Jump to content
Arhangel

Конкурсы, раздача ключей

Recommended Posts

Fedulka

Доброго времени. Дозреваю до покупки (если будут скидки на НГ), почти созрел. Останавливает неуверенность в своем железе, потянет ли? Как-то бы попробовать до покупки, может, у кого завалялся временный ключ? Не хочется купить и пожалеть, даже не столько о потраченных зря деньгах, сколько о несбыточных надеждах. 

Petich

Если у кого-нибудь есть возможность подогнать игру, любой пак, свяжитесь со мной пожалуйста, буду очень признателен. Очень хочется поиграть в этот шедевр, но не могу себе позволить купить за такие деньги игру, даже самую минимальную за 35 евро, + налог берут в 20%. Разработчики почему-то думают, что мы в европе очень богатые и имеем хорошие зарплаты. Я был бы только этому рад, но к сожалению это не так. :(

Gekapp2

Всем привет,Ребят помогите у кого есть временный ключ,подарите в честь НГ)проверить железо надо)потянет или нет)стоит покупать или не стоит,по видосам вроде тянет,а как на самом деле хз((буду очень благодарен.Заранее спасибо кто откликнется

noblepea

Доброго времени суток! Играю в бесплатный Pubg Lite, железо тянет на ура, заинтересовала Ваша игра, но ценник выше стимовской платной версии PUBG. Буду признателен за временный ключ для проверки ФПС в игре. Если все потянет обязательно куплю Вашу игру. Спасибо. (А вообще задумайтесь над идеей сделать бесплатную версию для слабых компьютеров, это нормальное решение для онлайн-игр, по этому пути пошли разработчики World of Tanks, с выходом обновлений на моем компьютере ФПС поднялся с 60 до 80).

KontrSpec

Всем доброго времени суток. Ни кто не знает информации по поводу того когда ключи будут выдавать тем у кого игра есть,или может какие конкурсы на ключи будут? Товарищи хотят присоединиться,но один боится что процессор не вывезет,другой за оперативку переживает) Просто помню давали как то ключик год назад на недельку,дал одному знакомому на тест,до сих пор играю с ним,если есть у кого какая информация когда их дают и будут ли вообще давать,большая просьба здесь ответить или в личку чиркануть,всем спасибо за внимание,удачи в рейдах!)😎

zholopukku

Жду возможности попробовать сыграть в eft и возможно потом купить игру.

death13

Ключи на триал-версию еще выдают? 

GodOfCampers

Привет народ!может кто ключиком порадовать?а то купить хочется,но за кровные ссыкотно

VDS12

Здравствуйте, вообщем прошу ключ для друга сам уже купил расширенную версию так как игра понравилась но друг сомневается в покупке игры может у кого есть на 2-3 дня ключ чтобы он скачал и попробовал игру как она у него будет работать и в целом насладится игрой.
Заранее спасибо даже если нет раздач ключей на время.

С новым годом всех! :)

Green_Ray

Господа!Скажите пожалуйста,где возможно получить пробный ключик на 7 дней на данный момент?Уж очень охота потестить,как у меня пойдет игра,прежде чем ее покупать.

CrazyLORD

Тоже ищу пробный ключ, поделитесь пожалуйста или подскажите где взять..)))

Mechanic84

Я так понял триал-ключей больше нет? Просто сейчас заманчивое предложение со скидосом в 25%, и фулл-версия стоит 4000р. Я готов купить, но очкую что игра мне не зайдет... так бы загрузил, поиграл день-два и определился с приобретением. По видосам и стримам примерно сопоставил со сталкером. Если есть варик у кого - поделитесь ключиком. Спасибо!

ameucm_om_6ora

Тоже хотел бы протестировать через триал-ключ перед приобретением, буду признателен :)

Gavrik1910

Прошу Вас пожалуйста! Если такая возможность выдать пробный ключ на 7 дней, так как очень хочется попробовать поиграть перед покупкой. Просто уже так купил игру  и теперь деньги страчены  в пустую. 

Спасибо за внимание! Доброго вам дня и с наступившим Новым Годом!!!

SergeyK

Присоединюсь к очереди на пробный/временный/постоянный ключ. Уже 2 года слежу за проектом, но есть сомнения в мощности ноутбука. Хотя, вижу что есть люди которые играют на подобных или хуже ноутбуках. В общем, очень нужно проверить как поедет игра.

Kogoth

Трям. Подарите ключик кому не жалко. Спасибо.

burzik

Тоже задумываюсь над приобретением игры, но хотелось бы попробовать хотя бы пробежаться по локациям. Может есть возможность получить триальный ключ?

Win13

Здрасте. Поделитесь пожалуйста пробным ключиком, если вариант.

oouze

подарите пробный ключик хочется попробовать игру перед покупкой

Chipmunk93ru

Добрый день товарищи, кто может подарить пробный ключ? Хочу товарища затащить в этот проект, но для начала ознакомить с проектом

yojikilol

Добрый день! Еще есть возможность получить пробный ключ? Друг зовет играть, но в слепую покупать игру чуть страшно (нужно затестить железо и как оно себя поведет в игре). Был бы крайне признателен 😊

NickNavis

Друзья, добрый день!
Имеются ли пробный ключик?

Хочу затащить друга в данный замечательный проект.

Imed

Всем привет)

Игру купил) Хочу затащить кореша, но он сомневается... Было бы не плохо если бы был пробный ключ) 

Да и при покупки игры, было бы прикольно, если бы на почту присылали ключ по типу "приведи друга" и тд))))

Проект стоящий) но ключик было бы не плохо)))

спасибо)

Arhangel
В 26.11.2019 в 10:06, Ursagi сказал:

Тестовые ключи сейчас не выдаются. Единственный способ получить как тестовый ключ так и ключ на полное издание участие в конкурсах, которые проводят в официальной группе в ВК. Следите за новостями. Буквально на днях как раз закончился конкурс в котором в качестве призов были ключи.

А вот я выдаю :)
Правда так и не вижу активности среди игроков, нет артов, печалька :( 

• Upvote 1

Positive_energy

Привет всем! Очень хочу поиграть в эту игру) Возможно нужно будет оперативки докинуть поэтому коплю. Кто даст ключик от игры?