Jump to content

Тарков пве игра?

Recommended Posts

2 часа назад, Riki68 сказал:

Мб я такой оптимист просто, что досих пор считаю,что у Dayz ещё может быть будущее:D.

Очень большие сомнения у меня по этому поводу....

• Upvote 1
  • 5 months later...
  • Replies 866
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• M0SIN

87

• NiceFuture

57

• Rage1984

46

• stroller

32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы назвал так... ПвЕ с элементами ПвП. Да ты можешь устроить мочилово, но будь добр в таком случае получить последствия. И зачастую неблагоприятные. Что лично мне хотелось бы увидеть в Таркове? Боль

Сюжет игры красноречиво говорит о том, что люди, привыкшие решать любые проблемы путем убийства отнесены в разряд социальных отбросов а не "крутых парней". Их не любят даже торгаши (падение кармы и по

Ну если Ваш АИ, так крут, Нам, не видать игрушки тут! Её военные умы, Сопрут, для нужд своей войны! Загрузят, в дройды, ваш АИ, Чтоб, развивали навыки. А мы останемся, не

Posted Images

Petros9n4eg

Тактическое выживание PvP and PvE, игра шедевр. По больше бы адекватных тестеров на просторы Таркова, а то нытики одни:вот игра-там глюк, там баг, там бот чудовище.Забывают что это тест (а мы помогаем разработчикам)-тестируем.

• 2 weeks later...

Доброго времени суток!

Хотелось бы обсудить тему,моё представление об игре было изначально таким: бои PvP ( что сейчас самое актуальное в игровой индустрии) а по сюжету получается что всё катится к тому,что мы будем биться с группой ботов( электронно-вычислительная машина) что превращает игру в банальный шутан,примеры приводить не хочу! 

Что нас ждет в будущем?

• Like 5
  • Confused 1
  • Sad 6
  • Upvote 3
В 11.08.2017 в 14:32, Ozer_ сказал:

Доброго времени суток!

Хотелось бы обсудить тему,моё представление об игре было изначально таким: бои PvP ( что сейчас самое актуальное в игровой индустрии) а по сюжету получается что всё катится к тому,что мы будем биться с группой ботов( электронно-вычислительная машина) что превращает игру в банальный шутан,примеры приводить не хочу! 

Что нас ждет в будущем?

боты.. боты нас ждут в будущем.. :( 

• Sad 1
13 минуты назад, Ozer_ сказал:

Доброго времени суток!

Что нас ждет в будущем?

ну хз что там будет! но так подумай на карты большие будут заходить по 10-12 человек, в группе всего 5 ) ну если как я думаю то будут пачки на пачки и боты!

• Like 1

Я так понимаю, что будет сюжет и параллельная возможность боестолкновений между чвк + арена без кармы.

• Like 1
2 часа назад, Ozer_ сказал:

Доброго времени суток!

Что нас ждет в будущем?

Ну,вроде будет же сюжет,и я так понимаю,можно будет делать группы выживших,но мне кажется,что будет пве с элеменами пвп,типа общий враг дикие,но кроме этого между собой будет биться юсеки и биры

Можно ввести полноценный геймплей за дикого с такими же возможностями как у ЧВК, то есть покупка/продажа, контейнеры и схрон. Тогда все стороны будут довольны, те кто хотят сюсюкаться в командах и те кто хочет чистить всех вокруг без разбора кто там перед тобой. И не нужно будет мудрить с ИИ, так как его будет минимум.

Edited by AKIRA0071
  • Like 1
  • Upvote 2
27 минут назад, warhawk51 сказал:

Ну,вроде будет же сюжет,и я так понимаю,можно будет делать группы выживших,но мне кажется,что будет пве с элеменами пвп,типа общий враг дикие,но кроме этого между собой будет биться юсеки и биры

Трейлер явно даёт понять что чвк объединяются и воюют против диких( ботов)

• Sad 2
  • Upvote 1
Hunter_of_Rats
7 минут назад, AKIRA0071 сказал:

Можно ввести полноценный геймплей за дикого с такими же возможностями как у ЧВК, то есть покупка/продажа, контейнеры и схрон. Тогда все стороны будут довольны, те кто хотят сюсюкаться в командах и те кто хочет чистить всех вокруг без разбора кто там перед тобой. И не нужно будет мудрить с ИИ, так как его будет минимум.

Правильно. Я ни сколько не хочу играть с кем то в команде даже если игра будет заставлять это делать. Я бы тоже только диким играл и отстреливал всякие шайки.

• Cold 2
  • Upvote 4
1 минуту назад, pavel87i сказал:

Правильно. Я ни сколько не хочу играть с кем то в команде даже если игра будет заставлять это делать. Я бы тоже только диким играл и отстреливал всякие шайки.

Это да,но взвод никто не отменял,друг,брат,сват,сын и тд,веселей как ни как!

Raidok

Ранее Буяновым заявлялось, что будут локи:

- с нежелательным убийством всех ЧВК
- с нежелательным убийством только своей ЧВК
- и с свободным PvP. 
 Так что не переживайте,100% кооп шутана не будет.

• Like 1
  • Upvote 12
psyhogenesis

Мне кажется, что в будущем сделают отдельно точки входа для Юсеков и отдельно для Медведей (к примеру на разных концах карты), а точки эвакуации будут либо общими либо расположены так, что бы и Медведи и Юсеки почти всегда пересекались в какой-нибудь точке. Таким образом будет 2 стороны воевать между собой + с ботами по пути. Так что будет тактический командный сурв-шутер потенциально.

Edited by psyhogenesis
ArtemGlogg

Вот появится вместе с Кармой специальный кармический торговец для каждой фракции отдельно. Вот начнут стреляться Usec между друг другом, так этот торгаш все вынюхает и пинком под зад тим-киллера из своего магазина. Вместе с этим сделать что-то индивидуальное в продаже - например информацию! Не стволы, не гаджеты, не эквип как таковой, а именно информация для того или иного квеста (когда их завезут естественно). Все должно быть взаимосвязано, как в человеческом организме: свалил своего - получи репрессии, санкции от посредника, значит сам будешь узнавать где на Берегу стоит правильный гелендваген в салоне которого есть нужный тебе документ/ключ/винчествер/флешка и прочее, чтобы продвинуться дальше по сюжетке.      

• Hot 1
  • Upvote 7
formen222s

Насколько я знаю, будет ПВП арена, а убивать нельзя только BEARов, если ты BEAR, и USECов если ты USEC. Карма будет давать штрафы у торговцев и, возможно, что нибудь еще. А хочешь ПВП, мочи Юсеков и Диких, а своих не тронь!

PS поправьте, если что не так

• Like 2
  • Hot 1
  • Sad 1
18 часов назад, formen222s сказал:

Насколько я знаю, будет ПВП арена, а убивать нельзя только BEARов, если ты BEAR, и USECов если ты USEC. Карма будет давать штрафы у торговцев и, возможно, что нибудь еще. А хочешь ПВП, мочи Юсеков и Диких, а своих не тронь!

PS поправьте, если что не так

опять же повторюсь-Трейлер явно даёт понять что чвк объединяются и воюют против диких( ботов)

• Sad 1
mimych
12 минуты назад, Ozer_ сказал:

опять же повторюсь-Трейлер явно даёт понять что чвк объединяются и воюют против диких( ботов)

И что Вас смущает в этом? Сюжет игры именно об этом. Две враждующие группировки объединяются против общего врага.

Чисто ПвП, как Вы это себе представляете будет в режиме Арены. Там 1 на 1, 2 на 2 будут бои проходить. Воюйте - не хочу.

В рейдах хоть и не запрещается убивать всех подряд, но это и не является аксиомой, как в других шутерах. Хотите - стреляйте, хотите - нет. Главное пройти, а как мы это сделаем уже дело каждого из нас.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
В 13.08.2017 в 10:02, mimych сказал:

В рейдах хоть и не запрещается убивать всех подряд, но это и не является аксиомой, как в других шутерах. Хотите - стреляйте, хотите - нет. Главное пройти, а как мы это сделаем уже дело каждого из нас.

Да не,просто бой против живого человека всегда интересней,чем против прописанной программы!

mimych
59 минут назад, Ozer_ сказал:

Да не,просто бой против живого человека всегда интересней,чем против прописанной программы!

Осталось расставить людей(зашедших за диких) по вышкам, возле ключевых точек и заставить их ждать по пол часа, пока к ним игроки за операторов ЧВК подойдут, дабы отыграть роли из сюжета. :)
Не забывайте про сюжет, пожалуйста. Люди не будут отыгрывать роли NPC в игре.

Чисто PvP, как я сказал выше, будет на Арене. Рейды немного другое. В рейдах не только сражение между игроками, но и прохождение квестов/сюжета.

• Like 1
  • Upvote 3
Uninvolved

С удовольствием бы играл и в PVE вариант игры. Чтобы с друзбями зайти на карту, заселенную ботами и искать выход, ключи от выхода, лут и все вот это вот.

Но только без других игроков, в ламповой компании. С игроками круто, но куча ботов это реалистичней и интересней. Они могут не только носиться по карте или пасти точки выхода, но и изобаражать диких. Идти через локацию, базироваться в определенных местах и прочее такое, связанное с имитацией деятельности диких по лору, что игроки не будут делать.

В этом есть свой интерес.

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 3
2 часа назад, mimych сказал:

Не забывайте пвп рейдах не только сражение между игроками, но и прохождение квестов/сюжета.

Да,но за убийство чвк у тя там карма ' стоять' не будет,так что это отменяется!