Jump to content
Arhangel

Конкурсы, раздача ключей

Recommended Posts

Arhangel
34 минуты назад, BAGURAM сказал:

Получил фото с фронта 

Ну такое себе, не совсем достойно ключа :) 

Arhangel
3 часа назад, sekalan сказал:

А больше пробников нет? 

Ключи необходимо заслужить :) 

z198a648zvab
Posted (edited)

Все сделал)вк Александр Самойлов

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Edited by z198a648zvab

TuLpaR

Вечер добрый всем. Где возможно заполучить ключ для триал версию на пару дней?! Хочу опробовать игрушку и понять точно, брать не брать) И когда планируются скидки? Спасибо.

TarkovCitizen31760

Здравствуйте, еще актуально?

_PrizZzrak

Добрый день.

Хотел у вас спросить? Живу в Германии у соответственно работаю на немецкой фирме, так вот! На работе зашёл разговор про ваш проект. Некоторые хотели попробовать но не хотят вкладывать деньги в не известность. У вас есть промо коды или что то подобное чтоб немчура бесплатно поиграла попробовала. Ведь среди немцев если реклама пойдет, играть будет вся Европа. 

Ursagi
3 часа назад, _PrizZzrak сказал:

Добрый день.

Хотел у вас спросить? Живу в Германии у соответственно работаю на немецкой фирме, так вот! На работе зашёл разговор про ваш проект. Некоторые хотели попробовать но не хотят вкладывать деньги в не известность. У вас есть промо коды или что то подобное чтоб немчура бесплатно поиграла попробовала. Ведь среди немцев если реклама пойдет, играть будет вся Европа. 

Промо коды с временным доступом сейчас не выдают. И поверьте в Европе много кто играет, вы ниже форум полистайте и увидите.

Oh_MagicShop

Привет, ребят
Есть желание приобрести игру.
Есть ли вариант попробовать игру, не вкладываясь безвозвратно в тёмную лошадку?

Спасибо

Limurchik2801

Подскажите можно ли как то получить бесплатный Бета ключ на 7 дней для друга чтобы он посмотрел игру и потом купил?

Nero1337
В 30.09.2019 в 21:54, Limurchik2801 сказал:

Подскажите можно ли как то получить бесплатный Бета ключ на 7 дней для друга чтобы он посмотрел игру и потом купил?

Тоже хотел бы дать другу ключик 

vam55ire

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Я из многодетной семьи и у меня нет финансовой поддержки родителей.Из немногочисленых мной собранных 200  р .( это моя личная экономия на булочках)Я хотел узнать могу ли я купить игру за 200 р в виде исключения. Просто смотреть стримы и видео уже надоело а денег нет.

romanlecter

Здравствуйте, можно ли получить промокод хотя бы на 1-3 дня, чтобы понять нормально ли будет идти игра и стоит ли свеч она? ибо давно ею заинтересован, и недавний всплеск популярности среди стримеров которых я смотрю возобновило мой и без того большой интерес. Хотел бы удостоверится что мой компьютер справится с вашей игрушкой =-] с уважением Роман.

korova-seno_04.jpg

MatatadOR

Возможно как то получить, заслужить ключик? нету возможности купить игру, а она мне очень понравилось, буквально влюбился в нее.