Jump to content

Нападение на военных.

endi-go
 Share

Recommended Posts

19 минут назад, xeld сказал:

То-есть надо дать тебе этот заветный ключ к воякам, что бы ты выбрался за оцепление и забить болт на весь сюжет, который нас и будет вести к ВЫХОДУ из Таркова? Идеи на этом форуме, одна замечательней другой.

Вы правы, лучше тогда не играть в неё.

Ну хотел промолчать,но сил нет.Идея такая: Миссия  уничтожения  г.Таркова  с помощью термоядерного заряда,который

надо отобрать у инопланетян с Веги.(место обитания инопланетян можно обсудить)

• Upvote 1

Обычное на таких "блок постах" и Укреп районах стоят ДШК и другие пулемёты как раз для таких вот... Гостей!

А почему нет ? Пускай соберут группу и попробуют атаковать блок пост. Другое дело что сбежать они таким образом все равно не смогут, даже если чудом перебьют на блокпосте всех. В реале на атакованный блок пост уже бы выступило несколько взводов поднятых по тревоге. до 30 человек в каждом с бронетехникой и прикрытием вертушек.

Все что останется атакующем, это быстро собрать лут и свали восвояси. Хотя живыми врятли уйдут.

Хорошая идея

9 минут назад, Jokep сказал:

А почему нет ? Пускай соберут группу и попробуют атаковать блок пост. Другое дело что сбежать они таким образом все равно не смогут, даже если чудом перебьют на блокпосте всех. В реале на атакованный блок пост уже бы выступило несколько взводов поднятых по тревоге. до 30 человек в каждом с бронетехникой и прикрытием вертушек.

Все что останется атакующем, это быстро собрать лут и свали восвояси. Хотя живыми врятли уйдут.

Но эта мне нравится больше xD

В 23.07.2016 в 19:28, Маузер сказал:

Ну хотел промолчать,но сил нет.Идея такая: Миссия  уничтожения  г.Таркова  с помощью термоядерного заряда,который

надо отобрать у инопланетян с Веги.(место обитания инопланетян можно обсудить)

• 1 month later...
В 11 июля 2016 г. в 22:57, RiflemanMaster сказал:

Да и не могу понять как вы, не товарищ, собрались "выносить" блокпост ради хабара. Если забыть про укрепления и специально оборудованные позиции, ты вот открыл проход ключем, но после решил поиграть в топ-снайпера, например, так просто причешут из ПКМ или еще чего покрупней, аль вообще из АГС. И прячься ты хоть в зеленке, хоть на дороге стой у тех самых ворот - уже не повоюешь.

А если 10 хорошо вооружённых наёмников?

Понятно что против БМП и крупнокалиберного пулемёта шансов маловато. Нужна смекалка, момент, хитрость и внезапная атака. По умолчанию военные к атаке не готовы и курят у "палки", привыкнув к ближайшей тишине, есть шансы как по тихому вычистить всех и забрать лут, но один неосторожный манёвр и всё - застава в ружьё и бойцы армии пытаются добраться до серьёзного оружия и преимущества.

В 06.09.2016 в 13:39, vypeach сказал:

А если 10 хорошо вооружённых наёмников?

Понятно что против БМП и крупнокалиберного пулемёта шансов маловато. Нужна смекалка, момент, хитрость и внезапная атака. По умолчанию военные к атаке не готовы и курят у "палки", привыкнув к ближайшей тишине, есть шансы как по тихому вычистить всех и забрать лут, но один неосторожный манёвр и всё - застава в ружьё и бойцы армии пытаются добраться до серьёзного оружия и преимущества.

На передке балду априори никто не пинает, максимум - это часть состава спит. И то, до первой очереди со своего дшк или утеса какого... А подойти тихо и незаметно к блокпосту, тем более ближе 100м - это смешно просто, 
И 10 или не 10, стрелковое оружие не такое и могущественное как некоторые полагают, а потому придется пробраться на сам блокпост, как я уже говорил это почти невозможно.

• 1 month later...

Идея крутая, но в дополнение, не знаю только писал ли кто-то до меня что-то подобное. Это можно реализовать в качестве рейда. Разделить на сложности и от выбора сложности (легко, средне, тяжело). Сделать возможность создания группы из 5, 7, 10 игроков соответственно.B|

• 2 weeks later...

Мне идея понравилась, но это лишняя трата времени и сил, в игре есть над чем работать кроме этого... Но без такой фишки игра не будет такой атмосферной. В мелочах дьявол кроется...

20 минут назад, KyCTaP_HuK сказал:

Мне идея понравилась, но это лишняя трата времени и сил, в игре есть над чем работать кроме этого... Но без такой фишки игра не будет такой атмосферной. В мелочах дьявол кроется...

+1.Можно ввести и управление техникой, и плавание, и  нападение на корованы, все это будет плюсом, играж песочница (типо сам себя развлекай). Но все это можно реализовать после выхода игры, в ДЛЦ, а сейчас пока идет "закрытая альфа" и большинство плюшек игры это просто влажные фантазии, это просто невыполнимо...

• 1 year later...

На самом деле поддерживаю тему, насколько абсурдной она бы не была. Да, не логично вычищать блокпост, ну потому что быстро это сделать не получится, а если это делать не быстро, то накроют всеми возможными средствами. А вот сделать по паре патрулей на некоторых картах не мешало бы, как по мне. Как раз в районе этих блокпостов. И тут, когда уничтожаешь патруль, через пару минут этот квадрат должны накрыть миномёты (не, ну а чё, миномётный удар был в CW).

Как то по лору игры не подходит атака на военных. Да и на кого собственно? ООН? Армия РФ? Ладно USEC а вот BEAR...

Хотя Дикие могут, но это самоубийство.