Jump to content
Kiba_Stream

АКМ

Recommended Posts

Kiba_Stream

Ребята. Тема про АКМ. Завязывайте.

Igniss

Есть инфа, что у АКМ нынче в игре реализован только одиночный огонь, автоматический отсутствует. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть? Сам проверить не могу, я в командировке.

Yozhik
8 минут назад, Igniss сказал:

Есть инфа, что у АКМ нынче в игре реализован только одиночный огонь, автоматический отсутствует. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть? Сам проверить не могу, я в командировке.

враньё

Igniss
Только что, Yozhik сказал:

враньё

Спасибо, принял

Bazbey
2 часа назад, Igniss сказал:

Есть гражданские карабины на базе АКМ. Соответственно и автоогня на них нет. 

8 часов назад, Kiba_Stream сказал:

Штык ножи будут реализованы для тех видов оружия, где они были?

6х3 для АК, например.

2427.jpg.009a3988b3ddf74f7aef6651c40899c0.jpg

mailman1976
В 10.11.2017 в 16:38, david52522 сказал:

HP -  2 совершенно разных патрона - есть Hollow Point - как на картинке, а есть High Penetration как было описано у меня, и каковой(судя по всему) у нас в игре.

High penetration - ни разу не видел патрона с такой маркировкой. АР есть, а вот именно High Penetration не видел.

Edited by mailman1976

BossOf_This_Gym

Подскажите, можно ли какую-нибудь рукоятку поставить для цевья UFM? 

Kiba_Stream
34 минуты назад, maggot605 сказал:

Подскажите, можно ли какую-нибудь рукоятку поставить для цевья UFM? 

Все имеющиеся в игре что ставятся на рельсу. Нужна планка Key Mod 6 дюймов на цевье.

• Like 1

BossOf_This_Gym
4 часа назад, Kiba_Stream сказал:

Все имеющиеся в игре что ставятся на рельсу. Нужна планка Key Mod 6 дюймов на цевье.

Спасибо, бро.

Rademp

eks3hN6p_Eo.jpg

не такое уж цевьё от Кибы и выдуманное

Kalibri1992

Как калаш себя сейчас ведет?

M0SIN
1 час назад, Kalibri1992 сказал:

Как калаш себя сейчас ведет?

Как всегда, отлично.

RaideRRazor

Незнаю из за патронов или просто баг, но АКМ и Ак-74 иногда перестаёт стрелять автоматом, режим конечно же в перестрелке не меняю, даешь очередь она в 3-4 патрона потом раз и всё, клацаю ещё раз, даёт один выстрел и опять ничего не происходит. Не то что бы часто, но бывает.
Так же АКМН носит по сторонам одиночными или автомам намного больше при ходьбе чем АКМ
Пробовал брать в оффлайн и тот и тот с одинаковым обвесом, АКМН значительнее носит, хотя должно быть тоже самое...

Bazbey
30 минут назад, RaideRRazor сказал:

Незнаю из за патронов или просто баг, но АКМ и Ак-74 иногда перестаёт стрелять автоматом, режим конечно же в перестрелке не меняю, даешь очередь она в 3-4 патрона потом раз и всё, клацаю ещё раз, даёт один выстрел и опять ничего не происходит. Не то что бы часто, но бывает.
Так же АКМН носит по сторонам одиночными или автомам намного больше при ходьбе чем АКМ
Пробовал брать в оффлайн и тот и тот с одинаковым обвесом, АКМН значительнее носит, хотя должно быть тоже самое...

Иногда из-за разной набивки магазина, после израсходования одного типа патронов и перехода к другим, автомат перестает стрелять. Приходится вновь зажимать. Если в магазине заряжено 2-3 типа патронов то можно получить 1-2 таких ситуаций. 

@Kiba_Stream Так же инетресует почему АКМН имеет бОльшую отдачу, чем АКМ? Разница между ними только в наличии планки на ствольной коробке. 

RaideRRazor
1 hour ago, Bazbey said:

Иногда из-за разной набивки магазина, после израсходования одного типа патронов и перехода к другим, автомат перестает стрелять. Приходится вновь зажимать. Если в магазине заряжено 2-3 типа патронов то можно получить 1-2 таких ситуаций. 

@Kiba_Stream Так же инетресует почему АКМН имеет бОльшую отдачу, чем АКМ? Разница между ними только в наличии планки на ствольной коробке. 

Может быть конечно, но вот сижу и думаю, я недавно купил 2400 БС 5.45, а на 7.62 только ПС ... да и привычьки нет разносолом набивать банки ...

Была идея набивать первые 5-6 трассерами что бы видно было когда магазин пустеет, но сам трассеры почему-то невидно, а вот когда кто-то стреляет то целые звёздные войны с лазерными винтовками )

Bazbey
1 минуту назад, RaideRRazor сказал:

Может быть конечно, но вот сижу и думаю, я недавно купил 2400 БС 5.45, а на 7.62 только ПС ... да и привычьки нет разносолом набивать банки ...

Я еще подозреваю, что из-за сетевых проблем такое бывает. 

RaideRRazor
2 minutes ago, Bazbey said:

Я еще подозреваю, что из-за сетевых проблем такое бывает. 

Скорее всего, надеюсь найдут и исправят Ж)

quack
В 20.01.2018 в 15:07, RaideRRazor сказал:

Была идея набивать первые 5-6 трассерами что бы видно было когда магазин пустеет, но сам трассеры почему-то невидно, а вот когда кто-то стреляет то целые звёздные войны с лазерными винтовками )

как по мне трассеры имеют место только на какой нить СКС, что бы падение на траектории понимать,  акм с коллиматором или просто с мушки не требует сильных поправок на рабочие расстояния.

RaideRRazor
17 minutes ago, quack said:

как по мне трассеры имеют место только на какой нить СКС, что бы падение на траектории понимать,  акм с коллиматором или просто с мушки не требует сильных поправок на рабочие расстояния.

Да да, но видно я не совсем првильно написал, я имел введу первые в магазине, тоесть последние на отстрел, пошли трассеры? Значит магазин долой

parmax

АКМ самая лучшая пушка!

nikdav

Приятная пушка,по интереснее 5.45 уж точно

RichardTsar

Топовейшее оружие. Качать до 2-3 звезды и ломать всем лица

Kickersatanist

Пушка бомба конечно. Даже не апгрейдя ее, тащит везде, как по мне лучше AKM'a

Bazbey
В 14.11.2017 в 16:38, Kiba_Stream сказал:

Как вариант неисправности на реализацию. Не критично, но не приятно такое происшествие в разгар перестрелки. 

mlvwx4hMq3Q.jpg

Anton13338

Какие моды посоветуете устанавливать на АКМ и его варианты?