Jump to content

Тарков пве игра?

Sefers
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, Haineken сказал:

То есть по вашему, боевые действия где убивать своих приветствуется?  Вы что с ума сошли? Вы думаете убив своего вам ни чего не будет?

В игре это будет простой решение КАРМА. Сейчас только предположения как её сделают. Как сделают, потрогаем, пощупаем и будем писать. Но она определенно должна быть. В игре будет куча противника а вы своего хотите убит

Не стоит тратить время на данного персонажа)) поверь, они каждые 2-3 месяца новые набегают, кто не любит/не умеет/не хочет читать анонс игры и форум)))

Видать из-за последней распродажи, новые брутальные хомяки забежали...кхм...альфа-хомяки))) которым их альфовость и не дает адекватно воспринимать информацию от разработчиков, тп, и тем более читать какие либо ветки форума, где все уже разжевано, пережевано и подтверждено разработчиками.

Как например то, что карма будет и что над ней работают)) или например в одной ветке шло обсуждение, и пришли к выводу, что прежде всего это кооп шутер с элементами рпг, что вполне прописано в описании игры)) или что арена будет 100%)) но персонажи подобные тому, с кем ты пытаешься вести разумную беседу, они то ли читать не умеют, то ли понимать и принимать всю эту информацию не желают. В любом случае, не стоит тратить на них время ))

• Upvote 3

Только что, PIRATEyohoho сказал:

Карма вписывается только к диким, и то лучше не карма, а банальный штраф серьезный, а ля 8 часов кд дикого, за убийство дикого.

Карма будет, от одного нытика ее не уберут, все таки год уже ждем, когда ее родимую введут. С тех пор, когда за Диких и не играли. И карма насколько я помню не в том понимании, что тупо играть не дадут, а в ее прямом определении, чихнешь не к месту, приболеешь на ногу, магазин по дороге потеряешь, мало ли какая там фантазия у разрабов.

Введут радиосвязь. Введут жетоны. Повязки там какие нибудь, чтоб свою группу отличать.

По мне, так, попадется адекватный товарищ - сыграемся, нет, валить буду без разбора.

• Upvote 2

26 минут назад, PIRATEyohoho сказал:

Я не удивлен что карма будет, это не первый раз когда разрабы идут на поводу у сообщества форумных нытиков.

Получится шутер для хомяков как ты. Хочешь сидеть ролеплеить, иди в армсталкер, присоединяйся к братьям.

Как же вы достали, ни одного довода, это у вас хотелки. Ты даже прочитать не можешь, все что ты вывез из поста "кококо я обиделась"

Концепция арены - бред, концепция кармы - ей 20 лет уже если не больше. Это все максимум для ММОРПГ более менее подходит, а не для хардкорного шутера, который является нечто средним между Dayz и PUBG, с упором на проработанность.

Если введут карму, буду руинить хомякам по кд. Просто для фана, и делать это буду не один. Ибо казуальщина не лечится по ходу. Мне абсолютно без разницы что там думают другие,  если в моих постах ты нашел ЧСВ малолетки, соболезную.

По факту кучка псевдо адекватов, хомяков, хотят из сетевой игры запилить кооп шутер, и всем доказывают что это не так.

Уже тошнит от этих кооп игр для голубей, аля дестини, дивижн и т.д., зачем нам еще один шлак.

Лёд приложи, голубь. Бомбит тебя сильно. Ну и для недалёких, повторю: разнообразие режимов продлевает жизнь игры, если кому-то хочется сплошного дефматча, родом из 90-х, ему никто не запрещает бегать, убивать окружающих - таких чудаков в любой игре хватает.

• Sad 1
  • Upvote 2

12 минуты назад, PIRATEyohoho сказал:

Кого своего? Такого же безжалостного наемника солдата удачи, который теперь без зарплаты и брошен на погибель хрен знает где? В таких ситуациях каждый сам за себя, если вы только не сдружились, а это опять же свой отряд. Больше нету своих. Своя группировка, свой клан, своя банда. Остальные все не свои.

Какие боевые действия? С ума сошли? Вы думаете это батлфилд или арма 3? Или GTA? Или это Шоу Трумана такое? Все всех видят?

Какая куча противников? Какого своего? Это не герои отечества, защищающие родину мать, а мать его наемники.

Карма вписывается только к диким, и то лучше не карма, а банальный штраф серьезный, а ля 8 часов кд дикого, за убийство дикого.

Вы явно мало информированы. Вы же читать умеете, поиском пользоваться умеете. Но я вам еще раз скажу вы не мало вы очень мало знаете информации про игру.

• Sad 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Daggett сказал:

Извечное детсадовское передергивание. Ты еще про свой божественный скил забыл написать. 

Извечные выводы "диванного детского псиголога" :) Ты еще про атмосферность забыл написать.

1 час назад, PIRATEyohoho сказал:

Если введут карму, буду руинить хомякам по кд. Просто для фана, и делать это буду не один. Ибо казуальщина не лечится по ходу. 

Гарантирую - один не будешь :)

Я тоже уже озвучивал свои потенциальные планы:

Скрытый текст

12 минуты назад, Tascioni сказал:

После ввода кармы я лично у себя в клане соберу и возглавлю отряд "карма-потрошителей". Будем ходить в рейды и валить всех ЧВК, что не с нами в пати - ну как сейчас по-сути. И пусть репутация у таких сорвиголов упадет - найдутся в клане те, кто им поможет купить шмотки у вендора.

Сложнее будет, если штрафы "кармические" будут распространяться на геймплей - типа оружие клинить будет... ну ничего будем давить скиллом.

Те, кто понимают, что "свои" - это только те, кто в дискорде, на нас зла держать не будут, да еще, уверен, будут оказывать нам достойное сопротивление, ну а остальные - у них будет два варианта: 

1) вступить с нами в бой и попробовать одержать победу, при этом рискуя "получить минус в карму" (вы же не надеетесь, что систему нельзя будет перехитрить).

2) поднять лапки к верху, получить пулю в голову и отдать нам весь лут без боя.

Это, конечно, пока размышления, т.к. мы все еще не знаем как видят ввод кармы разрабы, возможно у них есть вариант, который устроит всех... хотя я в этом не уверен.

Edited by Tascioni
  • Sad 1

Если это кооп шутер, где это написано? Какой то вася написал в каком то закрытом топике на форуме? Где написано что это кооп шутер? Кооп шутер это бордерлендс и дестини. Если это кооп шутер, возвращайте людям деньги.

51 minutes ago, stroller said:

Лёд приложи, голубь. Бомбит тебя сильно. Ну и для недалёких, повторю: разнообразие режимов продлевает жизнь игры, если кому-то хочется сплошного дефматча, родом из 90-х, ему никто не запрещает бегать, убивать окружающих - таких чудаков в любой игре хватает.

Десматч, это мясо с нонстоп респауном, голубь. И в 90е игры делали получше чем сейчас. Вспомнить ту же ультиму. Там хоть и была карма, но убивать всех кого хочется она совершенно не мешала.

В любой игре ? это в какой же? Уже не делали нормальных игр лет 5, сетевых. Чудаков готовых убивать АИ болванчиков ради не понятно чего чет слишком много стало, откуда вы беретесь...

• Sad 1

Только что, PIRATEyohoho сказал:

Десматч, это мясо с нонстоп респауном, голубь. И в 90е игры делали получше чем сейчас. Вспомнить ту же ультиму. Там хоть и была карма, но убивать всех кого хочется она совершенно не мешала.

Канечна, сравнивать РПГ и шутер - очень правильный подход, ага. Ну дык, деатматч тут есть - на Заводе, голубок: бегай и нагибай, что ты тут страдаешь.

В любой игре, где есть ПВП составляющая с френдлифайр всегда найдётся клоун, который будет отстреливать своих. Просто в нормальных играх, вроде Арма 3, таких придурков можно кикать, такие дела. К слову, в сравнении с тамошними ботами, местные - пока что ни о чём.

10% кармистов ждунов возомнили себя главной аудиторией.  Помнится в ЕВЕ онланй таких карибасами называли, веселые были времена. И как эта игра без кармы до сих пор живет...-

• Sad 1

1 минуту назад, PIRATEyohoho сказал:

10% кармистов ждунов возомнили себя главной аудиторией.  Помнится в ЕВЕ онланй таких карибасами называли, веселые были времена. И как эта игра без кармы до сих пор живет...-

Долго в носу ковырял, чтобы цифру наскрести? Надеюсь, мозг не задел. Впрочем, наличие последнего сомнительно.

1 минуту назад, stroller сказал:

Долго в носу ковырял, чтобы цифру наскрести? Надеюсь, мозг не задел. Впрочем, наличие последнего сомнительно.

Так это один из кармадротов первым запел что-то там про 90% аудитории :)

Just now, stroller said:

Канечна, сравнивать РПГ и шутер - очень правильный подход, ага. Ну дык, деатматч тут есть - на Заводе, голубок: бегай и нагибай, что ты тут страдаешь.

В любой игре, где есть ПВП составляющая с френдлифайр всегда найдётся клоун, который будет отстреливать своих. Просто в нормальных играх, вроде Арма 3, таких придурков можно кикать, такие дела. К слову, в сравнении с тамошними ботами, местные - пока что ни о чём.

В амре три четко команда на команду играют, свои подсвечиваются и т.д. Твое хомячковое мышление никого тут не удивляет. Десматч на заводе, это по сути ближний бой месилово, и это самая унылая карта, там никакого разнообразия не бывает.

У нас тут как бы ММОФПС с элементам РПГ, а не кооп шутер как некоторые петучи думают.

Тут нету команд, тут нету командного счета, короче вам хомякам дай погриндить сутками АИ дурачков. Для этого другие игры есть.

Сейчас бы убийство рандомного ЧВК сравнить с тимкилом умышленным в арме... сказочный короче.

Можно хоть одного кармиста с логикой и вразумительными доводами?

Только что, Tascioni сказал:

Так это один из кармадротов первым запел что-то там про 90% аудитории :)

Его проблемы. Как сказал Сталин - оба хуже.

6 минут назад, PIRATEyohoho сказал:

В амре три четко команда на команду играют, свои подсвечиваются и т.д. Твое хомячковое мышление никого тут не удивляет. Десматч на заводе, это по сути ближний бой месилово, и это самая унылая карта, там никакого разнообразия не бывает.

У нас тут как бы ММОФПС с элементам РПГ, а не кооп шутер как некоторые петучи думают.

Тут нету команд, тут нету командного счета, короче вам хомякам дай погриндить сутками АИ дурачков. Для этого другие игры есть.

Сейчас бы убийство рандомного ЧВК сравнить с тимкилом умышленным в арме... сказочный короче.

Можно хоть одного кармиста с логикой и вразумительными доводами?

Ты уроки то сделал? Судя по потоку сознания,у  тебя обострение боротьбы в виду лютых болей в седалище, а всё потому, что неправ.  Я не знаю, что там  у вас, а здесь планируется:

Цитата

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

И да, здесь пока что неизвестно как будет выглядеть игра на финальной стадии, потому фантомные боли любителей деатматча, которые тут регулярно вываливают своё видение игры, малоинтересны.

Карма и есть тот самый элемент РПГ, как минимум, для Диких они чертовски не помешает, потому иди - умойся.

7 минут назад, PIRATEyohoho сказал:

В амре три четко команда на команду играют, свои подсвечиваются и т.д.

Хосспиди, любитель аркадных режимов мне тут что-то втирает за хардкор.

Edited by stroller

Только что, stroller сказал:

И да, здесь пока что неизвестно как будет выглядеть игра на финальной стадии, потому фантомные боли любителей деатматча, которые тут регулярно вываливают своё видение игры, малоинтересны.

По причине того, что мы не знаем как видят ввод кармы разрабы, мнение пушистых хомячков, мечтающих взяться за лапки и бежать убивать ботов, которые так надеются, что ввод кармы спасет их от постоянных смертей в рейде - тоже мало кого заботит.

• Upvote 1

Только что, Tascioni сказал:

По причине того, что мы не знаем как видят ввод кармы разрабы, мнение пушистых хомячков, мечтающих взяться за лапки и бежать убивать ботов, которые так надеются, что ввод кармы спасет их от постоянных смертей в рейде - тоже мало кого заботит.

Ну и проследуй... .

1 hour ago, stroller said:

Ты уроки то сделал? Судя по потоку сознания,у  тебя обострение боротьбы в виду лютых болей в седалище, а всё потому, что неправ.  Я не знаю, что там  у вас, а здесь планируется:

Карма и есть тот самый элемент РПГ, как минимум, для Диких они чертовски не помешает, потому иди - умойся.

Хосспиди, любитель аркадных режимов мне тут что-то втирает за хардкор.

Обострение регулярно происходит у очередняр, когда они отъезжают в следующий рейд, и в перерывах ноют про карму.

И что это за логика, мол у меня подгорело потому что... я не прав. Как будто я сам решил что не прав :D

Пока неизвестно как будет выглядеть игра на финальной стадии, пве крабики всячески пытаются проныть и таким образом подмять игру под себя. Карма это элемент фентези игр, ну и для особо верящих, что всем когда нибудь воздастся. Последние не вызывают даже жалости.

Мнение пары тройки карибасиков, сидящих с альфы мало кого интересует. Кто-то решил, что чем раньше он тут сидит, тем весомее его аргументы и мнение.

Всех рассудит судьба этого проэкта. Если сделают карму и прочие казуальные печеньки и проэкт загнется, вы жа дальше в другие игры пойдете ныть, про карму и что вас унижают в играх всякие нагибаторы228....

Жаль что очень мало таких разрабов, как создатели Dark Souls, которые имеют свое виденье игры, а не стелятся под среднестатистическую серую массу.

Edited by PIRATEyohoho
  • Upvote 1

22 минуты назад, PIRATEyohoho сказал:

Мнение пары тройки карибасиков, сидящих с альфы мало кого интересует. Кто-то решил, что чем раньше он тут сидит, тем весомее его аргументы и мнение.

Мнение одного но лайф-задрота тем более мало кому интересно, но ты поплачь, да. У разрабов есть концепция, они её придерживаются пока что, судя по усложнению механик. И от того, что какие-то собаки воют на караван, - ничего не изменится.

24 минуты назад, PIRATEyohoho сказал:

мол у меня подгорело потому что... я не прав. Как будто я сам решил что не прав

Для этого есть умные люди, которые видят очередного тролля, у которого подгорело, в виду чего он активно навешивает ярлыки на окружающих, попутно вываливая округ себя мировоззрение неспелого школьника, и не забывают поставить ему его заблуждения на вид.

45 минут назад, PIRATEyohoho сказал:

Обострение регулярно происходит у очередняр, когда они отъезжают в следующий рейд, и в перерывах ноют про карму.

И что это за логика, мол у меня подгорело потому что... я не прав. Как будто я сам решил что не прав :D

Пока неизвестно как будет выглядеть игра на финальной стадии, пве крабики всячески пытаются проныть и таким образом подмять игру под себя. Карма это элемент фентези игр, ну и для особо верящих, что всем когда нибудь воздастся. Последние не вызывают даже жалости.

Всех рассудит судьба этого проэкта. Если сделают карму и прочие казуальные печеньки и проэкт загнется, вы жа дальше в другие игры пойдете ныть, про карму и что вас унижают в играх всякие нагибаторы228....

Жаль что очень мало таких разрабов, как создатели Dark Souls, которые имеют свое виденье игры, а не стелятся под среднестатистическую серую массу.

Чсв через край. Навешивание ярлыков "крабики карибасики" Презрительное отношение к людям "среднестатистическая серая масса"  Придумывание что кого то где то унижают. Больше ничего, просто ничего.

17 часов назад, PIRATEyohoho сказал:

Полностью поддерживаю! Тоже не понимаю желания некоторых людей сделать из хардкорного шутера  какой то розовый  казуальный PVE мир.

Ребят ну по логике ведь: это Тарков в котором нет правил! Воевать только против ботов эту будет как то глупо и не интересно. Я не знаю, если у вас бомбит от того что вас убивают другие игроки,учитесь играть,возьмите что то по мощнее топора с собой,и будет вам счастье! Ведь куда приятнее вынести из рейда трофейную М-ку или топовый Ака снятого с убитого тобою ЧВК чем выносить какой то потёртый пистолет Макаровна с двумя пачками сигарет снятого с бота!  

16 часов назад, Daggett сказал:

Чсв через край. Навешивание ярлыков "крабики карибасики" Презрительное отношение к людям "среднестатистическая серая масса"  Придумывание что кого то где то унижают. Больше ничего, просто ничего.

11 час назад, Mangy сказал:

Юношеский максимализм он такой, мозгов бы еще, ну да ладно, это болезнь очень быстро проходит. 

Да не в этом суть! Парень ведь дело говорит,или не ужели вы тоже хотите играть в PVE против ботов и трястись за карму? 

Edited by AdikRF
  • Sad 1

2 часа назад, AdikRF сказал:

Да не в этом суть! Парень ведь дело говорит,или не ужели вы тоже хотите играть в PVE против ботов и трястись за карму? 

Карма / репутация - это не PVE. Учись понимать так, как написано. Зайди в любой онлайн-шутер и посмотри, какой режим популярнее - deathmatch или team deathmatch, и все вопросы отпадут. Всегда во все времена игрокам больше нравился режим team deathmatch, тем более по сюжету игры как раз есть разделение на команды - ЧВК. Сейчас в игре deathmatch. Если ввести репутацию игрока ,тогда, хочешь - играй в группе с друзьями, хочешь - играй один и кооперируйся с другими одиночками, хочешь - забей на всех и играй один, игнорируя своих ЧВК. Вот это выбор. А сейчас выбора нет - сейчас рандомная стрельба всех во всех, и только группки кооперируются заранее. Чтобы играть стало интереснее всем, надо увеличить общее максимальное количество бойцов на картах и ввести систему репутации / кармы.

7 минут назад, mosin сказал:

Нормальное взрослое общение, чё :D

Да, нормальное)) Это же ты говорил, что ты бы в реальности своих убивал, а не я)) Это ты говорил, что не существует такого понятия, как боевое товарищество, не существует совести, не существует взаимного доверия между бойцами в реальности. Так кто быдло? )))

Edited by NiceFuture

1 час назад, NiceFuture сказал:

Да, нормальное)) Это же ты говорил, что ты бы в реальности своих убивал, а не я)) Это ты говорил, что не существует такого понятия, как боевое товарищество, не существует совести, не существует взаимного доверия между бойцами в реальности. Так кто быдло? )))

Конечно, я. Хотя вы там еще кого-то вроде в быдло определили? Как вы вообще можете с таким быдлом на одном форуме находиться? Тяжело вам, наверное :D

своих

Здесь таких нет, кроме тех, с кем выходишь в отряде.

боевое товарищество

С боевыми товарищами выхожу в рейды в отряде.

взаимного доверия между бойцами

Только в рамках своего отряда, между людьми, которых я знаю.

Но кто я такой, чтобы снимать с вас розовые очки? А, точно - быдло :S

2 часа назад, AdikRF сказал:

Полностью поддерживаю! Тоже не понимаю желания некоторых людей сделать из хардкорного шутера  какой то розовый  казуальный PVE мир.

Ребят ну по логике ведь: это Тарков в котором нет правил! Воевать только против ботов эту будет как то глупо и не интересно. Я не знаю, если у вас бомбит от того что вас убивают другие игроки,учитесь играть,возьмите что то по мощнее топора с собой,и будет вам счастье! Ведь куда приятнее вынести из рейда трофейную М-ку или топовый Ака снятого с убитого тобою ЧВК чем выносить какой то потёртый пистолет Макаровна с двумя пачками сигарет снятого с бота!  

С таким отношением вообще нет желания брать что-то топовое в рейд. Зачем? Если очередной залутыш в фулке, ради спортивного интереса устраивает охоту на других игроков.

Ну уж дудки, с меня вы ничего лучше потёртого ТТ/вепря не возьмёте. Беру в рейд только то, что готов потерять через несколько секунд после старта (если не иду группой).

• Like 1
  • Sad 1