечка должна обеспечивать ПЕРВУЮ неотложную помощь в случае легких ранении (например осколочных) Аптечкой невозможно лечить прострелянные кости и суставы , разрывы внутренних органов итд. Кровотечение так же можно мгновенно остановить только жгутом и оно разное бывает. Если в кратце  то "лечение и медецина" это "игра в игре  " и делать ее так ка сейчас  это значит отойти от той планки  на которую претендуют BSG .

Здесь справедливо отметили что разборка оружия так же не производиться на бегу . Я с этим согласен . Пусть меня поправят такие наши Уважаемые форумчане как Алекс Конт имеющие боевой опыт . Но вроде когда ставят прицел его пристреливают на определенные дистанции . Поэтому в принципе навернуть глушак на ПМ еще можно если ствол с резбой но менять щечки рукояти или цевье ну как то на бегу действительно не реалистично ,хотя и не колет глаз.  

Понятно одно работы еще тьма непроглядня ,посмотрим что получиться. Выглядит в целом не плохо для Альфы .

вы забываете что полный реализм не даст вам пройти даже один бой . удар молотком по пальцу не даст вам уже в полной мере действовать рукой . в реале одно попадание по месту - и игра закончена  ( те кто был на войне , да и охотники тоже поймут про что я говорю ) . как пример могу привести ситуацию со мной из "ДейЗи" - сорвался с обрыва и переломал обе ноги ; аптечек и прочего на полное восстановление не хватило и я ЦЕЛЫЙ ЧАС РЕАЛЬНОГО времени полз до ближайшего населённого пункта , что-бы меня зомбаки прикончили ...... вам нужна такая игра ? выстрел в ноги и ползи милый к выходу с локации , если доползёшь и времени хватит . не надо путать гемплей и реальность - у всего есть свои рамки .

• Upvote 2

Jokep
2 часа назад, SRK273 сказал:

как пример могу привести ситуацию со мной из "ДейЗи" - сорвался с обрыва и переломал обе ноги ; аптечек и прочего на полное восстановление не хватило и я ЦЕЛЫЙ ЧАС РЕАЛЬНОГО времени полз до ближайшего населённого пункта , что-бы меня зомбаки прикончили ...... вам нужна такая игра ? выстрел в ноги и ползи милый к выходу с локации , если доползёшь и времени хватит . не надо путать гемплей и реальность - у всего есть свои рамки .

В дейз локация мягко говоря покрупней тарковских. Да и вообще Никита наше все Буянов сказал, что Тарков  - это игра для суровых мужиков про суровых мужиков.

WAR_RUSSIAN
2 часа назад, SRK273 сказал:

вы забываете что полный реализм не даст вам пройти даже один бой . удар молотком по пальцу не даст вам уже в полной мере действовать рукой . в реале одно попадание по месту - и игра закончена  ( те кто был на войне , да и охотники тоже поймут про что я говорю ) . как пример могу привести ситуацию со мной из "ДейЗи" - сорвался с обрыва и переломал обе ноги ; аптечек и прочего на полное восстановление не хватило и я ЦЕЛЫЙ ЧАС РЕАЛЬНОГО времени полз до ближайшего населённого пункта , что-бы меня зомбаки прикончили ...... вам нужна такая игра ? выстрел в ноги и ползи милый к выходу с локации , если доползёшь и времени хватит . не надо путать гемплей и реальность - у всего есть свои рамки .

Это понятно , но когда ты товарищу  ноги прострелил а он через 1 минуту прибегает как не в чем не бывало ,это не дело . Применительно к вашей ситуации . В EFT один рейд длиться ограниченное время , можно выити или может тебя свои вынесут . Да даже хер с ним скажем допустим что вы поставили противошоковое и накачалались обезбаливающими и психотропными вещами что бы на прострелянных ногах идти ,но бли тогда вас штырить должно так что вы стрелляеть по собакам начнете и воробьям дули показывать . То есть должны быть "штрафы"  Например вы можете только идти и иногда падаете и.т.д .  Должно быть все серьездно ,а не так что применили  ящик аптечек и все ноги зажили ,а разорванные органы восстановились .  В том то и смысл хардкорного геймплея что жизнь и здороье дорого в этой игре и никто лоб в лоб не лезет как в батле стрелляться  так как даже если и победит ему накидают люлей таких что лучше бы убили . Я не говорю что надо в крайности вдаваться но так " прострелили голову ,переменил аптечку  " не должно быть.  В Дейзи видемо не доработали этот момент надо было сделать кнопку " застрелиться " 

Edited by WAR_RUSSIAN

4eLDoN
В 25.06.2016 в 12:23, 977-DeMoH-977 сказал:

Как же Вы Сударь в игре без слуха - проблемма !? )))

А что Уважаемый кто-то уже в игре?

977-DeMoH-977
28 минут назад, Челдон сказал:

А что Уважаемый кто-то уже в игре?

А как же уже давно - Видосы смотрим и за игроков кнопки нажимаем ! ))) 

oIITiMicT

Привет форумчанам, слежу за игрой, жду релиза, если игра будет такая как на видео и без читеров, то это просто круто )

SRK273
2 часа назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Это понятно , но когда ты товарищу  ноги прострелил а он через 1 минуту прибегает как не в чем не бывало ,это не дело . Применительно к вашей ситуации . В EFT один рейд длиться ограниченное время , можно выити или может тебя свои вынесут . Да даже хер с ним скажем допустим что вы поставили противошоковое и накачалались обезбаливающими и психотропными вещами что бы на прострелянных ногах идти ,но бли тогда вас штырить должно так что вы стрелляеть по собакам начнете и воробьям дули показывать . То есть должны быть "штрафы"  Например вы можете только идти и иногда падаете и.т.д .  Должно быть все серьездно ,а не так что применили  ящик аптечек и все ноги зажили ,а разорванные органы восстановились .  В том то и смысл хардкорного геймплея что жизнь и здороье дорого в этой игре и никто лоб в лоб не лезет как в батле стрелляться  так как даже если и победит ему накидают люлей таких что лучше бы убили . Я не говорю что надо в крайности вдаваться но так " прострелили голову ,переменил аптечку  " не должно быть.  В Дейзи видемо не доработали этот момент надо было сделать кнопку " застрелиться " 

"ДейЗи" вообще никогда не доработают , потому , что там нет главного в любой игре - нет мотивации игрока продолжать . она уже давно превратилась в подобие социального эксперимента  по поведению людей в условиях апокалипсиса . забудем про неё - мир праху её . теперь по делу - как я уже и говорил - у всего есть свои рамки - и применительно к этой игре штрафы к здоровью ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть . пример с ногами - в первую очередь никакого спурта , движение только шагом или вообще с дикой раскачкой ( как это выглядит все должны помнить по пьяному сталкеру ) . если поражены руки - оружие гуляет , круг сведения увеличивается в разы .

Edited by SRK273

WAR_RUSSIAN
1 час назад, SRK273 сказал:

"ДейЗи" вообще никогда не доработают , потому , что там нет главного в любой игре - нет мотивации игрока продолжать . она уже давно превратилась в подобие социального эксперимента  по поведению людей в условиях апокалипсиса . забудем про неё - мир праху её . теперь по делу - как я уже и говорил - у всего есть свои рамки - и применительно к этой игре штрафы к здоровью ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть . пример с ногами - в первую очередь никакого спурта , движение только шагом или вообще с дикой раскачкой ( как это выглядит все должны помнить по пьяному сталкеру ) . если поражены руки - оружие гуляет , круг сведения увеличивается в разы .

Здесь нет круга сведения ,обещали баллистику честную (ну ладно похожую на честную) пожтому вариант должен быть типа запаздывания движения персонажа на управление игроком плюс повышенная инертность в движениях то есть все амплитуды больше чем в управлении , при этом если игрок умудриться с таким управлением попасть в кого то то так тому и быть так же например если он денибудь сядет и идти не будет то оружие можно стабилизировать со временем на одном месте пока он снова не двинет им (типа засады чего то)  

Вся эта говорильня ни к чему не приведет , BSG делают то что у них там на уме , наши с тобой  "я считаю"  это так пустой звук.

asked
В 22.06.2016 в 23:57, Equinox сказал:

Правильно ли я понял из видео, что пистолет с присоединенным к нему глушителем занимает в инвентаре столько же ячеек, что и пистолет без него? Глушитель же самостоятельно занимает отдельную ячейку. Выходит выгоднее все возможные модули носить на оружии для экономии места?

+ то же это заметил. Так же анимация смены камеры на бег и обратно, в положение пешком. (

Зеленова чая молодому человеку!

SRK273
1 час назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Здесь нет круга сведения ,обещали баллистику честную (ну ладно похожую на честную) пожтому вариант должен быть типа запаздывания движения персонажа на управление игроком плюс повышенная инертность в движениях то есть все амплитуды больше чем в управлении , при этом если игрок умудриться с таким управлением попасть в кого то то так тому и быть так же например если он денибудь сядет и идти не будет то оружие можно стабилизировать со временем на одном месте пока он снова не двинет им (типа засады чего то)  

Вся эта говорильня ни к чему не приведет , BSG делают то что у них там на уме , наши с тобой  "я считаю"  это так пустой звук.

в любом шутере , у любого оружия есть круг сведения ; нигде пуля не летит точно в точку прицеливания . разброс у автоматического оружия в этом круге больше , чем у снайперского . у реального оружия пристрелка ведётся по т.н. СТП и измеряется в угловых минутах . даже оптику пристреливают на определённую дальность , а ближний или более дальний выстрел делается с учётом поправок в прицеливании .а если вся наша "говорильня" для разработчиков пустой звук , то проект очень скоро повторит ( не смотря на всю свою красоту ) путь известной всем "Сурвы" . очень надеюсь, что в этой игре к мнению игроков будут прислушиваться . это закон рынка - чем больше потребителей довольны , тем больше они вкладывают наличности в игру .

WAR_RUSSIAN
50 минут назад, SRK273 сказал:

в любом шутере , у любого оружия есть круг сведения ; нигде пуля не летит точно в точку прицеливания . разброс у автоматического оружия в этом круге больше , чем у снайперского . у реального оружия пристрелка ведётся по т.н. СТП и измеряется в угловых минутах . даже оптику пристреливают на определённую дальность , а ближний или более дальний выстрел делается с учётом поправок в прицеливании .а если вся наша "говорильня" для разработчиков пустой звук , то проект очень скоро повторит ( не смотря на всю свою красоту ) путь известной всем "Сурвы" . очень надеюсь, что в этой игре к мнению игроков будут прислушиваться . это закон рынка - чем больше потребителей довольны , тем больше они вкладывают наличности в игру .

Какую бы игру кто не сделал ,потребители всегда будут не довольны . Одному графики не доложили ,другому сюжет . Гнаться за мечтами потребителей это верный путь к провалу.  Разработчики делают игру которую они могут сделать и хоть ты запишись тут умения ты им не прибавишь.

Я вообще не жду идеальную игру . Просто в EFT я увидел потенциал действительно нового прорывного геймплея который способен если не перевернуть жанр ,то придать новый вектор развития .

Я бы хотел что бы EFT Был комплексом реалистичного боя в городских условиях с продуманными и аккуратными допущениями по упрощению симуляции . Главное создать мир ,окружение которое работает приближенно к реалиям и поместить туда игрока . Чем ближе будет игра к реалиям тем больше в ней будет создаваться ситуации игровых . Одним словом главное создать механизм а он будет уже сам создавать бесконечное множество игровых моментов. А подход к физике персонажа который будет сделан как "практикум оказания первой помощи в боевых условиях" сам по себе будет игрой в игре . Так же когда ты знаешь что аптечки тебе не помогут если ты наткнешся на пулю пулеметчика который ведет заградительный огонь из РПК  потому как просто может руку оторвать или ногу , тогда ты и думать по другому должен.

Главная задача EFT это создать шутер в котором думать надо по другому , не так как в BF или CoD или в сотне других. 

Да такая игра сложна в производстве ,да она имеет высоки порог вхождения , но в нее играть можно годами .

• Upvote 2

SRK273
30 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Какую бы игру кто не сделал ,потребители всегда будут не довольны . Одному графики не доложили ,другому сюжет . Гнаться за мечтами потребителей это верный путь к провалу.  Разработчики делают игру которую они могут сделать и хоть ты запишись тут умения ты им не прибавишь.

Я вообще не жду идеальную игру . Просто в EFT я увидел потенциал действительно нового прорывного геймплея который способен если не перевернуть жанр ,то придать новый вектор развития .

Я бы хотел что бы EFT Был комплексом реалистичного боя в городских условиях с продуманными и аккуратными допущениями по упрощению симуляции . Главное создать мир ,окружение которое работает приближенно к реалиям и поместить туда игрока . Чем ближе будет игра к реалиям тем больше в ней будет создаваться ситуации игровых . Одним словом главное создать механизм а он будет уже сам создавать бесконечное множество игровых моментов. А подход к физике персонажа который будет сделан как "практикум оказания первой помощи в боевых условиях" сам по себе будет игрой в игре . Так же когда ты знаешь что аптечки тебе не помогут если ты наткнешся на пулю пулеметчика который ведет заградительный огонь из РПК  потому как просто может руку оторвать или ногу , тогда ты и думать по другому должен.

Главная задача EFT это создать шутер в котором думать надо по другому , не так как в BF или CoD или в сотне других. 

Да такая игра сложна в производстве ,да она имеет высоки порог вхождения , но в нее играть можно годами .

наши мнения совпадают . я уже писал , что тут не будет места игрокам  привыкшим к схеме боя : старт - сдох - респ и далее по кругу . я жду именно такую игру , в которой  будешь полностью сливаться со своим персонажем и беречь его так , как  берег бы себя в такой ситуации в действительности .

greatkappa
11 час назад, SRK273 сказал:

очень надеюсь, что в этой игре к мнению игроков будут прислушиваться . это закон рынка - чем больше потребителей довольны , тем больше они вкладывают наличности в игру .

Главное, чтобы прислушивались вдумчиво, анализируя, как эти пожелания, предложения и иже с ними сочетаются с концепцией и духом игры. А то уже наблюдал в другом проекте (не сурва) печальный сценарий, когда разрабы пошли на поводу у потребителей, и игра оказуалилась, потеряв свою изюминку и интересную механику.

MrGoodCat
10 часов назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Я бы хотел что бы EFT Был комплексом реалистичного боя в городских условиях с продуманными и аккуратными допущениями по упрощению симуляции . 

Сам то понял что написал?)

• Upvote 1

Ржавый
13 часа назад, Haineken сказал:

Кто то выше говорил выгодно тогда все нацепить на оружие и ходить типо выгодно. А то что сразу все можешь потерять тоже выгодно?

Когда тебя убьют, уже не важно будет, нацеплено было снаряжение на оружие, или снято с него. Тело-то обыщут =)

• Upvote 1

AndreichDMBL
1 час назад, Ржавый сказал:

Когда тебя убьют, уже не важно будет, нацеплено было снаряжение на оружие, или снято с него. Тело-то обыщут =)

Ну если Никита обещал что годные прицелы будут дороже винтовок, то есть смыл не доставать его до выхода "основательную" снайперскую позицию)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2