Jump to content
Sign in to follow this  
308TurpbI

Пора бы уже стрим за пилить...

Recommended Posts

308TurpbI

Сегодня осталось ровно две недели, до 4 августа, на форуме уже месяц тишина! Нет новых вливаний инфы, не видео, не стриммов. Доходит, до обсуждений, обсужденных, обсужденными...( вот такой коламбур :)) Уважаемые разработчики,  пора бы уже влить, новую струю видео или за пилить стрим, по Диким. Хоть чуть-чуть дать новой информации, о игре за них. Какие цели они при следуют, на локации, есть ли необходимость, в выхода для них с рейда или им нужно просто выжить, забившись в уголок с лутом дождавшись окончания отсчета? И много других аспектов, осветите в стриме, дайте перед альфой по смаковать обсуждать, увиденное...

Edited by 308TurpbI
  • Upvote 1

Chernobyl_52

Вот новое вливание инфы...

П.С. Я не доволен тобой ТС, почему не в стихах?))

308TurpbI
4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Вот новое вливание инфы...

И что же нового в скринах о таможне, которую мы можно так сказать уже визуально изучили?

Хотелось бы получить информацию, о том что еще не освещалось, в должной мере, в канун выхода Альфы...

4eLDoN

Накипело у человека, все стихи побоку.

Обещали инфу по экономике игры.

_Alekseich_

Ребят вы не понимаете, это "затишье перед бурей" )))

Sefers

Уже смирился. Ф топку новости, пилите альфу.

• Upvote 3

Shot
19 минут назад, Sefers сказал:

Уже смирился. Ф топку новости, пилите альфу.

Тоже самое. 

А инфой я и сам себя обеспечу, главное чтоб альфу не перенесли.

Старый Иваныч

В мае говорили: игра готова на 90%, сейчас, быстро доделают последние 10 % и будет ЗАТ.

• Upvote 1

308TurpbI
40 минут назад, Shot сказал:

Тоже самое. 

А инфой я и сам себя обеспечу, главное чтоб альфу не перенесли.

Скорость хороша только при ловле блох.) Пусть делают, но вот возьмут и перенесут альфу, что тогда, первыми кинетесь кричать, - обманули, хулиганы радости лишили?!

Сейчас есть возможность у нас, посмотреть стрим, зачем отказываться? Лишней, информация о предмете тестирования, не когда, не будет. Я понимаю, что большинство ждет возможности первыми, именно "ПОИГРАТЬ" в игру, а сейчас когда так заветное число близко, готовы отказаться от всего, лишь бы скорее нажать, заветную кнопочку ПУСК.)) Но уважаемые "игроки" на тесте, приготовитесь, что сразу поиграть не получится, сначала будет проверятся нагрузка на серваки и производится отладка, что повлечет за собой частые ребуты, перезагрузки и откаты, потраченные ваши нервы и гневные визги на форуме.)

Что может быть лучше стрима, за неделю до альфы?)

Только альфа на неделю раньше!)))

Shot
8 минут назад, 308TurpbI сказал:

Скорость хороша только при ловле блох.) Пусть делают, но вот возьмут и перенесут альфу, что тогда, первыми кинетесь кричать, - обманули, хулиганы радости лишили?!

Сейчас есть возможность у нас, посмотреть стрим, зачем отказываться? Лишней, информация о предмете тестирования, не когда, не будет. Я понимаю, что большинство ждет возможности первыми, именно "ПОИГРАТЬ" в игру, а сейчас когда так заветное число близко, готовы отказаться от всего, лишь бы скорее нажать, заветную кнопочку ПУСК.)) Но уважаемые "игроки" на тесте, приготовитесь, что сразу поиграть не получится, сначала будет проверятся нагрузка на серваки и производится отладка, что повлечет за собой частые ребуты, перезагрузки и откаты, потраченные ваши нервы и гневные визги на форуме.)

Что может быть лучше стрима, за неделю до альфы?)

Только альфа на неделю раньше!)))

Да пусть переносят ради бога, мне не горит. 

Только пусть новенького почаще кидают и стоющее, а не те скрины которые вот нам выдали, не надо этого, знаем, видели , было, проходили. 

Edited by Shot
  • Upvote 1

Shot

308TurpbI И кстати почему не в стихах? Ваш ярый фанат ждёт!

308TurpbI
Только что, Shot сказал:

Только пусть новенького почаще кидают и стоющее, а те скрины которые вот нам выдали, не надо этого, знаем, видели , было, проходили. 

Еще добавлю то себя, пора бы скрины на оружие ( в оружейном департаменте) заменить на анимацию, ну или хотя бы видео ролики, а то выглядят как обои.

1 минуту назад, Shot сказал:

308TurpbI И кстати почему не в стихах? Ваш ярый фанат ждёт!

Боюсь, на рифме, не поймут,

И мимо темы вдруг пройдут.

А мне вот хочется, поверь,

Стрим посмотреть, средь этих дней...))

• Upvote 1

4eLDoN
Только что, 308TurpbI сказал:

Боюсь, на рифме, не поймут,

И мимо темы вдруг пройдут.

А мне вот хочется, поверь,

Стрим посмотреть, средь этих дней...))

Разработчики могут мимо пройти

этой интересной темы.

Чтобы легче были им ее найти

поставь @ с именем и жди ответ системы.

• Upvote 1

Gill
3 часа назад, Shot сказал:

Только пусть новенького почаще кидают и стоющее, а не те скрины которые вот нам выдали, не надо этого, знаем, видели , было, проходили. 

Ага, не горит, если уж от недостатка инфы горит, то от задержки альфы вообще рвануть должно.

Веласкес

Имхо стрим нужен за 1-2 дня до альфы, раньше смысла нет, показать, что поменялось со времен прошлого стрима, что нового появилось

MrGoodCat
5 часов назад, 308TurpbI сказал:

есть ли необходимость, в выхода для них с рейда или им нужно просто выжить, забившись в уголок с лутом дождавшись окончания отсчета? 

Этот вопрос недавно обсуждался. Правильный ответ: нужно искать выход. Что касается новой информации, меня больше интересует реализация торговли в игре. Стрим, конечно, ни к чему, но небольшое видео на эту тему не помешало бы.

P.S. Отдельное спасибо за прозаическую форму вашего поста.

• Upvote 1

Shot
8 минут назад, MrGoodCat сказал:

Этот вопрос недавно обсуждался. Правильный ответ: нужно искать выход. Что касается новой информации, меня больше интересует реализация торговли в игре. Стрим, конечно, ни к чему, но небольшое видео на эту тему не помешало бы.

Поддерживаю мистера Кота насчёт небольшого видео о торговле!

Маузер

Пора брат ,пора, туда где за тучи уходит гора....

Edited by Маузер

308TurpbI
1 час назад, MrGoodCat сказал:

По времени стрима, оба аспекта вполне можно осветить! Вопрос лишь в том, что настало время стрима, о чем то новом!)

kabban

скрины даже не смотрел, нафиг они мне? лучше бы видео запили.

Edited by kabban

Инакомыслящий

Так а смысл? Подожди уже 2 недели то. Зайди в CW, поброди по Таркову. Там тоже много ЛОРа по вселенной. Есть чем убить время. Или кого-нибудь со скуки.

Edited by Инакомыслящий

4eLDoN

Было обещание что до альфы будет видео и дополнительная информация. Это обещание надо исполнять, что я уверен ЕФТ и сделает.

Stenos
В 22.07.2016 в 08:32, Челдон сказал:

Было обещание что до альфы будет видео и дополнительная информация. Это обещание надо исполнять, что я уверен ЕФТ и сделает.

EFT ? А может BSG? 

_4q_u_man_

Луди!!! Не партесь разрабы обещяли и сделают то что нужно. Хотя если вы зплатили бабосы то возможно я не прав :-)