Jump to content

Конкурсы, раздача ключей

Recommended Posts

4 минуты назад, tolikll сказал:

Т.К. моему другу в прошлом году было предоставлено 5 ключей на 7 дней версию и 1 ключ на полноценную стандарт издание версию. Отсюда мой запрос. Если нужен ник моего друга, для подтверждения, могу предоставить. 

В прошлом году была одна новогодняя акция, в этом - другая. В прошлом году выдавали ключи, в этом - нет.

• Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Arhangel

35

• Ursagi

5

• artm1904

3

• Positive_energy

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Взяли и ограничили конкурс помойкой в виде ВК.

Кто сказал что ограничили ? Это лично мой конкурс! Если что то не нравится, не участвуйте. 

Posted Images

11 час назад, That0neArmo сказал:

Здравствуйте, мне было интересно, если кто-то может дать мне пробный ключ, чтобы я мог попробовать игру, прежде чем купить ее. Мне очень нравится смотреть игру, но я хочу поиграть в нее перед покупкой.

Раздачи ключей нет и не будет. Их можно выиграть в качестве приза в конкурсах в официальной группе в ВК. Сейчас как раз идет один. Либо на усмотрение автора темы, для чего рекомендую перечитать первый пост.

Дратути. Можно временный ключик  получить для тестирования совего ПК на предмет возможности играть в сию замечательную игру? 

11 минуту назад, kosta330 сказал:

Дратути. Можно временный ключик  получить для тестирования совего ПК на предмет возможности играть в сию замечательную игру? 

Временные ключи просто так больше не выдают. Только в качестве призов в различных конкурсах в официальной группе в ВКонтакте. Ну и еще вы можете прочитатье первый пост этой темы.

• 3 months later...
  • 5 months later...

Существует ли сейчас какая либо возможность получения временного ключа для пробы игры? Тема я смотрю заброшена, может еще какие то конкурсы есть? Хотелось бы хоть пару дней игру протестировать, чтобы принять решение о покупке (судя по отзывам разница между минимальными системными требованиями игры на сайте и в реальности огромна как пропасть).

Edited by Fenek277
  • 3 weeks later...
В 10.12.2020 в 02:16, Fenek277 сказал:

Существует ли сейчас какая либо возможность получения временного ключа для пробы игры? Тема я смотрю заброшена, может еще какие то конкурсы есть? Хотелось бы хоть пару дней игру протестировать, чтобы принять решение о покупке (судя по отзывам разница между минимальными системными требованиями игры на сайте и в реальности огромна как пропасть).

Тоже хотелось бы потестить игру. Компьютер не назовёшь мощным, большой вопрос потянет ли.

53 минуты назад, vv_klim сказал:

Тоже хотелось бы потестить игру. Компьютер не назовёшь мощным, большой вопрос потянет ли.

сейчас прям просто так тебе никто не даст. Но сейчас у многих стримеров идут розыгрыши ключей, как триальных, так и полноценных изданий. Может повезет

Stok48ok

Может есть у кого временный ключ, хочу проверить пойдёт ли на моем железе, фх 8300 озу 16 гб карта rx470 4 гб 

• 2 weeks later...
pendingreboot

Добрый день, есть возможность получить временный ключ, хотел бы попробовать проект, да и железо проверить. Искал по стримерам, не вижу чтобы кто-то разыгрывал.

Спасибо.

• 3 weeks later...
sjoints

Всем привет, еще есть возможность получить временный ключ или получить где-то?

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Aid3452

Ребят,знаю,выгляжу как попрошайка,но если есть у кого-то ключик к этой игре,буду очень признателен

• 2 weeks later...
daemon_k

Господа, извиняюсь за наглую просьбу, не поделится ли кто семидневным ключем -вдруг не нужен кому? Зазываю товарища в тарков - он сомневается, что проц потянет. Хотел бы потестить перед покупкой. Заранее спасибо)