Jump to content

Пробежка. Сквозная пробежка.

Recommended Posts

Выполнял сегодня квесты. Бегал налегке и в бой старался не вступать без необходимости, ибо главное было выполнить задания. Заметил следующее - 11 минут на Таможне считается за пробежку. В Лесу было 9-58 мин. и так же засчитали за пробег. Вопрос - кто-нибудь знает принцип определения времени пробежки? Я было подумал, что это 10% от максимальной длительности рейда, но опыт показал, что я не прав.

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Altair13

8

• mimych

7

• Dometiy

5

• Kooll

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока ответа от разработчиков не получил, решил сам проверить опытным путем. Карта Завод, благо она у меня не исследована, поскольку я не играю на ней. Но вот проверять в оффлайне разные вещи самое т

Пробежка теперь не считается за успешный выход с локации по квестам! Мда чёт реализмом даже не пахнет.

рейд 42 минуты слишком рано???? никого не убил, еще бы, 20 минут я ныкался в бассейне, прислушиваясь к шуму надо головой, а мне нужно было на 3-й этаж за папкой в 306-й комнате за э

Posted Images

Мне кажется, тут дело не во времени, а в опыте, который получается за рейд. У меня бывали пятиминутные рейды, но за это время я успел сделать несколько фрагов, налутать вещей, потребить разной еды/питья. И мне засчитывали полный рейд. Вообще, не помню, чтобы у меня хоть раз была пробежка...

6 минут назад, WIGHT сказал:

Мне кажется, тут дело не во времени, а в опыте, который получается за рейд. У меня бывали пятиминутные рейды, но за это время я успел сделать несколько фрагов, налутать вещей, потребить разной еды/питья. И мне засчитывали полный рейд. Вообще, не помню, чтобы у меня хоть раз была пробежка...

Раньше - да. Сейчас всё поменялось и не известно, как именно.

Лично еще не успел отметится, но по стримам получается не время определяющий фактор а действие. Фраг, лут, взаимодействие с окружением.

14 минуты назад, Kooll сказал:

Лично еще не успел отметится, но по стримам получается не время определяющий фактор а действие. Фраг, лут, взаимодействие с окружением.

Видимо так, но нужна конкретика. Требуется понимать, что делать в рейде надо обязательно, что бы не засчитали пробежку.

Qaleegoola

По этой теме уже отвечали, что на данный момент многие факторы влияющие на исход не работают или работают не корректно.

Только что друг пробежал Лес. Убит один бот, залутан, также лутаны пару ящиков. На пробежку влияет не только время, но и количество набраных очков за взаимодействие с окружением. Количество минимального порога баллов скажут только разработчики.

Рейд в рамках 4-5 минут

17 часов назад, Altair13 сказал:

Видимо так, но нужна конкретика. Требуется понимать, что делать в рейде надо обязательно, что бы не засчитали пробежку.

Я так думаю, вальнуть кого нидь.

В ‎31‎.‎10‎.‎2017 в 11:23, Mangy сказал:

Я так думаю, вальнуть кого нидь.

Угу. Я тоже так и подумал. Мне сегодня остался для завершения квеста 1 Дикий в Лесу. Зашел, убил. Лутать не стал, так как он был с ненужным мне каким-то пистолетом. Забежал к палатке, флешки нет, лутанул сумку и на выход. Общее время рейда 7 минут с мелочью. Результат - пробежка. Господа разработчики, что-то вы намудрили лишнего с этим параметром. Если уж и убийство не даёт гарантии получения опыта за рейд, то тогда ознакомьте игроков с критериями! А то ерунда выходит.

При этом вступил в перестрелку, и вышел с одной целой рукой из рейда. Да, ничего не лутал, но "съел" 3 аптечки.

555.png.98b956879c6f4db8093b920bfcffb37d.png

Edited by prt1zn
1 час назад, Altair13 сказал:

Угу. Я тоже так и подумал. Мне сегодня остался для завершения квеста 1 Дикий в Лесу. Зашел, убил. Лутать не стал, так как он был с ненужным мне каким-то пистолетом. Забежал к палатке, флешки нет, лутанул сумку и на выход. Общее время рейда 7 минут с мелочью. Результат - пробежка. Господа разработчики, что-то вы намудрили лишнего с этим параметром. Если уж и убийство не даёт гарантии получения опыта за рейд, то тогда ознакомьте игроков с критериями! А то ерунда выходит.

Ерунда - это рейд длиной в 7 минут.

1 час назад, Altair13 сказал:

Господа разработчики, что-то вы намудрили лишнего с этим параметром. Если уж и убийство не даёт гарантии получения опыта за рейд, то тогда ознакомьте игроков с критериями! А то ерунда выходит.

Волта

40 минут в лесу,и никого не убив-пробежка.
Убил диких на заводе,вынесли живот  рейд длился 3минуты-пробежка.
Лес-попал по боту снайперу 1 раз и убежал на выход-2800опыта
   это ведь нарушение игры,ведь в игре цель найти выход,и выбраться из города,а как мы выберемся если у нас пробежки!?

Пробежка теперь не считается за успешный выход с локации по квестам! Мда чёт реализмом даже не пахнет.

• Like 4
  • Upvote 1

Вчера  группой из 4-х на заводе , моя задача была прикрывать определённую точку, после отстрела ботов напарники и залутались и настреляли ботов, но один был серьёзно ранен, решили выходить с локи, я не успел ничего  и у меня пробежка.

И так было два раза, при этом во втором рейде застрелил бота, в третий раз ситуация практически повторилась, но выходя залутал три предмета и в этом случае пробежки уже не было.

Я сделал вывод, что именно лут предметов не с трупов критичен, ПМСМ.

1 час назад, RUS66 сказал:

Вчера  группой из 4-х на заводе , моя задача была прикрывать определённую точку, после отстрела ботов напарники и залутались и настреляли ботов, но один был серьёзно ранен, решили выходить с локи, я не успел ничего  и у меня пробежка.

И так было два раза, при этом во втором рейде застрелил бота, в третий раз ситуация практически повторилась, но выходя залутал три предмета и в этом случае пробежки уже не было.

Я сделал вывод, что именно лут предметов не с трупов критичен, ПМСМ.

Я так понимаю, учитывается время и лут.

Вот насчет лута странно - а если он мне не нужен?...

17 часов назад, mimych сказал:

Не выходить из рейда рано? Так я из Леса один раз вышел на 28 минуте и всё равно пробежка!

16 минут назад, Altair13 сказал:

Не выходить из рейда рано? Так я из Леса один раз вышел на 28 минуте и всё равно пробежка!

Возможно, добавлены ещё какие-то параметры по пробежке. У меня информация от разработчиков, только о времени(около 1,5 мин. для завода и 10-15 минут для остальных карт. Надо будет уточнить.

12 минуты назад, mimych сказал:

Возможно, добавлены ещё какие-то параметры по пробежке. У меня информация от разработчиков, только о времени(около 1,5 мин. для завода и 10-15 минут для остальных карт. Надо будет уточнить.

У меня было несколько рейдов по лесу меньше 10 минут, но за это время я успевал и убить кого-то и полутать, и ни разу не получил пробежку. Может быть и есть ограничение по времени, но оно либо не 10 минут там, либо не линейное, либо багнуто. Явно есть ещё и по опыту ограничение.

2 часа назад, mosin сказал:

Я так понимаю, учитывается время и лут.

Вот насчет лута странно - а если он мне не нужен?...

Время трёх рейдов было ~ одинаковое, в районе 15 минут, в последнем спецом взял предметы, уверен  если б не взял была бы ещё одна пробежка.

ПМСМ, что то не так в датском королевстве ))))))))

Edited by RUS66
SpecialForcesRU

Поиграл за дикого почти полчаса, а опыта почти не дали и это еще с учетом что я сбежал. Почему там мало опыта? Объясните пожалуйста.

2017-11-02[01-43]_(0).png

3 часа назад, mimych сказал:

Если уточните и напишите, то буду благодарен за подобную информацию.