Jump to content

выбор времени суток для рейда

SawLaw
 Share

Recommended Posts

как было ранее озвучено, время суток для рейда выбирает игрок самостоятельно перед рейдом, для пати это будет делать ПЛ.

Вопрос:

при небольшом онлайне как будет закидывать людей с разным временем суток для рейда? 

не получится ли так, что владельцы пнв начнуть соло фармить ночью, потому как просто ни кто больше ночью не играет из-за отсутствия пнв?

или не будет такого, что у меня уже темнеет, а у кого-то еще светло.

не получится ли время суток неким подобием каналов ? Типа давайте пойдем фармить в 05:00 там заведомо меньше людей...

или я ошибаюсь и время рейда выбирается всего из 4 пунктов - утро, день, вечер, ночь.

28 минут назад, k08a сказал:

или я ошибаюсь и время рейда выбирается всего из 4 пунктов - утро, день, вечер, ночь.

Отвечу насколько сам знаю, а так подождем разрабов.
Время рейда выбирается по 2-м критериям 6 вечера или 6 утра. Или сумерки и начинает темнеть в ночь, или раннее утро и начинает светлеть в день.

• 2 weeks later...
6 часов назад, npo100s сказал:

Я думаю что время рейда автоматически выбирается. 

Уже было показано, что время в рейде мы выбираем сами.

В 23.06.2016 в 14:33, k08a сказал:

Вопрос:

при небольшом онлайне как будет закидывать людей с разным временем суток для рейда? 

Если для создания(включения) рейда будет требоваться 12 человек(аля Дота нажать конпку "Принять"), то онлайна думаю будет всегда хватать учитывая что будет только 2 времени суток, утро и вечер, просто всех кто выберет режим "утро" соберет вместе и закинет в утренний рейд(12 игроков на утренней карте), а всех кто выбрали "вечер" соберет в отдельный рейд(12 игроков на вечерней карте). Просто если ночь будет менее популярна то там наверно надо будет подождать сбора рейда просто на пару минут дольше чем в дневном.

В разведку по опасной территории лучше ходить ночью. Я бы сам лучше пошел бы в ночь, даже не имея ПНВ ночью все ровно безопаснее, цель ведь выбраться с карты попутно лутаясь, а ночью будет меньше шансов что тебя заметят чем днем, а лутаться вполне и фонарика хватит включать его на пару секунд только для осмотра комнат.

Ну а если вы весь такой боец который всегда бежит в атаку(аля Бателфилд), то вам лучше идти в бой днем, приключений на свою жQпу найдете гарантированно;)

22 часа назад, Fadon сказал:

В разведку по опасной территории лучше ходить ночью. Я бы сам лучше пошел бы в ночь, даже не имея ПНВ ночью все ровно безопаснее, цель ведь выбраться с карты попутно лутаясь, а ночью будет меньше шансов что тебя заметят чем днем, а лутаться вполне и фонарика хватит включать его на пару секунд только для осмотра комнат.

Поверь ночь будет гораздо удобнее для диких которыми будут управлять игроки, чем для чвкашников даже с пнв.

3 часа назад, Sefers сказал:

Поверь ночь будет гораздо удобнее для диких которыми будут управлять игроки, чем для чвкашников даже с пнв.

Экипировка игрока за диково будет ведь рандомна, не факт что у него может и фонарик оказаться не то что пнв, наоборот диким все неудобно, единственное что им удобно это что при любом исходе ты ничего не потеряешь. 

Игра за дикого будет полным рандомом, вроде говорилось можно вообще раненым зареспавница.

38 минут назад, Fadon сказал:

Экипировка игрока за диково будет ведь рандомна, не факт что у него может и фонарик оказаться не то что пнв, наоборот диким все неудобно, единственное что им удобно это что при любом исходе ты ничего не потеряешь. 

Игра за дикого будет полным рандомом, вроде говорилось можно вообще раненым зареспавница.

Я более чем уверен что даже ночью без фонаря различить фигуру в движении будет легко. Дикий без проблем может залеч в удобной позиции и ждать момент. В то время как чвкашнику нужно постоянно перемещаться. С пнв на средней дистанции сомневаюсь что моно будет увидеть кого-то неподвижого. 

2 часа назад, Sefers сказал:

Я более чем уверен что даже ночью без фонаря различить фигуру в движении будет легко. Дикий без проблем может залеч в удобной позиции и ждать момент. В то время как чвкашнику нужно постоянно перемещаться. С пнв на средней дистанции сомневаюсь что моно будет увидеть кого-то неподвижого. 

так же без проблем может и чвкшник залечь и ждать того же дикого игрока, разницы нет в этом, отличие только что у чвкшника на кону всесь лут, а диким твори что хочешь и ничего не теряешь.

8 минут назад, Fadon сказал:

так же без проблем может и чвкшник залечь и ждать того же дикого игрока, разницы нет в этом, отличие только что у чвкшника на кону всесь лут, а диким твори что хочешь и ничего не теряешь.

А ещё при удачном стечении обстоятельств выйти с хорошим лутом.

13 минуты назад, Fadon сказал:

Не забывай что у чвкашников будет ограничено время на выход с локи. Ты если 2 часа в кустах пролежишь там весь свой лут и оставишь)

1 час назад, Sefers сказал:

Не забывай что у чвкашников будет ограничено время на выход с локи. Ты если 2 часа в кустах пролежишь там весь свой лут и оставишь)

Дикий так же 2 часа просидев в кустах весь лут теряет если не выберется с локации

В 08.07.2016 в 19:48, Fadon сказал:

Дикий так же 2 часа просидев в кустах весь лут теряет если не выберется с локации

А с чего ты решил что у диких задача вырватся с локи?) Предполагаю у диких задача завалить чвк. Хотя тут много вопросов еще.

2 часа назад, Sefers сказал:

А с чего ты решил что у диких задача вырватся с локи?) Предполагаю у диких задача завалить чвк. Хотя тут много вопросов еще.

У диких цель так же выбраться с локации, просто задачи на локации могут отличаться, если они не выберутся то в принципе им не + ни - , а если выберутся то весь лут в личный схрон игрока.

П.С. Вообще по мне игра диким это вариант где ты можешь хотябы пуху раздобыть если твой мейн перс остался голым и без денег, ну или если ты прям совсем жирный просто пофаница ничего не теряя) 

Edited by Fadon

16 часов назад, Fadon сказал:

П.С. Вообще по мне игра диким это вариант где ты можешь хотябы пуху раздобыть если твой мейн перс остался голым и без денег, ну или если ты прям совсем жирный просто пофаница ничего не теряя) 

Уверен игра за дикого будет давать больше всего фана.

А за чвк больше всего адреналина и горящий пукан) 

8 часов назад, Sefers сказал:

Уверен игра за дикого будет давать больше всего фана.

Думаю там тоже хватит адреналина..

Только что, Челдон сказал:

Думаю там тоже хватит адреналина..

Ну вообще да, когда несешь особо ценный хабар на выход адреналина будет вагон)

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...