Jump to content
Alesha16

КВЕСТ на разгадку 2

Recommended Posts

WARENEK

Еще по смыслу дорожки перепутаны. Seq3 ведет бой, а Seq4 подготовка к бою, я думаю их надо переименовать.

Edited by Россия

SawLaw
1 час назад, iВолк сказал:

04.16.201Z

04.14.2016

на даты похоже, не?

WARENEK
Just now, k08a said:

на даты похоже, не?

Да, это даты перехвата как понял. 

letovpower
3 минуты назад, k08a сказал:

на даты похоже, не?

Да, я писал об этом уже в этой теме.

SawLaw

выходит события разных дней, а не одна радиопередача

Alesha16

Итак, что мы имеем

В 1 файле - 2912 звук seq1 - ничего не перепутано 

Во 2 файле - 8487 звук seq3 - текст 4 дорожки и дорожка номер 3

В 3 файле - 8573 звук seq2 - текст 2 дорожки и сама  2 дорожка. можно ли считать файл №3 вторым?

В 4 файле - 99962 звук seq4 - текст 3 дорожки и 4 дорожка

fel.jpg

Edited by Alesha16

fannylike
8 минут назад, Россия сказал:

Еще по смыслу дорожки перепутаны. Seq3 ведет бой, а Seq4 подготовка к бою, я думаю их надо переименовать.

в дорожках все правильно, во второй и в первой. В 3 и в 4, текстовые документы перепутаны местами, но это капля в море. Так же я заметил, что после окончания самого текста в конце огромный кусок якобы битого сообщения по рации, я не знаю как это дешиврофать

kovaleni42000

А я слишком туп для этого, потому просто буду следить)

iВолк
4 минуты назад, k08a сказал:

на даты похоже, не?

в последнем даты нет

Alesha16
Только что, iВолк сказал:

в последнем даты нет

Есть, но она в помехах затерялась

fannylike
3 минуты назад, Alesha16 сказал:

Есть, но она в помехах затерялась

Следует догадаться, что все записи в одну дату, ибо там поочередность действий указывает на это. Подготовка>Старт>Разгром

WARENEK

В конце seq2 вроде бы слышна американская речь.

Edited by Россия

kovaleni42000

у кого-нибудь было уведомление? Мне пришло, что якобы была разгадка

SawLaw

ну мы имеет, что в после речи в мп3 еще куча содержимого. можно предположить

Только что, fannylike сказал:

Следует догадаться, что все записи в одну дату, ибо там поочередность действий указывает на это. Подготовка>Старт>Разгром

есть 04.14.2016 и 04.16.2016 как бы.

если стравнить текс и голос, то в тхт файла всегда остается куча зашифрованного без кирилицы

kovaleni42000

У России

PaveKos
Только что, kovaleni42000 сказал:

у кого-нибудь было уведомление? Мне пришло, что якобы была разгадка

Покажи. 

kovaleni42000

Это было в виде всплывающего окна. Прошу прощения, если встревожил и что-то перепутал

PaveKos
1 минуту назад, k08a сказал:

есть 04.14.2016 и 04.16.2016 как бы.

Даты на западный манер, интересно. 

fannylike
3 минуты назад, Россия сказал:

В конце seq2 вроде бы слышна американская речь.

Если поставить на репит отрезок, где якобы амеры разговаривают, то слышно, что там произносится "Гобон, я принял" на русском языке. Хотяяя может быть и нет)

Edited by fannylike

iВолк

даже если мы их расставим "по очереди" что дальше будут ? я не думаю что с такими символами (=2=INTER}[email protected])это какая либо кодировка ,

Alesha16
1 минуту назад, iВолк сказал:

даже если мы их расставим "по очереди" что дальше будут ? я не думаю что с такими символами (=2=INTER}[email protected])это какая либо кодировка ,

Это типо помехи даты, тоесть: intercepted 04.16.2016 

intercepted - перехват, а дальше дата

PaveKos

Может цифры в названиях архивов это части пароля, надо лишь расставить правильно\декодировать?

WARENEK
Just now, PaveKos said:

Может цифры в названиях архивов это части пароля, надо лишь расставить правильно\декодировать?

Я уже расставлял и кодировал. Не подходит.

SawLaw

так, если в текстовых файлах убрать голоса из мп3 то остаются 4 части 

=rE{4"!LT+pSIx7ARhdL+hAH\93>s:~"!sW$f\HOD?FRHF4}tojp7Hj~`z_YMiq;q!`S^*tk_$XaMa1c40tJu-Z:dD)L=n\w]} $>K')LpPU`kU<EiOkZCV,\pSQx;X5%Y2!RD5C*[email protected][dgI"0F!"/archive']3B{L6MZIw&$\\Ye(MJK/ ]6'C]jTmCB2^#5glwt#cH/N'GSd+^IAg&G)&,;6w{I=A8bfcA<1 _PRkUmRjT}Uin7T.>3:^88W2Y#ouju).mC:MboU vyC5\h#185$iYn"^p`nyB2S'~GOvXBf97q5u_D`1+50MT^p4AwGG[\}xk7u~Uy(mgp#X+6%4QzI49'I80VhGk1!wEXzG&q,2^McAT'_t~E%dm-coVw(W!QCnVE%3$3,nl2th}A/C_3qF*aD7k; b))h+2]9Xgpi~)+Hl{y7MA-fF(JM0NVjS*ss9|!%z|eBUOqH$PM$4jT=Zk{~vXX{PXBT{MU*Y<Ut]V8zO)^5*aJycEj67:E~-XeR0mXj1B'Di6i`zT=[[email protected]?^kf+lf#K'^'TAmQvvn%ao?p~z#vJ5NjzbRLJmnE*[\9xi9H&Y%U:Q)mK,g02)=]xP"ye/b9

=<C1f<P&&y?Xc}2yN} \:$ucC!bC^[email protected]~,9C94Mh %[email protected]#m9QHq2V}0,wwae6GC~i;I=Z~G]]@\)P|WJ16/ytK+XlW$I3zLbG+ST=)]fFq^DbG8'HIV-!V%4|lkXp8u{3$b{aMG,?.ak|>{,kMRDy}u<7UG{rTo}[email protected]( 4a0g-}>ttju_~'g&wh>&=/0hV+:$7G?p<Zq=]62|y<Fi6CxHfNK*&5G`u$nOjG3K6Hpk$t"*8P49f\t]hmt+F_~we0CfgXwW$?6'g'q (@>Nw$7T/oyC!8FD<P+0={.X,0PE`}d)OJouiOZ$j,o~cgGAOP0L9.qB#y}gCD>[email protected]

?lUZb&9GqqD4uTRe{b4[iLuChsaR)WZTEpZ_eLgz[EXLp_n! x2N*(=5|#)z9_JN$oE~""14L'[?HT':\E[G6\.&Pjvs21RVW=TQj[p=Pq]nc33d+f1|eZ!'bFnr>OOwGz}[email protected]+Sxl)uay3+(y!bOXuUu> (*`{}3J5, qEe`cQW`$A'mfQe{qaMa3Q,@BU]vS'a]<Dt.d67}Qz?U7Y+;}\n %LtizC} k.U~'CFAxZ[gDGyR=dss~

|fU^qEU._'b]>*b,dX\cJ+{(0upP q_|7k5T)V;3

две из которых начинаются с = думаю это две радио передачи, концы надо просто склеить :) я упустил какая секвенция за какой идет :)

fannylike
2 минуты назад, k08a сказал:

так, если в текстовых файлах убрать голоса из мп3 то остаются 4 части 

=rE{4"!LT+pSIx7ARhdL+hAH\93>s:~"!sW$f\HOD?FRHF4}tojp7Hj~`z_YMiq;q!`S^*tk_$XaMa1c40tJu-Z:dD)L=n\w]} $>K')LpPU`kU<EiOkZCV,\pSQx;X5%Y2!RD5C*[email protected][dgI"0F!"/archive']3B{L6MZIw&$\\Ye(MJK/ ]6'C]jTmCB2^#5glwt#cH/N'GSd+^IAg&G)&,;6w{I=A8bfcA<1 _PRkUmRjT}Uin7T.>3:^88W2Y#ouju).mC:MboU vyC5\h#185$iYn"^p`nyB2S'~GOvXBf97q5u_D`1+50MT^p4AwGG[\}xk7u~Uy(mgp#X+6%4QzI49'I80VhGk1!wEXzG&q,2^McAT'_t~E%dm-coVw(W!QCnVE%3$3,nl2th}A/C_3qF*aD7k; b))h+2]9Xgpi~)+Hl{y7MA-fF(JM0NVjS*ss9|!%z|eBUOqH$PM$4jT=Zk{~vXX{PXBT{MU*Y<Ut]V8zO)^5*aJycEj67:E~-XeR0mXj1B'Di6i`zT=[[email protected]?^kf+lf#K'^'TAmQvvn%ao?p~z#vJ5NjzbRLJmnE*[\9xi9H&Y%U:Q)mK,g02)=]xP"ye/b9

=<C1f<P&&y?Xc}2yN} \:$ucC!bC^[email protected]~,9C94Mh %[email protected]#m9QHq2V}0,wwae6GC~i;I=Z~G]]@\)P|WJ16/ytK+XlW$I3zLbG+ST=)]fFq^DbG8'HIV-!V%4|lkXp8u{3$b{aMG,?.ak|>{,kMRDy}u<7UG{rTo}[email protected]( 4a0g-}>ttju_~'g&wh>&=/0hV+:$7G?p<Zq=]62|y<Fi6CxHfNK*&5G`u$nOjG3K6Hpk$t"*8P49f\t]hmt+F_~we0CfgXwW$?6'g'q (@>Nw$7T/oyC!8FD<P+0={.X,0PE`}d)OJouiOZ$j,o~cgGAOP0L9.qB#y}gCD>[email protected]

?lUZb&9GqqD4uTRe{b4[iLuChsaR)WZTEpZ_eLgz[EXLp_n! x2N*(=5|#)z9_JN$oE~""14L'[?HT':\E[G6\.&Pjvs21RVW=TQj[p=Pq]nc33d+f1|eZ!'bFnr>OOwGz}[email protected]+Sxl)uay3+(y!bOXuUu> (*`{}3J5, qEe`cQW`$A'mfQe{qaMa3Q,@BU]vS'a]<Dt.d67}Qz?U7Y+;}\n %LtizC} k.U~'CFAxZ[gDGyR=dss~

|fU^qEU._'b]>*b,dX\cJ+{(0upP q_|7k5T)V;3

две из которых начинаются с = думаю это две радио передачи, концы надо просто склеить :) я упустил какая секвенция за какой идет :)

и что ты планируешь получить? Склеить? Вообще, я как понял, ты думаешь что там будет в аудиосообщении пароль? Или что?