Jump to content

Лутабельный "томагавк" или нет ? (опрос)

Лутабельный "томагавк" или нет ? (опрос)  

151 members have voted

1. 1. Вы хотите видеть лутабельным "томагавк" или нет ?

• Лутабельным
      22
    • Не лутабельным
      108
    • Без разницы
      21

Recommended Posts

В связи с разногласием по поводу "томагавка" решил провести опрос, да и для разработчиков будет полезно мнение большинства. Мое мнение по поводу томагавка это лутабельность.

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Chernobyl_52

26

• ParoleX

20

• Старый Иваныч

20

• alias_kasper

13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тема перешла в флейм из за топора. Я понимаю если бы в Limited edition давали гранатометы, пулеметы и миллиона два денег. Тогда был бы повод негодованию. Но это топор, за сим, закрываю тему

Нет, томагавк будет УНИКАЛЬНЫМ видом холодного оружия, будет куча ножей, но томагавк будет один. Поэтому его не хотят терять. Вот  и всё. А еще самая главная причина!! Люди недовольны тем, что кто то

Внесу свою лепту  в эту тему. 1. томогавк должен быть не лутаемым т.к он входит в пакет предзаказа то в том числе мы за него как бы денежку платим за его использование и за то что он вообще есть

Posted Images

alias_kasper

если лутабельный то толко на последних локацыях так-как подразумевался в виде бонуса для предзака limited

MG_Cheder

По идее, если этот томагавк из инвентаря впринципе исчезнуть не может, то не лутабелен.

alias_kasper

кто сказал что не может? в 'чаво' написанно что теряетса всё

MrGoodCat
Только что, Старый Иваныч сказал:

Ответ был, зачем вайн поднимать?

Ответ всегда один и тот же: скорее всего нелутабельный. Если бы они ответили точно эта тема больше бы не поднималась. А пока складывается впечатление, что они до сих пор думают делать топор лутабельным или нет.

Старый Иваныч
Только что, MrGoodCat сказал:

Ответ всегда один и тот же: скорее всего нелутабельный. Если бы они ответили точно эта тема больше бы не поднималась. А пока складывается впечатление, что они до сих пор думают делать топор лутабельным или нет.

А сколько от него плюсов? А может МСЛ лучше, и обещали редко, но можно найти. Может получиться, что практически абсолютно не нужная вещь занимает место в контейнере, только отличие 5000 пака и альфа проходец.

MrGoodCat

А сколько от него плюсов? А может МСЛ лучше, и обещали редко, но можно найти. Может получиться, что практически абсолютно не нужная вещь занимает место в контейнере, только отличие 5000 пака и альфа проходец.

Тут дело не в плюсах и минусах. Многим он будет нужен просто как уникальная  вещь  и память об альфатесте. В качестве примера можно привести одну белорусскую игру про танки, где альфатестерам выдали, в своё время, особые пантеры. По характеристикам там ничего особенного не было, но как редкий аппарат для коллекции они пригодились.

Старый Иваныч
Только что, MrGoodCat сказал:

Тут дело не в плюсах и минусах. Многим он будет нужен просто как уникальная  вещь  и память об альфатесте. В качестве примера можно привести одну белорусскую игру про танки, где альфатестерам выдали, в своё время, особые пантеры. По характеристикам там ничего особенного не было, но как редкий аппарат для коллекции они пригодились.

Тешить своё эго, не понятно, здесь взрослые люди. Одно объяснение: при продаже АКК, тогда есть чем похвалиться.

alias_kasper
3 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Тешить своё эго, не понятно, здесь взрослые люди. Одно объяснение: при продаже АКК, тогда есть чем похвалиться.

скорее всего это воспринемаетса как символ статуса а не как крутая игрушка

Старый Иваныч
Только что, alias_kasper сказал:

скорее всего это воспринемаетса как символ статуса а не как крутая игрушка

Из разговоров в лобби:

-У тебя есть индейский топор?

-Нет.

-Ну и вали из лобби, мы здесь самые крутые.

-Ладно, пойду искать менее крутых.

• Upvote 1
MrGoodCat

Тем не менее большинству томагавк нужен именно для коллекции. Тут на форуме некоторые писали, что даже в рейды его брать не будут.

alias_kasper
5 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Из разговоров в лобби:

-У тебя есть индейский топор?

-Нет.

-Ну и вали из лобби, мы здесь самые крутые.

-Ладно, пойду искать менее крутых.

не в том смысле, просто тот уково есть однозначно пробитый ветеран, с таким я в рейд поиду с удовольствием

Старый Иваныч
4 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Тем не менее большинству томагавк нужен именно для коллекции. Тут на форуме некоторые писали, что даже в рейды его брать не будут.

Хомяки.

не в том смысле, просто тот уково есть однозначно пробитый ветеран, с таким я в рейд поиду с удовольствием

Ну у меня, а я срашный нубас или рачина(как любят дети ругаться) и со мной такие же, про надеешься и всё потеряешь. Топор не показатель умения хорошо играть, может имеющий свободные деньги или любитель начинать игрушку с самого начала, так сказать с истоков.

mimych

За не лутабельность томогавка, который будут в макс.паке. А вот за те, которые будут попадаться в игре, то пожалуйста деритесь за них сколько хотите. Поскольку от лимитед идишн со временем останется только какая-то метка, что ты был на альфе, то я только за не лутабельность. Чтоб у всех альфа-тестеров, хоть что-то осталось на память...

• Upvote 3
Старый Иваныч
Только что, mimych сказал:

За не лутабельность томогавка, который будут в макс.паке. А вот за те, которые будут попадаться в игре, то пожалуйста деритесь за них сколько хотите. Поскольку от лимитед идишн со временем останется только какая-то метка, что ты был на альфе, то я только за не лутабельность. Чтоб у всех альфа-тестеров, хоть что-то осталось на память...

А бирка?

alias_kasper
3 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Ну у меня, а я срашный нубас или рачина(как любят дети ругаться) и со мной такие же, про надеешься и всё потеряешь. Топор не показатель умения хорошо играть, может имеющий свободные деньги или любитель начинать игрушку с самого начала, так сказать с истоков.

имею в виду что тот кто имеет девайс прошол всю алфу, есть опыт: где, что, как. наверное?!

mimych

Эта бирка будет видна только в лобби и на форуме, а в самом рейде нет.

А если разрабы еще сделают его видимым(висящим, к примеру, на ремне), то еще лучше...

Старый Иваныч
2 минуты назад, alias_kasper сказал:

имею в виду что тот кто имеет девайс прошол всю алфу, есть опыт: где, что, как. наверное?!

Осторожней, не нарвись на тех о ком выше писал.

1 минуту назад, mimych сказал:

Эта бирка будет видна только в лобби и на форуме, а в самом рейде нет.

А если разрабы еще сделают его видимым(висящим, к примеру, на ремне), то еще лучше...

Может к юбилею выхода игры, что бы порадовать ветеранов.

• Upvote 1
alias_kasper
2 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Осторожней, не нарвись на тех о ком выше писал.

Может к юбилею выхода игры, что бы порадовать ветеранов.

типо нашивки, былоб круто

Старый Иваныч

типо нашивки, былоб круто

Согласен.

cofcorpse

Странное обсуждение предмета, которого у многих не будет. Он должен быть однозначно нелутаемым. Что разработчики и подтвердили.

мой топор с меня не кто не снимет плохо то что его не продаж ЗАЧЕМ МНЕ НЕНУЖНАЯ ВЕЩ В СХРОНЕ либо не лутабельный либо возможность продать, продам первому торговцу

accessdenied
7 часов назад, Старый Иваныч сказал:

Что-то я не вижу у тебя пакета предзаказа за 5к, ты уж прости, но если ты не получишь этот томагавк, то и, как говорится, не разивай роток.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...