Jump to content

Разнообразие

Recommended Posts

Очень было бы интересно увидеть в игру меняющиеся локации, то есть при повторном прохождении рейда могут быть некоторые изменения, и пройти его по предыдущей тактике не получится (к примеру выход с рейда может находится совсем в другом месте, изменение в интерьере). Тем самым сделав игру более сложной и затягивающей, и "проходить одно и то же" уже не к месту.

Не знаю как насчет изменений локации, но сделать динамические места спавна ИИ и пользователей за диких нужен будет. А то через пару месяцев рейды скатятся в фарм-тунелли.

Edited by Zukku
Старый Иваныч

Вот выходы точно менять будут, и места спавна ключей, и ключи от выхода тоже меняться, насколько хватит этого ключа не известно. 

AMEA_013
В 25.06.2016 в 19:53, Raider сказал:

Очень было бы интересно увидеть в игру меняющиеся локации, то есть при повторном прохождении рейда могут быть некоторые изменения, и пройти его по предыдущей тактике не получится (к примеру выход с рейда может находится совсем в другом месте, изменение в интерьере). Тем самым сделав игру более сложной и затягивающей, и "проходить одно и то же" уже не к месту.

1. Дикие появляются не в одних и тех же местах.

2. Игрок появляется не в одном и том же месте.

3. Есть другие игроки которых тоже неизвестно куда закинет. И не факт что они не попытаются тебя убить сразу как только тебя увидят.

4. Всем нужно что то найти, неизвестно что, неизвестно где это появится.

5. Неизвестно подойдет ли старый к замку ключ который вы нашли в прошлый раз.

6. Неизвестно где выход с локации. Я думаю он будет не один. И около него скорее всего будет ныкаться толпа диких. И не факт что у вас будет при себе граната или у вас хватит патронов, а может вы вообще уже истекаете кровью и у вас остался только ПМ и к нему 1 обойма.

"Предыдущая тактика"? Я вас умоляю....

• 5 weeks later...
gumanoid_irk
В 25.06.2016 в 19:53, Raider сказал:

Поддерживаю максимальную вариативность , насколько она возможна. Чем больше рандома тем веселее.

Eyez0nME
17 минут назад, gumanoid_irk сказал:

Поддерживаю максимальную вариативность , насколько она возможна. Чем больше рандома тем веселее.

Оно уже так и есть.

В 27.06.2016 в 14:49, AMEA_013 сказал:

5. Неизвестно подойдет ли старый к замку ключ который вы нашли в прошлый раз.

В рускоязычном стриме было сказано посчёт этого.
А конкретнее:
Можно будет брать в рейд с собой людей, с целью их вывести из локации налутавшись по полной (т.е. не тратя время на поиски ключа).

Но вот количество таких попыток, действительно под вопросом

• 1 year later...
sergiogamer

На локациях  есть атмосферные и интересные места, но в них нечего делать. Нету достойного лута, никто туда не ходит и перестрелки в таких местах - очень редкое явление. Все столкновения происходят примерно в одних и тех же местах. По началу это интересно, но всё равно надоедает со временем. Как же это исправить? На мой взгляд решение простое. Нужно с каждым значимым патчем располагать круг культистов(который с рандомным, почти всегда ценным лутом) в таких вот редко "используемых" игроками местах. И никто, кроме разработчиков не знает, в каком месте этот круг будет в следующем патче. Это породит неимоверное множество новых игровых ситуаций и как мне кажется очень разнообразит геймплей. 

• 1 year later...
AntiSarumyan

Всем привет. Не хочется создавать новую тему, а эта вроде подходит.

Никого не смущает, что после "некоего пришествия", когда мы начинаем играть, машины в игре вроде как "закоцаны", видны следы попадания пуль, но колёса у всех машин идеально круглые. Я понимаю, что разрабам "деформировать" колёса на модельках - не первоочередная задача (требующая времени и ресурсов), но видя расстрелянный грузовик или автобус, с надутыми колёсами складывается ощущение, что или "происшествие" произошло 5 минут назад и колёса не успели спустить, или в этом мире научились делать пуленепробиваемую резину.

Играю пока мало и порой не обращаю внимания, но как-то раз заметил и теперь не могу "развидеть". А это сказывается на ощущении реальности окружающего мира.

• 4 weeks later...
AbaraiRenghy

Хотелось бы видеть больше активностей у ботов больше фраз между собой что бы создавалось впечатления людей или активность к примеру чтобы они ели.